2 экскурсии гида Максим

Максим
4.59
34 отзыва
208 посетили
4 года с нами
« Я родился и живу в Минске, знаю его досконально. Показывать город так, как вижу его я, начал как только раскрыл душу Минска. Экскурсии провожу в форме диалога, только лучшее из его непростой и долгой истории. На каждой экскурсии я ловлю себя на мысли, что путешественники — это старые знакомые, которые приехали ко мне в гости. В конце мы часто по-дружески обнимаемся, вместе пьём кофе или квас. »

34 отзыва путешественников

Екатерина  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Алла великолепная, рассказала много интересного, а дегустация выше всяких похвал (пиво, настлйки и вкуснейший ужин)

Дарья  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   05-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Гид была очень приятная девушка, но экскурсия не стоит своих денег. Мы надеялись хоть немного узнать о Минске и его истории, но не получили практически никакой информации. Дегустация была не плохая. Удалось попробовать интересные настройки

Ирина  →  Утро в городе М: экскурсии в мини-группе   22-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

У нас получилась индивидуальная экскурсия, гид Надежда встретила нас и провела увлекательную прогулку по улицам и скверам Миска. Узнали много интересного, нового.

Анастасия  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила гид Дарья. Очень хорошо провели время, прогулялись по центру Минска и познакомились с белорусской кухней, узнали много интересных фактов о Беларуси. Спасибо!

Павел  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   13-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прилетали с женой в Минск зарядиться предновогодним настроением в последние выходные декабря, совпавшие с Католическим Рождеством. В Беларуси и Минске далеко не первый раз. В этот день была очень холодная погода, многие кафе и рестораны закрыли на спецобслуживание в связи с проведением предновогодних корпоративов. Даже не представляю, как провели бы этот вечер... Гид Наталья познавательно и увлекательно провела нас по историческому центру, при этом не давая совсем замёрзнуть и согревая в оставшихся открытых питейных заведениях. Дала рекомендации, куда еще стоит сходить. Там мы с удовольствием побывали на следующий день. В завершение вечера составила нам душевную компанию в ресторане Кухмистр. В общем получилось что то вроде душевной прогулки в гостях у хорошего друга/подруги, отлично знающей свой город и элементами дружеского застолья. Наталья, Большое спасибо!

Ирина  →  Новый год и Рождество в Минске   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

У нас была экскурсовод Наталья. Нам всё понравилось, забрали на вокзале, что было для нас мега удобно, так как мы только приехали в то утро и далее пошли уже в центр. Наталья давала время на погреться, была очень эмпатична, спрашивала и предлагала, как нам удобнее. Давала дельные советы, куда сходить покушать, что посетить ещё можно, чем мы потом в тот же день и воспользовались, тк после экскурсии проголодались, а тратить время на поиски подходящего кафе на холоде не хотелось. Если вы хотите покопаться в истории, думаю, Наталья и тут ответила бы на все вопросы, но нам хотелось просто немного познакомиться с городом, что и было удачно сделано. Мои рекомендации.

Кадрия  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, спасибо организаторам и гиду Алле. Надеюсь, что вернемся в Минск и опять воспользуемся услугами этой компании. В процессе экскурсии посетили Раковский бровар, где попробовали вкусное пиво с закусками, потом погуляли по вечернему Минску, заглянули в бар На дне, попробовали разные настойки, а потом был просто пир горой в Кухмастер (ресторан национальной белорусской кухни). Отличные локации! Молодцы!

Алла  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   06-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Это была действительно душевная экскурсия. Гидом нашим была Алла. Душевно поговорили "за жизнь", узнали традиции, вкусовые пристрастия жителей Беларуси. А какие пробовали вкусные настойки, изготовленные по рецептам 17века!! А какими деликатесами нас угощали!! В общем, несмотря на холод, было тепло, душевно и уютно. Спасибо!!

Анна  →  Утро в городе М: экскурсии в мини-группе   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность за прекрасную и познавательную экскурсию экскурсоводу Дарье! Очень интересно, тепло и с юмором! Обошли ключевые достопримечательности, узнали много интересных фактов и легенд о городе. Более того, Дарья показала и подсказала отличные заведения, где можно вкусно поужинать. Рекомендуем всем, особенно тем, кто впервые в Минске!

Ирина  →  Утро в городе М: экскурсии в мини-группе   23-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо за отлично проведённую эскурсию! Я была одна, но не смотря на это эскурсию не отменили, и у меня получилась индивидуальная, за что отдельное спасибо. Гид Татьяна супер профессиональная и приятная. Провела как по парадным местам Минска, так и не по самым очевидным, поэтому удалось посмотреть город со всех сторон. Экскурсия содержательная и крайне интересная. Я в восторге!

Екатерина  →  Новый год и Рождество в Минске   03-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Во первых, хочется сказать спасибо организаторам. Отвечали оперативно, все рассказали, и, несмотря на то, что я была одна, экскурсия все равно состоялась-за это большое спасибо! Огромная благодарность гиду Наталье. Очень позитивный и общительный человек. Исходили почти весь центр Минска, я услышала очень много интересного про город. Эта экскурсия-отличное решение для самого первого знакомства с городом!

