2 экскурсии гида Елена

Елена
4.93
41 отзыв
388 посетили
10 лет с нами
« Наша команда гидов – это жители чешского города Брно в Южной Моравии. Мы любим путешествовать, причем не только по Чехии. А еще мы любим этот прекрасный край – Южную Моравию – и его столицу. С удовольствием покажем вам наш город и его окрестности и сделаем все, чтобы вся эта красота понравилась и вам. Ждем вас, приезжайте! :) »

41 отзыв путешественников

Наталия  →  Брно — легенды сердца Моравии   10-11-2023

С гидом Анной мы здорово провели время.Было весело, интересно и познавательно! Рекомендую!

Мила  →  Брно — легенды сердца Моравии   16-06-2023

Я несколько раз была в Брно, но на экскурсии по этому прекрасному городу - в первый раз! И благодаря этому город открылся для меня еще больше через призму интересной экскурсии по улочкам истории Брно нашего гида Анны. Прекрасно проведенное время в приятнейшей атмосфере, которое не смотря на длительность экскурсии, пролетело незаметно! Очень рекомендую!

Taras  →  Брно — легенды сердца Моравии   19-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился маршрут и рассказы Анны. Очень рекомендую!

malecou  →  Брно — легенды сердца Моравии   19-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое Ане за хороший день и интересную экскурсию. С удовольствием приедем ещё.

Татьяна  →  Брно — легенды сердца Моравии   13-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

В легкой, непринужденной атмосфере Анна перевела для нашей семьи весьма познавательную, но при этом не обременённую кучей ненужных дат, интересную экскурсию по Брно. Ездили из Вены на один день, получили массу удовольствия. После экскурсии Анна посоветовала замечательный ресторан с учётом наших предпочтений, и уголков на 100%! Очень рекомендуем!

Алексей  →  Брно — легенды сердца Моравии   10-07-2022
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсию проводила Анна. Много информации, истории, ответы на все вопросы, включая насущную жизнь в Чехии. Все очень мило и на позитиве.

sveta  →  Брно — легенды сердца Моравии   05-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо очень понравлюсь

Роман  →  Брно — легенды сердца Моравии   23-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Анна отличный экскурсовод....интересно и занятно рассказывает,обьясеяет. Экскурсия была очень хорошая....всем рекомендую!!!

Ольга  →  Брно — легенды сердца Моравии   24-08-2021
Опыт: 30 экскурсий

Замечательная экскурсия, смогли за 2,5 часа посмотреть весь центр города, поняли, что в Чехии и кроме Праги есть на что посмотреть. Интересный город, прекрасный гид и познавательная экскурсия, было интересно и взрослым, и ребенку. Очень рекомендую!

Лариса  →  Брно — легенды сердца Моравии   12-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была интересной, информационной, не скучной. Темп оптимальный для нашей группы. У нас сложился план куда еще сходить и что еще посмотреть в городе Брно.

Екатерина  →  Брно — легенды сердца Моравии   03-01-2020
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасно погуляли по городу в солнечный день. Екатерина - отличный собеседник и экскурсовод. Рассказала нам не только про исторические памятники Брно, но и про современную жизнь в Чехии, порекомендовала куда сходить помимо экскурсии. Детям 8 и 4 года тоже не утомительно. Рекомендуем :)

Лейла  →  Брно — легенды сердца Моравии   17-12-2019

Отличная экскурсия! Замечательный гид Анна!!! Несмотря на погоду, насладилась красотами города. Экскурсия познавательная, информативная, легкая для восприятия. Если будете в Брне, обязательно закажите экскурсию по городу

Виктория  →  Брно — легенды сердца Моравии   01-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была великолепна! Инна замечательно все рассказала) было очень интересно)

Максим  →  Брно — легенды сердца Моравии   10-08-2019
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия. Познавательно и легко для восприятия. Гид Екатерина очень понравилась.

Галина  →  Брно — легенды сердца Моравии   24-07-2019

Спасибо большое гиду Инне за замечательную экскурсию. Было очень интересно как нам с мужем, так и нашему 12-летнему сыну! Обязательно приедем ещё раз к ней на экскурсию!

Алена  →  Брно — легенды сердца Моравии   13-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Вся семья осталась очень довольна, было что послушать даже ребенку. Время пролетело незаметно, но легко, не принужденно и в удовольствие! Однозначно рекомендую гида и саму экскурсию!

Андрей  →  Брно — легенды сердца Моравии   06-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, как маршрутом так и подачей информации, большое спасибо экскурсоводу Анне за ответы на все наши вопросы.

Анастасия  →  Брно — легенды сердца Моравии   27-03-2019
Опыт: 11 экскурсий

26 марта 2019 Были на экскурсии с коллегой. Нашим гидом был Михаил. Очень удобно составлен маршрут, забрал нас из гостиницы и провёл по всему старому городу. Прекрасно владеет материалом, может рассказать исторические факты, легенды, анекдоты и забавные истории. Рассказывает не только про то, что всем известно и в учебниках написано. На все наши вопросы с удовольствием и интересом отвечал. На половине пути мы замёрзли, зашли в кафе погреться и попить кофе. Сложилось впечатление, что мы давно знаем друг друга- очень непринужденная и комфортная атмосфера вечера. Спасибо большое! Совет- удобная убовь, одежда по погоде плюс ещё что-то( ходили больше 3 часов), позитивный настрой)))

Елена  →  Брно — легенды сердца Моравии   13-03-2019
Опыт: 65 экскурсий

Экскурсию проводил Михаил, очень информационно, насыщенно, познавательно! Рекомендации и советы Михаила очень пригодились! Коммуникацию в части организации экскурсии осуществляла Елена, которой также большое спасибо за оперативность и полноту ответов на вопросы. Рекомендую!

Изабелла  →  Брно — легенды сердца Моравии   13-03-2019

Замечательная экскурсия, которая не планировалась заранее и тем не менее все организовали в течение получаса. Спасибо большое 😀

Евгения  →  Брно — легенды сердца Моравии   23-02-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая, информативная и не слишком долгая экскурсия. Отличный выбор для ознакомления с городом и основными его достопримечательностями.

Алена  →  Брно — легенды сердца Моравии   03-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Анной прошла на одном дыхании. Несмотря на погодные условия, мы обошли весь старый город, узнали истории не только из давних времен, но из современной жизни Брно. Прекрасная экскурсия в компании с обаятельным гидом! Рекомендую для посещения всем, в том числе с детьми! Спасибо, Анна!

Геннадий  →  Замок Леднице — романтика Южной Моравии   08-11-2018

Все было очень хорошо. Просто мы приехали не в то время года и не в тот день. Замки были закрыты и экскурсоводу Анне пришлось приложить недюжинные усилия и эрудицию, чтобы увлечь нас Моравией. Спасибо ей. Она молодец. Мы обязательно приедем еще, только уже летом или весной.

Галина  →  Брно — легенды сердца Моравии   30-10-2018
Опыт: 3 экскурсии

Очень компетентный гид. Его рассказ увлек всех учащихсмя, и , несмотря на погоду, они с удовольствием прошли весь маршрут