3 экскурсии гида Александр

Александр
4.83
29 отзывов
146 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Александр, родился и живу в Баку. Я профессиональный фотограф с 6-летним опытом работы. С радостью поделюсь лучшими местами азербайджанской столицы и запечатлею ваши воспоминания о ней. »

29 отзывов путешественников

Ирина  →  Баку с профессиональным фотографом   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наша семья (с учётом 5-летнего сына) в полном восторге и от фотографа и от самого процесса!) С таким маленьким и непоседливым ребёнком фотосессия может казаться испытанием, но не смотря на жаркую погоду и вечернее время (когда целый день на ногах изучаешь все достопримечательности) фотосессия прошла на одном дыхании. Прогулка, фотографии, развлечение ребёнка этим процессом и общение с фотографом прошли так гармонично, что успели оценить всю прелесть Старого города, его узких улочек, красивых балкончиков и получить удовольствие от позирования) Качество фотографий можете оценить по портфолио фотографа

Виолетта  →  Баку с профессиональным фотографом   29-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

С самого начала данная фотопрогулка не задалась) Встреча была назначена на утро 10.06, фотограф не пришел и, как оказалось, перепутал время. Фотографий из Баку очень хотелось, поэтому пришлось передоговориться и вместо утренней сьемки, фотоэкскурсия состоялась вечером в этот же день. Фотографии, со слов фотографа, должны были прислать через 10 дней, но ни одной не прислали, я писала и через 12, и через 14 дней, ответом было "пришлем сегодня" и опять ничего. В итоге, на 17-й день мне прислали снимки, кадров было больше, чем договаривались, есть весьма красивые, так что мои переживания, что я вообще останусь без фото из Баку были неоправданны

Александра  →  Баку с профессиональным фотографом   12-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Александр выбрал интересные локации. Фото прислал быстро. Все понравилось. Спасибо!

Елена  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   20-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Если путешествуем вдвоем, стараемся заказывать фотосессию с профессионалом. Из-за ветра решили снимать в старом городе, получилось очень колоритно, разнообразные локации, необычные виды. Спасибо Александру за прекрасные фото, будем любоваться и вспоминать Баку)))

Регина  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   04-09-2022
Опыт: 20 экскурсий

Огромное спасибо за волшебные снимки! Отличный выбор локации, где сконцентрированы главные достопримечательности города! Мастерство и навыки фотографа на самом высоком уровне!) Очень тепло вспоминаю поездку!🧡🇦🇿

Игорь  →  Баку с профессиональным фотографом   26-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Особенно отмечу качество фотографий. Действительно профессионально!

Елена  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   05-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Фотопрогулка была запланирована по Малой Венеции, но на самом деле проходила она в Старом городе. Я так и не поняла, почему так получилось. Но в итоге я ничить не расстроилась, думаю, что фотографии сделанные в зеленоватой воде канала были бы не очень хороши. А так я и по городу прогулялась, и красивые фото получила.

Татьяна  →  Баку с профессиональным фотографом   27-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Александру за легкость и комфорт, красивые места и чудесную фотосъемку. Первый раз путешествовали в Баку, 19.07 заказали фотосессию на годовщину свадьбы - 10 лет . Какие фотографии!!! Нежный тёплый свет, мы такие раскрепощенные и живые на них, задний план старого города, это такая память! Жаль, нельзя приложить фото, но они просто невероятные. Александр очень приятный молодой человек, на всех фото мы «живем» в этом городе, а не стоим напряженные в неестественных позах, как часто получается - это заслуга только его, как фотографа. Цена низкая для такого качества фотографий, всем рекомендую. Ещё раз спасибо, - Татьяна и Юрий.

Елена  →  Баку с профессиональным фотографом   16-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка по старому городу,тёплая атмосфера + прекрасные фото. Спасибо, Александру за фото и рекомендации ресторана,где мы вкусно поужинали и позавтракали😊

Виктория  →  Баку с профессиональным фотографом   09-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо. Прогулка прошла замечательно. Мы останавливались и заходили в интересные места. Всё получилось.

Svitlana  →  Баку с профессиональным фотографом   08-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличный проект! Экскурсия по старому городу заняла 2 часа, Александр рассказывал, показывал, делал фотографии, в результате получила около 200 замечательных снимков и прекрасный опыт позитивного общения. Буду советовать друзьям!