Екатерина  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   15-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Девочки супер, лучше не бывает))))

anel  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   22-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная пешая экскурсия, мы были вдвоем с супругом и гидом Аллой. Алла нам много всего рассказывала, мы с ней поговорили обо всем!!! Завершением всего был ужин в ресторане Кухмастер, нас накормили блюдами белорусской кухни. Все было очень вкусно, интересно и познавательно! Единственный минус, что нельзя оплатить всю экскурсию онлайн, мы долго искали банкомат, где снять рубли.

Ольга  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   28-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Белорусь - Очень хлебосольная страна!

Ольга  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   27-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично, вкусно. Посетили бары, рестораны в которые сами вряд ли бы заглянули, так как не знаем об их существовании. Меню позволило ознакомиться с национальной кухней. Кроме того узнали про местные традиции. Единственное , что после обзорной экскурсии маршрут частично совпал по тем же местам.

Ольга  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, в которой все было прекрасно! И маршрут, и экскурсовод, и общение, и еда! Экскурсию проводила милая, общительная, хорошо знающая материал, экскурсовод Виктория. Было очень интересно идти по улочкам Старого города , переходя из заведение в заведение, общаясь, и между делом, пробуя еду и наливки местного производства. Сама экскурсия закончилась в шикарном аутентичном ресторане, с великолепным обслуживанием, красивым интерьером и вкусной едой. Всем очень рекомендую эту экскурсию.

Сергей  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне кажется нужно чуть больше раскрыть описание, тогда бы чуть понятнее

светлана  →  Новый год и Рождество в Минске   06-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз была в Минске .И сразу взяла экскурсию у Трипстера по городу . Очень осталась довольна гидом Виктория !!! Было очень ветренно и дождливо , но благодаря Вике и её рассказу о истории , о городе , о жизни людей всю экскурсию прошли до конца и даже жаль было расставться !!! Она открыла Минск с другой стороны , самостоятельно я бы сроду не нашла таких уютных двориков и вкуснейших ресторанов !!! Огромное ей спасибо за любовь и знания о своей стране и гороле !!! Я вернусь еще раз в Минск !!!! Трипстер самое классное и удобное приложение для самостоятельных путешественников в любой точке мира ! Их гидами я пользовалась в городах Европы !!!

Милана  →  Новый год и Рождество в Минске   05-01-2023
Опыт: 15 экскурсий

Страшное разочарование: вместо ожидаемой тематической экскурсии «Новый год и Рождество в Минске» гид с табличкой сказала, что проведет обзорную экскурсию.. Прекрасно знаю формат экскурсий, т к. Неоднократно в разных путешествиях брала такие обзорные экскурсии. Зачем вводить в заблуждение? И я уже взяла на другом сайте обзорную экскурсию - вторая мне не нужна. Пришлось уйти в полном недоумении и разочаровании. Прошу вернуть предоплату, т к я не только не получила заявленную услугу, но и потела время и приобрела испорченное настроение

Мария  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   04-09-2022

Отличная экскурсия!!! Всё очень мило, познавательно, интересно и вкусно 😋 Отдельная благодарность нашему замечательному экскурсоводу Виктории 🥰 Множество познавательной информации, неформальность нашей прогулки, интересные места и вкусняшечки, сделали наш вечер в Минске просто незабываемым!!! Успехов и процветания ВАШЕЙ команде! 🤘 PS Если хотите что-то истинно Белпрусское, так сказать, взгляд на страну изнутри, глазами местного жителя - даже не сомневайтесь! Выбирайте Tripster 👍

Екатерина  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   20-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятная гид Виктория. Всё очень интересно рассказывает, показывает.

Ольга  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   08-08-2022

Экскурсия замечательная! На первый взгляд может показаться, что дороговато, но она стоит своих денег! Экскурсовод Виктория за два с половиной часа поведала много интересной информации и провела по разным интересным улочкам и площадям. Посетили три заведения...напились и наелись (на фото не все вкусняшки)! С нами была дочь 12 лет, она тоже без внимания не осталась. В общем, экскурсию рекомендую! Не пожалеете!

Андрей  →  В Минске есть, пить, по душам говорить   05-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Ну я бы не рекомендовал. Хотелось увидеть и услышать про питейные заведения, культуру пития и местную еду, а получили исторический экскурс. Кто писал, что не наелись, так вроде и нет цели экскурсии покушать, но в последнем заведении накормили борщом и драниками, сетом из настоек, но уже без экскурсовода, мы и сами бы так сходили. Чего не хватило: экскурсию взяли в первый же вечер, чтоб понять куда сходить, где что выпить и съесть, получилось крайне смазано. Берите индивидуальную обзорку и все там получите. Исключительно мое мнение, не обижайтесь. Не понравилось.

Оксана  →  Новый год и Рождество в Минске   31-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Специально выбрали именно такую тематическую экскурсию, а в итоге была мини-обзорная по центральной части Минска. Главный недостаток, за что и снизила звезды, это замена гида без предупреждения!!! Если бы нас до бронирования предупредили, что гид будет не тот, о ком мы читали, то выбрали обязательно другого! Потеря времени и настроения( Тема экскурсии не была раскрыта... Надеюсь, с другими гидами нам повезет больше!