2 экскурсии гида Olga

Olga
4.95
19 отзывов
124 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Ольга, и я помогаю другим людям узнать Москву, увидеть красоту и полюбить этот многоликий город. Я аккредитованный экскурсовод, за плечами экономическое образование в МГУ и работа в финансовой сфере в международных компаниях. Путешествия по миру и огромное желание делать Москву ближе и понятнее её гостям и жителям привели меня в профессию экскурсовода. Мои экскурсии - это микс истории и современности, архитектуры, житейских рассказов, с щепоткой юмора и большой любовью к Москве. »

19 отзывов путешественников

Айжана  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   25-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Чудесная индивидуальная экскурсия по самым сочным архитектурным «десертам» Арбата. Ольга, влюбленная в модерн, болеющая за сохранность объектов, - прекрасный напарник и проводник в этот чудесный мир! Спасибо! Было очень умно и красиво!

Екатерина  →  Mosca italiana в пределах Бульварного кольца   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень здорово, что экскурсия в нашем случае прошла полностью на итальянском языке, Ольга быстро отвечала на запросы во время бронирования, была пунктуальна при встрече и очень дружелюбна и отзывчива на протяжении 2-х часов экскурсии. Абсолютно точно советуем заказывать экскурсии у Ольги, особенно если в вашей компании есть плохо говорящие по-русски итальянцы =) еще раз спасибо!

Юлия  →  Mosca italiana в пределах Бульварного кольца   06-08-2023

Провели с моим другом итальянцем отличный вечер в компании Ольги. Было интересно нам обоим. Я, хоть и москвичка, узнала для себя много нового о моем родном городе. Ольга, большое спасибо! Юлия. Mosca è bella. Ma visitata con una guida competente è molto più interessante, è stata una buona esperienza. Mille ringraziamenti a Olga! Luigi.

Александра  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   24-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге за отличную историческую прогулку. Нам очень понравилось!

Ольга  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   05-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ольга провела экскурсию замечательно. На следующий день, гуляя по городу, мы постоянно вспоминали то, что узнали на экскурсии, и сопоставляли с новыми впечатлениями - а это верный признак успеха) Кажется, Москва стала нам понятнее и ближе. Рекомендуем!

Дмитрий  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   29-08-2022

Провели прекрасный вечер в компании Ольги. Очень понравилось что экскурсия вбирает в себя переплетение сюжетов о людях, искусстве, истории.

Татьяна  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   22-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Ольге за увлекательную экскурсию. Чудесный маршрут, тишина Арбатских переулков. Ольга не только рассказала об архитектуре в стиле модерн, но и погрузила в историю переплетения судеб замечательных людей. С удовольствием ещё раз воспользуемся услугами этого гида.

Alexander  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   30-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это была потрясающая экскурсия, мы узнали много всего нового. Ольга так построила программу, что скучно не было ни минуты. Особенно нам понравилось, что это была не общая информация, а очень много деталей частной жизни владельцев старых особняков.

Лера  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   25-07-2022

Нам понравилось, было познавательно ;)

Светлана  →  Mosca italiana в пределах Бульварного кольца   06-06-2022
Опыт: 26 экскурсий

Необычная интересная тематика. Рекомендую тем, кто хочет какое-то нестандартное содержание экскурсии по самого центру Москвы. Ольга - приятный человек с чувством юмора. Всем понравилось.

Юлия  →  Mosca italiana в пределах Бульварного кольца   25-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

23 мая посетили прекрасную экскурсию Mosca italiana в пределах Бульварного кольца. Ольга - замечательный рассказчик., приятный собеседник. Узнали много нового и интересного об итальянцах, изменивших облик столицы, о деловых и личных взаимосвязях соотечественников и выходцев из Италии. В декорациях прекрасной Москвы получилась чудесная, познавательная прогулка. Вишенка на торте - итальянская кухня.

Алла  →  Mosca italiana в пределах Бульварного кольца   10-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Ольга прекрасный экскурсовод, с правильной речью и тщательной подготовкой к экскурсии. Несмотря на не очень хорошую погоду, время пролетело незаметно, узнали много нового для себя.

Ольга  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   06-04-2022

Экскурсия очень понравилась, несмотря на плохую погоду. Интересны истории семей - владельцев особняков и бывш. доходных домов.

Анастасия  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   27-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Интересная, содержательная. Ольга очень приятный человек и грамотный, знающий экскурсовод. Несмотря на достаточно прохладную погоду, время с ней пролетело незаметно и с пользой. Вспомнили историю, получили новую информацию. Здорово, что в Москве есть такие экскурсоводы как Ольга.

Irina  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   31-01-2022
Опыт: 19 экскурсий

Очень приятная позитивная гид с правильной речбю и тщательной подготовкой к экскурсии. Многовато общей вводной теории (Что такое модерн и т.д.) , но думаю, это сугубо моя точка зрения. Прекрасно что есть истории "не из учебника", в том числе забавные, это очень раснообразит экскурсию. Хороший тайминг.

Евгения  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   08-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень интересна для любителей архитектуры,полезна студентам гуманитарных учебных заведений.Девушка экскурсовод очень знающая и приятная во всех отношениях,с хорошей речью и манерами.Очень рада,что появились такие экскурсоводы в среди молодых.Ольга успехов вам во всех начинаниях и большое спасибо.

Анастасия  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   20-12-2021

Экскурсия очень понравилась! Ольга прекрасный экскурсовод, не смотря на погоду, 1,5 часа пролетели незаметно, узнала много нового для себя. Всем рекомендую!

Ольга  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   12-12-2021
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно и познавательно. Смело рекомендую всем гостям Москвы. Ольга, спасибо за экскурсию!

Денис  →  Арбат эпохи модерна: Поварская и переулки   26-07-2021

Было интересно и познавательно.