1 экскурсия гида Ксения

Ксения
4.92
13 отзывов
99 посетили
6 лет с нами
« Добрый день. Меня зовут Ксения. Я живу в Италии более 17 лет, 7 из которых занимаюсь организацией семейных и индивидуальных путешествий на территории Италии. Я лицензированный туристический сопровождающий, владелец туристического агенства, режиссер, фотограф. В данный момент прохожу обучение в магистратуре на курсе «История искусств» и обучаюсь на курсе сомелье. Кроме того, я мама двоих детей и считаю, что идеальный отдых — тот, в котором взрослые имеют возможность «переключиться», уделить время семье без спешки, а дети вовлечены в приключение. Буду рада помочь с организацией охоты на трюфель в Пьемонте и другим опциям, которые могут быть связаны с путешествием! Самое время собирать итальянский чемодан! »

13 отзывов путешественников

Ася  →  Охота на трюфель в Пьемонте   15-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ребята, это было потрясающе. Наш охотник и его две собаки- очень милые и симпатичные. Мы нашли несколько экземпляров- и это был восторг. Очень рекомендую. Спасибо огромное Ксении и ее команде, которые помогли нам получить незабываемые впечатления от поездки :))

Елена  →  Охота на трюфель в Пьемонте   03-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный день получился! А все из-за того, что Ксения - это человек на своём месте , абсолютно ориентированный на клиента. Спасибо большое.

Алина  →  Охота на трюфель в Пьемонте   01-12-2022

Брали экскурсию охота на трюфель и винная дигустации, провели замечательный и интересный день, все очень понравилось, всем рекомендуем гида Ксению!

Анатолий  →  Охота на трюфель в Пьемонте   08-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо. Получил удовольствие от охоты и от места Ла морра.

Виталий  →  Охота на трюфель в Пьемонте   07-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия и отличный результат! Увидели своими глазами как искать и как находить и чёрный и белый трюфель !

Natalia  →  Охота на трюфель в Пьемонте   26-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия для всей семьи! Великолепная организация👍Дети и взрослые в полном восторге! Спасибо за этот незабываемый опыт!

Александра  →  Охота на трюфель в Пьемонте   27-10-2020
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на охоту за трюфелями, очень понравилось. Отлично все было организованно, интересно, очень атмосферно. Спасибо Ксении огромное, она дала столько полезных рекомендаций, рассказала все необходимые меры, принятые в Италии из-за COVID-19, где поесть, где что купить. Обязательно встретимся ещё! Спасибо за столь чудесный отпускной день! 💐

Владимир  →  Охота на трюфель в Пьемонте   24-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Все ок - с погодой повезло - среди трёх дождливых дней выдалось пару часов без дождя. Трюфели нашли...и чёрные и белые...правда, до конца оставалось ощущение, что они ‘подсадные’)))) Экскурсия групповая, будьте готовы у тому, что будет 10-12 человек...но это даже веселей))

Maxim  →  Охота на трюфель в Пьемонте   13-11-2019
Опыт: 12 экскурсий

Давно мечтали с женой побывать на охоте на трюфель. В этом году удалось выбраться в столицу белого трюфеля - Альбу. Гид помог нам составить интересную программу, подобрал хорошие рестораны и поделился знаниями о регионе. Все прошло замечательно! Отдельное спасибо Ксении за очень хорошие фотографии, сделанные на профессиональную камеру, а не с моб. телефона:) Как говорится: - «Почувствуйте разницу”. Это был приятный дополнительный «бонус» от гида!

Юлия  →  Охота на трюфель в Пьемонте   14-10-2019

Очень понравилась экскурсия, а самое главное - удалось найти грибы! Ксения очень внимательный и отзывчивый гид, всю информацию выслала заранее, постоянно была на связи. Рекомендую!

Диана  →  Охота на трюфель в Пьемонте   13-10-2019

Экскурсия прошла очень познавательно и весело! Все подробно рассказали и провели экскурсию! Собачки- прелесть))) нашли 5 трюфелей, из них- 3 белых 👍🏻 Ксения и Марко, спасибо Вам!!!!

Алена  →  Охота на трюфель в Пьемонте   01-12-2018

Заказывали экскурсию за 1,5 месяца. Нас очень привлекла цена. У других гидов в два раза дороже. Ксения сразу предупредила, что в указанные нами даты охота возможна, но без ее личного присутствия. Она может договориться с переводчиком. Мы согласились. За 4 дня до экскурсии нам пришло сообщение о месте встречи с подробными инструкциями и картой городка Ла Морра, в котором было место сбора. Приехав к назначенному времени мы познакомились с переводчиком - Ольгой, очень приятной девушкой, а по совместительству еще и сомелье. Оказалось, что экскурсия НЕ индивидуальная, как было заявлено Ксенией, а групповая ( с нами было еще 3 пары англоговорящих туристов со свои переводчиком). Поэтому и цена была ниже, чем у других гидов. Кроме этого трифолао был не Марко, который, как мы уже поняли, очень активно рассказывает и щедро делиться знаниями, а совершенно другой охотник, о котором мы были не предупреждены... всё бы ничего, но за всю экскурсию он не вымолвил ни слова. Всю информацию мы получали от переводчика Оли, которая уже не первый раз участвует в подобной охоте и ей есть что рассказать. В целом экскурсия нам понравилась. Мы получили много информации о трюфелях, в том числе и наглядной, в виде картинок и схем. Нашли 5 трюфелей и засняли все этапы поиска. Нам очень повезло с погодой и другие туристы, которые были рядом с нами, совсем не мешали, а даже наоборот - вместе было весело. После охоты мы приобрели у трифолао 3 гриба, и это была еще одна приятная аттракция. Мы смело можем рекомендовать данную экскурсию всем. Но! Ксения должна в описание внести исправление, что это ГРУППОВАЯ экскурсия. Так будет честно. Спасибо за приятный день!

Дарья  →  Охота на трюфель в Пьемонте   11-11-2018

Экскурсия просто прекрасная! Наверное, лучшая из экскурсий, что я посещала! Все очень хорошо организовано, Ксения подобрала дату, которая была удобна именно нам. Что порадовало - у мужа не было резиновых сапог для хождения по лесу, и нам их выдали. Синьор Марко (трифолао) - очень интересный персонаж, благодаря нему было весело и время пролетело просто незаметно. Про трюфель рассказывают все-все-все, мы теперь настоящие знатоки. Плюс, у нас был очень грамотный переводчик. После экскурсии у трифолао по желанию можно купить трюфели. А еще нам посоветовали шикарное место, где готовят блюда с трюфелем. Мы остались очень довольны, до сих пор под впечатлением. Спасибо!