1 экскурсия гида Виталий

Виталий
4.96
25 отзывов
171 посетил
8 лет с нами
« Тридцать лет в Израиле. Проехал всеми возможными и невозможными тропами страны, побывал во всех закоулках и видел все видимое и невидимое невооруженным глазом. С удовольствием поделюсь с вами. »

25 отзывов путешественников

Анастасия  →  Путешествие по северу Израиля   24-03-2024

Спасибо. Было интересно и познавательно

Мария  →  Путешествие по северу Израиля   09-09-2023

Хотим поблагодарить за очень интересную, познавательную экскурсию по северу Израиля . Получили очень много новых знаний, окунулись в историю ,насладились незабываемыми пейзажами севера Израиля. Большое спасибо .

Ольга  →  Путешествие по северу Израиля   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный экскурсовод Виталий! Очень интересный рассказ. Приятный город. Качественно спланированный маршрут. Особые плюсы: - очень четко выстроенная речь, даже если Виталия перебить своими вопросами, он возвращается к заданной теме - грамотность, знание на высшем уровне. Получили огромное удовольствие

Yelena  →  Путешествие по северу Израиля   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Виталий. Нам все очень понравилось. Узнали много нового, познавательно.

Наталия  →  Путешествие по северу Израиля   22-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия просто замечательная! Подача материала очень профессиональная, поставленная речь, интересный рассказ. Мы проехали много километров, но ни минуты не скучали, а буквально впитывали все эти рассказы, библейские мотивы, современная жизнь Израиля, история войны за независимость и образования государства. Все, что я хотела узнать об Израиле и его истории было в этой поездке. Из-за сильной жары было очень удобно, что все на машине в прохладе, даже дети не устали. Посетили много точек и потом Виталий проводил нас практически до самого поезда в Тель-Авив. Искренне и от души рекомендую эту экскурсию и гида Виталия! Наша лучшая экскурсия в Израиле)

Виктория  →  Путешествие по северу Израиля   10-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Виталий просто великолепный гид!!! Он очень разносторонний, увлеченный своей профессией, много знающий и интересно преподносящий информацию! Как человек, внимательный, дружелюбный, заботливый и положительно принимает, осуществляет разумные просьбы от туристов. Экскурсия была незабываемая, насыщенная и интересная!!! Огромная благодарность Виталию!!!

Надежда  →  Путешествие по северу Израиля   30-03-2023

Выражаем глубочайшую благодарность,Виталию.это была великолепная экскурсия!нас ещё потом несколько дней переполняли эмоции. Виталий великолепный рассказчик и мастер своего дела!однозначно рекомендую посетить эту экскурсию.

Ирина  →  Путешествие по северу Израиля   18-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Провели чудесный день в компании Виталия. Виталий - отличный рассказчик, который умеет преподнести материал. Поэтому мы не только много увидели, но и очень много узнали нового. Особенно нам запомнились Бахайские сады, рассказ о истории университета, откуда пошли выражения «грешный козел», «пуп земли», «халява» и многое-многое другое. Очень рекомендуем всем, кто хочет узнать о истории и значимых местах севера Израиля.

Misha  →  Путешествие по северу Израиля   27-02-2023

Я получил огромное удовольствие от поездки. Несмотря на то, что я уже бывал на севере Израиля, Виталий показал очень интересные места, которых я раньше не видел, и был отличным компаньоном в поездке.

Софья  →  Путешествие по северу Израиля   27-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Виталий, огромное спасибо за экскурсию! Было очень увлекательно и познавательно! С большим удовольствием будем рекомендовать друзьям.

Людмила  →  Путешествие по северу Израиля   14-12-2022

От экскурсии просто в восторге! Виталий - замечательный, эрудированный, знающий материал, очень любящий Израиль. Очень бы хотелось когда-нибудь ещё с ним попутешествовать!

вероника  →  Путешествие по северу Израиля   11-12-2022
Опыт: 37 экскурсий

Чудесное путешествие в компании с Виталием; понравилось всей нашей разновозрастной компании. Браво, Виталий

Наталья  →  Путешествие по северу Израиля   08-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были с мужем на экскурсии у Виталия «Путешествие по северу Израиля». Рекомендую от души! Красивейшие виды, вкусности и куча впечатлений вам обеспечены. Спасибо Виталию огромное!

Наталья  →  Путешествие по северу Израиля   02-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Виталию за отличный вояж по Северной части Израиля. Я даже не заметила как прошёл день! Прекрасный рассказ, по которому ещё лучше понимаешь, что библейские сказки на самом деле история. Головокружительные виды, вкусные плюшки по дороге - лепёшки, кофе, оливки, бананчик с куста! Весь вечер "мучила" родных и друзей пересказом пережитых впечатлений) С удовольствием буду рекомендовать гида своим друзьям и туристам!

яков  →  Путешествие по северу Израиля   30-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие. Знающий, внимательный, обязательный и очень тактичный гид. Рекомендуем всем для дальнейшего сотрудничества.

Марина  →  Путешествие по северу Израиля   27-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная, конструктивная экскурсия, получили много новой информации, Виталий - настоящий профессионал, высоко эрудирован, знаток своего дела, очень рекомендуем.

Екатерина  →  Путешествие по северу Израиля   22-10-2022

Виталий - прекрасный гид, глубокое знание истории, при этом очень "живая" подача, не только сухие факты/даты, узнаешь много интересного о культуре и людях. С готовностью меняет программу под инд.запросы, задавали много вопросов, в общем, получили удовольствие от экскурсии, рекомендуем!

Елена  →  Путешествие по северу Израиля   25-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия на целый день с ошеломительными видами северной части Израиля. Очень рекомендую. Виталий прекрасный рассказчик.

Евгения  →  Путешествие по северу Израиля   11-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Поехать на эту экскурсию совершенно необходимо : богатейшие впечатления. Виталий - замечательный экскурсовод. Мы очень рады, что выбрали этот маршрут и всем рекомендуем не пропустить такую великолепную возможность попутешествовать по северу Израиля. Красивейшие бахайские сады, Храм Благой вести в Нацерете, крепость Акко, .. Запомнилось все. Спасибо!

Larry  →  Путешествие по северу Израиля   03-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Великолепный гид. Очень много знает и интересно рассказывает.Рекомендую всем.

Evgenia  →  Путешествие по северу Израиля   03-09-2022

Путешествие по северу Израиля прошло великолепно. Виталий обладает очень глубокими знаниями истории, культуры и религии Израиля и передаёт их в доступной форме. 8-ми часовая очень познавательная экскурсия началась в Хайфе и пролетела как один миг. Очень рекомендуем это мероприятие людям, которые интересуются культурой и историей, а так же тем, кто хочет провести незабываемый день с эрудированным экскурсоводом.

Елена  →  Путешествие по северу Израиля   18-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Виталий очень глубоко знает историю страны, интересно подает материал, отвечает на все вопросы и делится личным опытом. Очень рекомендую для знакомства с севером страны!

рита  →  Путешествие по северу Израиля   03-07-2022

Огромное спасибо Виталию за его участие и итличную эсскурсию.

Ася  →  Путешествие по северу Израиля   19-06-2022
Опыт: 18 экскурсий

Отличная программа. Спасибо большое.