3 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
46 отзывов
327 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана. Я профессиональный экскурсовод. Много лет занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий для соло путешественников и корпоративных групп. Для меня очень важно, чтобы каждый гость получил настоящее удовольствие от экскурсий. Оценил красоту, самобытность, гостеприимство и радушие Черноморского побережья России, искренне полюбил этот край и захотел вернуться вновь. »

46 отзывов путешественников

Елена  →  Добро пожаловать в Геленджик!   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Великолепно организованное знакомство с городом! Проведён мастерски! Пешеходный маршрут выстроен по самым видовым и интересным местам, и на комфортабельном автомобиле нас провезли практически по всему городу. Были учтены все наши интересы и предоставлены ответы на все интересующие вопросы. Очень благодарны Светлане за потрясающий вечер

Виталий  →  Из Геленджика — в город-герой Новороссийск   04-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Структурированный рассказ, приятная на слух подача материала, комфортабельный автомобиль. Большое спасибо за экскурсию и другие моменты в общении и поездке. Всем рекомендуем.

Виталий  →  Вечерний променад по Геленджику   17-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия, всем рекомендуем

Татьяна  →  В «Абрау-Дюрсо» из Геленджика   14-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Среди большого количества, предлагаемых Трипстером экскурсий в Абрау-Дюрсо мы выбрали поездку со Светланой. И не прогадали! Всегда приятно общаться с человеком, любящем свой край и свою родину, неравнодушному к любому достижению людей, живущих рядом! Рассказ был понятный, логичный и запоминающийся. Вечером мы ещё всё обсуждали впечатления от экскурсии. Я рекомендую всем путешествовать со Светланой и надеюсь, что, если окажемся ещё в Геленджике, обратимся к ней опять за новыми впечатлениями!

Мария  →  Вечерний променад по Геленджику   21-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия: Светлана очень интересный рассказчик, знающий гид и просто приятный собеседник, - время пролетело незаметно. Выбор мест для прогулки и тем для обсуждения тоже отличный. Мы были вдвоем с мамой, и нам обеим было очень интересно. Рекомендую всем знакомиться с Геленджиком со Светланой!

Оксана  →  Вечерний променад по Геленджику   14-09-2022

Светлане огромное спасибо!! Очень интересно, познавательно! Отличный гид!

Сергей  →  Вечерний променад по Геленджику   01-05-2022
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Светлане за экскурсию! Позитивная энергетика, живая подача, юмор, интересные факты, которые не найдешь в путеводителях. Светлана любит город и гордится его историей. Однозначно рекомендуем!

Вера  →  Путешествие к дольменам и Гебиусским водопадам   04-03-2022

Это было просто волшебно, сказочно и познаваемо!!

Алексей  →  Из Геленджика — в город-герой Новороссийск   02-03-2022
Опыт: 65 экскурсий

Все было супер - организация, маршрут, автомобиль. Светлана отлично представила нам героический Новороссийск. Большое спасибо!

Ольга  →  Вечерний променад по Геленджику   13-08-2021

Огромное спасибо, масса комплиментов Светлане!!! Много посещала экскурсий в жизни, но Светлана выше всяческих похвал!!! Невероятно эрудированная, знающая и очень любящая свой город!! Экскурс в историю и настоящую жизнь Геленджика прошёл на высочайшем уровне!! Город стал интересен не только как курорт, но и обычная жизнь горожан открылась с другой стороны. Светлана, вы невероятные!! Спасибо Вам огромное!!

Ирина  →  Путешествие к дольменам и Гебиусским водопадам   31-07-2021
Опыт: 13 экскурсий

Путешествие к Гебиусским водопадам - это отличное предложение для желающих совмещать пляжный отдых с активным. Мы побывали в девственном лесу, преодолели 125 ступеней к водопаду Льва, ничуть не пожалев истраченных сил. И все это сопровождалось интересным и содержательным рассказом нашего гида. На пасеке нас ждал ароматный чай, чудесный мед и рассказ о жизни пчел. Все, что мы ожидали от данной экскурсии, оправдалось. Спасибо нашим профессиональным гидам Светлане и Сергею!!! Ирина

Юлия  →  Добро пожаловать в Геленджик!   14-07-2021
Опыт: 18 экскурсий

Светлана провела для нас обзорную экскурсию по Геленжджику буквально в наш первый день в городе. Благодаря ей мы стали неплохо ориентироваться и не потеряли лишнее время и силы на поиск интересных для нас мест. Светлана интересно и структурировано рассказывает. Экскурсия прошла частично пешком, частично в комфортабельном микроавтобусе. Очень рады, что воспользовались возможностью начать свое пребывание здесь с ее экскурсии.