Наталия  →  Баку с профессиональным фотографом   30-10-2019
Опыт: 15 экскурсий

Александру спасибо за проведенную фотосессию. Фотографии делали в самых интересных и колоритных улочках старого города. Он очень терпеливый фотограф (особо позировать я не умею, и опыта подобных фотосессий у меня не было), говорит где и как лучше встать, куда посмотреть и т.д. Для тех, кто будет выбирать данную экскурсию, обращаю внимание на то, что это все таки больше фото-прогулка. Александр по дороге рассказывает об интересных местах, но упор больше будет сделан на ваши фотографии. Если хотите подробную экскурсию обо всех достопримечательностях, то берите отдельную именно экскурсию по Старому городу.

Ирина  →  Баку с профессиональным фотографом   10-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка по Старому городу с Александром понравилась всей семье, также и самому младшему ее члену - малышке 2,5 года. Александр, безусловно, знает свое дело как фотограф, но он еще и внимательный, предупредительный и очень контактный человек. с которым легко и приятно общаться, в том числе детишкам. Рекомендую всем, кому хочется с удовольствием побродить по Старому Баку и получить замечательные фотографии! Александру большое спасибо!

Марина  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   07-10-2019

Александр прекрасный фотограф, профессионал своего дела!!! Очень легкий в общении и позитивный молодой человек . Рекомендую всем , вы будете оочень довольны !!!

Артемий  →  Баку с профессиональным фотографом   03-10-2019
Опыт: 11 экскурсий

С Сашей было здорово прогуляться по историческому центру, он знает где и как нужно сфотографироваться, чтобы получить идеальные кадры с вашего путешествия. Получили кайф как при прогулке, так и при получении фоток.

Екатерина  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   02-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Александру за отличную фотопрогулку! Получила незабываемые впечатления от города, только положительные эмоции от общения с Сашей и прекрасные фото! Всем рекомендую!

Виктор  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   15-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всё замечательно. Отличный фотограф.

Наталья  →  Баку с профессиональным фотографом   14-09-2019

Прекрасная, интересная, насыщенная экскурсия! Узнали много интересных фактов, познакомились с историей. Фотосессия прошла налегке! Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход. Советуем всем!

Marija  →  Фотопрогулка по Малой Венеции   09-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Александру за отличную прогулку и классные, яркие, качественные фото! Александр приятный позитивный молодой человек. Сам процесс фотографирования прошёл легко и весело. Получила удовольствие и от фотосессии и от результата. Большое спасибо и творческих успехов Александру!

Ирина  →  Баку с профессиональным фотографом   04-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятное общение, интересные места для фотографий,качество фотографий пока оценить не могу. возможно. отзыв будет дополнен после их получения

Шарова  →  Баку с профессиональным фотографом   25-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Фотограф опаздал минут на 15. Был не очень общителен. Экскурсии не было вообще, но как бы это и не предполагалось, наверное. Мы просто слонялись, бродили за ним, и выполняли его команды, как нужно встать. При этом, он не улыбался, что создавало некую напряженную обстановку, и отсутствие комфорта и радости от фотосъёмки. По окончании, фотограф пообещал прислать на электронку фотографии в течении трех дней. Но и через пять фото не прислал. Пришлось напомнить о себе. То что прислал, 25 фотографий,как бы обработанные, не очень понрафились. Кадры - это абы что! На многих закрыты глаза, позы ещё те, как говорится. Вообщем, если бы я заранее не заплатила за фотосессию, то может быть он и отнесся к своей работе более добросовестно!!! Резюме - не понравилось! Не советуем! (это не первая фотосессия, надеюсь и не последняя).

Ирина  →  Баку с профессиональным фотографом   24-08-2019

Отличный парнишка,с ним было легко и душевно.Хорошо знает саое дело.С нетерпением ждем фото.Спасибо ему огромное.

Екатерина  →  Баку с профессиональным фотографом   13-08-2019

Супер мега интересная фотосессия! Александр- вы большой молодец! Фотографии просто волшебные, получилась настоящая восточная сказка! Всем рекомендую, вы точно не пожалеете и привезёте из путешествия супер красивые фотографии

Полина  →  Баку с профессиональным фотографом   10-08-2019
Опыт: 11 экскурсий

Было очень приятно работать с Александром! И главное порадовали солнечные снимки Баку: чувствуется атмосфера города и волшебство момента! Для тех, кто хочет запечетлить свое путешествие - must have