0 экскурсий гида Георгий

Георгий
5
20 отзывов
52 посетило
4 года с нами
« Мне 39. Я — филолог-журналист по образованию. За плечами более 5 лет экскурсий по Грузии, радийный и барменский опыт. Начинающий писатель. Перфекционист. А посему — стремление ко всему идеальному: в организации, в деталях, в работе над собой. Родился и вырос в Тбилиси. Люблю этот (не только по легенде) райский уголок на планете и свою работу. Мама-кулинар привила любовь ко вкусной еде. По мне не скажешь (вешу менее 60 кг), но обожаю вкусно поесть и выпить. »

20 отзывов путешественников

Наталья  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   13-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень душевный вечер в прекрасном ресторане с шоу программой. Георгий Очень интересно все рассказывал. Вобщем рекомендую

Марина  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за очень интересный и уникальный вечер! Георгий нас встретил в ресторане и создал там интересную атмосферу. Мы попробовали много интересных блюд грузинской кухни на фоне национальных танцев. Георгий принял роль тамады и произвел все классические тосты, создавая атмосферу грузинского застолья

Петр  →  Дружелюбный Тбилиси   27-04-2023

Все было профессионально

Журавлева  →  Дружелюбный Тбилиси   08-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательная интересная экскурсия с очень образованным и обаятельным гидом! Узнали столько нового и интересного! Очень сбалансированно и познавательно построена программа экскурсии, удобный маршрут. Время, проведённое на экскурсии с Георгием пролетело незаметно! Очень рекомендую!

Юлия  →  Дружелюбный Тбилиси   20-02-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое за познавательную экскурсию. Взглянули на давно знакомый нам Тбилиси с иной стороны) отдельные спасибо, что пошли нам на встречу и перенесли экскурсию на удобное нам время) рекомендую!

Татьяна  →  Дружелюбный Тбилиси   06-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Георгий впечатлил как гид - эрудированный, внимательный, любящий свой родной город. Вместо заявленных 3 часов, мы гуляли 4, маршрут вроде и не очень большой, но насыщенный красивыми видами и интересными историями. Рекомендую от души данную экскурсию и лично Георгия как гида! Единственное может быть пожелание на будущее - начало экскурсии перенести на чуть более позднее время?.. А то моя семья отказалась рано вставать в воскресенье, пришлось ехать одной))))

Алексей  →  Дружелюбный Тбилиси   05-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы с женой остались в полном восторге от экскурсии Георгия!! 4 часа пролетели как миг: слушать было легко и интересно. Протяжённость маршрута и темп его прохождения были оптимальны: мы не бегали по городу и не скучали на месте. Георгий - прекрасный рассказчик и располагающий человек. Он - опытный гид, не лишённый чувства юмора. Отдельное спасибо за выбор последовательности повествования: сюжет истории был очень захватывающим, притом - чётким и структурированным. Тбилиси с Георгием по-настоящему дружелюбный :)

Диана  →  Дружелюбный Тбилиси   10-12-2022

Прекрасная экскурсия для знакомства с историей города. Мы узнали много интересного и по-новому взглянули на город. Георгий явно очень эрудирован и указывал нам на многие занятные тонкости. Экскурсия не зря имеет такое название - Георгий действительно относился к нам как к дорогим гостям, что было очень приятно. Наконец, спустя три недели жизни в Тбилиси, мы поняли что такое грузинское гостеприимство. В общем, однозначно рекомендую :)

Александр  →  Дружелюбный Тбилиси   22-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по центру Тбилиси. Гид все структурированно и красиво рассказал, окунул в атмосферу столицы и в историю города. Хорошая речь, просто и о самом важном, видно, что Георгий очень опытный.

анна  →  Дружелюбный Тбилиси   21-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень информативно и интересно. Безусловно рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Тбилиси и увидеть его глазами местного жителя, любящего свой город.