Екатерина  →  Из Геленджика — в город-герой Новороссийск   07-07-2021
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Интересно, содержательно, очень комфортно! Буду рекомендовать экскурсии со Светланой друзьям!

Татьяна  →  В «Абрау-Дюрсо» из Геленджика   09-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересна. Гид '- профессионал, знающий свое дело. Рекомендую.

Виктор  →  В «Абрау-Дюрсо» из Геленджика   09-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось и соответствует ожиданиям после прочтения остальных отзывов. Отличное настроение, интересная экскурсия с первой до последней минуты. Однозначно рекомендуем!

лариса  →  Вечерний променад по Геленджику   26-05-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсовод-влюблённый в свой город-это лучший гид для туриста. Светлана именно такая. Поэтому и Экскурсия замечательная и впечатления от города самые восторженные. Спасибо

Елена  →  Добро пожаловать в Геленджик!   16-05-2021
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Светлане. Интересно, содержательно и комфортно провели время. После экскурсии хочется ещё неоднократно приехать в Геленджик. При чем мы узнали не только о достопримечательностях и красивых местах города, но и о людях, которые здесь жили, живут и с любовью относятся к своему городу.

Дмитрий  →  В «Абрау-Дюрсо» из Геленджика   11-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, удобный транспорт, интересная экскурсия. Однозначно рекомендую

Анастасия  →  За лучшими винами Краснодарского края   22-04-2021
Опыт: 12 экскурсий

Светлана замечательный экскурсовод!!!! Всю дорогу на винодельню рассказывала нам о Геленджике, Новороссийске. Если ещё раз приедем в Геленджик, то за экскурсией только к ней. Огромное Вам спасибо за этот незабываемый день.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Геленджик!   19-04-2021
Опыт: 9 экскурсий

Люди, которые любят то, чем занимаются излучают свет. Светлана их таких, отмеченных Богом, людей. Экскурсия - душевная прогулка с разговорами обо всем. Как со старым другом. Информации много, но структурирована очень грамотно и все легло и отозвалось. Она показала настоящий Геленджик, красивый, богатый историей и светской и военной, перспективный. Жалко . что всего один день, но.. С ней город стал лучше, чем мог бы быть.

Margarita  →  Добро пожаловать в Геленджик!   12-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Мы успели за 3 часа посмотреть ключевые точки города, услышать о его истории и современности. Светлана влюблена в этот край и смогла донести его красоту до нас. Отдельная благодарность за построение маршрута и за мгновенную реакцию на изменения погодных условий, мы не успели замерзнуть или промокнуть. Было очень удобно передвигаться на машине с коляской. Мы смогли насладиться. Спасибо большое, Светлана!

Светлана  →  В «Абрау-Дюрсо» из Геленджика   07-04-2021

26.03.2021г мы с подругой посетили экскурсию из Геленджика в Абрау Дюрсо. Нашим гидом была Светлана. Сказать, что экскурсия нам понравилась- это ничего не сказать. Светлана просто фантастическая женщина. Её особенность доносить информацию очаровала и очень понравилась нам. За одну экскурсию мы узнали столько информации , что её хватило бы на несколько экскурсий. Я рекомендую всем, кто впервые приедет в Геленджик обратиться именно к Светлане и тогда вы узнаете и полюбите этот город навсегда!

Ольга  →  В «Абрау-Дюрсо» из Геленджика   07-04-2021
Опыт: 33 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Пунктуальный приветливый гид, прекрасный водитель, хорошая комфортная машина. Красивое место. Историческое предприятие. Но! На дегустации подали рислинг не той температуры:( вино было тепловатое:( дегустация вообще не впечатлила: скучно, невнятно, невкусно:( но это замечание к предприятию, а не к Экскурсии:)

Ольга  →  Из Геленджика — в город-герой Новороссийск   31-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Светлане и Сергею за хорошую, интересную экскурсию, очень понравилось, жалко только, что время быстро пролетело. Светлана отличный гид. В Новороссийске мы посетили все места, который хотели посмотреть, сделали отличные фото. Маршрут экскурсии удобный, часть экскурсии в виде пешеходной прогулки по набережной, что было замечательно в хорошую солнечную погоду. Рекомендуем индивидуальные экскурсии, поскольку это удобно и намного интереснее, чем в групповых экскурсиях.