1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.9
10 отзывов
116 посетили
8 лет с нами
« Я гид в городе Лилль. У меня историческое образование МГУ. С удовольствием покажу вам этот город, а также самый северный и малоизвестный французский регион — Нор па де Кале. Приезжайте, здесь тоже интересно! »

10 отзывов путешественников

Гульнара  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую Лиль к посещению и гида 😊

Юлия  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   06-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Екатерина очень интересный рассказчик. Нас было 4 человека, включая двух 14летних детей, понравилось всем. Не смотря на погоду, посмотрели достаточно много всего. Город с интересной историей, Екатерину очень рекомендуем.

Инна  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   26-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Моя давняя мечта- увидеть Лилль - наконец сбылась! Благодаря нашему прекрасному гиду-Екатерине- мы узнали столько интересных и необычных фактов и деталей об этой не совсем французской области Франции! Попробовали пиво и вафли, оценили архитектуру барокко и неореализма, прониклись атмосферой этого чудесного места! Катя, большое спасибо за великолепную экскурсию и чудесно проведенное время! Мы надеемся на новую встречу!

Тарас  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   18-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная познавательная экскурсия. Спасибо

Наталья  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   09-01-2020
Опыт: 17 экскурсий

На редкость комфортный человек с первой минуты, очень интересно, много всяких баек и мелочей, которые цепляют и запоминаются. Остались довольны хоть и подустали и немного подмерзли. Рекомендации гида на следующий день относительно ресторанов сделали его незабываемым Мы с удовольствием прошли этим же маршрутом самостоятельно на следующий день.

Елена  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   01-12-2019
Опыт: 11 экскурсий

Осталось очень приятное впечатление от посещения этого города. Спасибо Екатерине за экскурсию

Дмитрий  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   01-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Открыли для себя чудесный город, захотелось еще вернуться ! Екатерина очень многое показала, масса исторических фактов и просто интересных историй. Буду рекомендовать друзьям!

Александра  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   15-05-2019
Опыт: 21 экскурсия

Пропутешествовав полторы недели по Бельгии, мы решили заглянуть на север Франции, проехали через города Дюнкерк и Кале и остановились на два дня в Лилле. В этом городе нам провела экскурсию Екатерина. Екатерина — отличный гид, интересный собеседник и отзывчивый человек. Несмотря на то, что за такой короткий срок у нас за плечами уже были четыре насыщенные экскурсии по бельгийским городам, а до этого мы несколько раз бывали в Париже, экскурсия Екатерины по Лиллю дала нам много новой интересной информации и об истории Фландрии, и об истории Франции. Гид не перегружает рассказ датами и именами, но дает цельное представление об истории Лилля и региона Нор-па-де-Кале. С Екатериной мы обошли исторический центр и смогли составить маршрут для самостоятельной прогулки на следующий день, а также приметить несколько кафе, в которых мы потом с удовольствием поели. В конце Екатерина подарила нам замечательную авторскую открытку, которая пополнила мою коллекцию. Большое спасибо!

Борис  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   06-10-2018

Екатерину могу рекомендовать: интересный рассказ и главное - хорошо чувствует гостей: мы по возрасту не очень ходоки, но Катя умело подстроила экскурстию под наши возможности. В конце - обед в настоящем национальном ресторане, где нет туристов (ну, кроме нас :-) ) - молодец!

Александр  →  Лилль — город на перекрестке культур. Фландрия vs Франция   02-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

В экскурсии нет изюминки. Да прошли по всем основным местам. Может сам Лилль не слишком интересен, как город.