Марина  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   01-10-2022
Опыт: 16 экскурсий

Георгий, благодарим за чудесный вечер в Вашей компании! Познавательные факты о грузинском застолье, удивительные и трогательные тосты, истории, заставляющие улыбаться, и восхитительная кухня ресторана, дополняющая волшебство этого вечера. Все очень емко и ненавязчиво. Этот вечер в нашей памяти - как приятное послевкусие от хорошего грузинского вина. Мадлоба! Рекомендуем Supraнавтику всем, кто хочет более детально погрузиться в яркую и вкусную жизнь Сакартвело

Геннадий  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   03-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Абсолютно волшебный вечер в чудесной компании. Георгий- просто прелесть- и чуткий тамада, и веселый рассказчик, и знающий гид. Еда и ресторан на уровне, вина божественные, люди светлые... О чем еще можно мечтать? Разве что о мире. Я верю, что он придет именно из Грузии, за годы поездок я не встречал такого гостеприимного и доброго народа. Всем здоровья и радости. Геннадий и Татьяна.

Ирина  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Георгию за прекрасный и содержательный вечер! Желаем ему творческих успехов и удачи в его начинаниях!

Сергей  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   09-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Георгию за отличную компанию! Очень душевно и гостеприимно ))

Леонид  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   08-08-2021
Опыт: 12 экскурсий

Выражаем огромное спасибо Георгию за такой ужин-экскурсию, множество тостов и легенд, меню в ресторане и действительно, поняли, что такое тамада в Грузии. Незабываемый вечер с очень интересным и тактичным человеком. Советуем всем. Спасибо

Oleh  →  Дружелюбный Тбилиси   29-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Посетив экскурсию "Дружелюбный Тбилиси" с Георгием, могу отметить с уверенностью что этот человек знает своё дело на "5 с плюсом". Георгий умело и доходчиво доносит историю своего города. Всем рекомендую!!!

Екатерина  →  Supraнавтика — ужин-экскурсия с тамадой   21-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, подходит как молодым, так и людям в возрасте. Георгий очень начитанный молодой человек, хорошо знающий историю и традиции своей страны. Что самое приятное, так это то что мы чувствовали себя в гостях у старого друга, а не на уроке истории. Гид очень хорошо подстраивался под каждую тему, благодаря чему, за столом, была дружественная атмосфера. Однозначно рекомендуем!! И хотим поделать Георгию удачи и успеха в любимом деле!

Сергей  →  Дружелюбный Тбилиси   10-09-2019

Много было разных экскурсоводов, городов и весей. Но что бы вот так! Не припоминаю ничего подобного, мы слушали буквально с открытыми ртами оригинальную колоритную речь на хорошем русском. Увлекательные рассказы сменялись историческими фактами, народными легендами вперемешку с тонким едва уловимым юмором и фольклором. По мере знакомства с достопримечательностями Старого Тбилиси, а надо заметить, мы здесь впервые, возникало ощущение, что мы прогуливаемся с хорошим приятелем Георгием по знакомому городу. Время пролетело незаметно, оставив море впечатлений и океан хорошего настроения. Если Вам повезет, и Вы попадёте именно на эту на экскурсию, то непременно сможете ощутить теплоту и мультикультурность многовекового города, пообщаться с талантливым, грамотным и культурным *гидом (зачёркнуто)* другом. Это не просто отзыв от россиян - нижегородцев Сергея и Ольги замечательному, глубоко знающему своё дело Человеку, а восхищение и благодарность Георгию!

Ира  →  Дружелюбный Тбилиси   06-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная, содержательная экскурсия. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, хотя она длилась около 4 часов. Побывали в местах, которые бы сами ни за что не нашли в Тбилиси. Георгий очень эрудированный, коммуникабельный молодой человек. Был внимателен ко всем участникам группы, давал время сделать фото и отвечал на все вопросы, даже не относящиеся к экскурсии. В его рассказе чувствуется любовь к своему городу и делу, которым занимается. Самые тёплые слова благодарности и наилучшие рекомендации!

Елена  →  Дружелюбный Тбилиси   31-08-2019
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Георгию за обзорную экскурсию по прекрасному Тбилиси, интересно всё рассказывал и показывал. Ответил на все интересующие вопросы. Позитивный,доброжелательный и общительный гид,залог хорошей экскурсии и это про Георгия.