1 экскурсия гида Абдуррахман

Абдуррахман
4.84
62 отзыва
396 посетили
4 года с нами
« Нас зовут Анна и Абдуррахман и мы представляем туристическое агентство в Стамбуле. Все наши гиды имеют лицензии на проведение экскурсий и с удовольствием расскажут вам истории и легенды этого прекрасного города, проведут секретными дорогами. С нашей командой вы будете себя чувствовать так, будто приехали в гости к старым друзьям, которые делятся с вами тайнами Османской империи и современного Стамбула. Мы поможем прикоснуться к истокам нашей культуры, вкусить яства турецкой кухни, увидеть творение великих архитекторов строивших на века, и влюбиться в Стамбул — город поэтов. »

62 отзыва путешественников

Маргарита  →  Шедевры Османской и Византийской империй   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень подробный рассказ именно по исторической части города. Особое внимание уделено Топкапы. Пешая неспешная и очень обстоятельная экскурсия

Разводова  →  Шедевры Османской и Византийской империй   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз в Стамбуле, очень хорошо что в первый же день прошлись с гидом по самым знаковым местам, да еще и без очередей, очень понравилось, но придется много ходить

Светлана  →  Шедевры Османской и Византийской империй   12-04-2024

Все прошло круто! Нам проводил экскурсию Абдурахман. Это просто невероятно приятный и интересный человек, он очень внимательный к каждому туристу, очень интересно и подробно все рассказывает, а самое главное ,что мы просто проходили все эти сумасшедшие очереди в каждый музей быстро и без очереди. Все шикарно организовано. Советуем!

Прудиус  →  Шедевры Османской и Византийской империй   06-11-2021

Спасибо большое нашему гиду за отличную экскурсию! Рады что познакомились, всё профессионально и на высшем уровне.

Наталья  →  Шедевры Османской и Византийской империй   16-04-2021

Была длительная пересадка. Отлично и полноценно провели 1 день в Стамбуле.

Артем  →  Шедевры Османской и Византийской империй   12-04-2021
Опыт: 8 экскурсий

Анна и Озге прекрасная компания для ознакомительной экскурсии. Экскурсия прошла в дружественной, ненапряжной обстановке, дети (11 и 16 лет) спокойно выдержали 6+ часовую экскурсию. Помимо достопримечательностей, очень много полезной информации и советов для проведения дальнейшего отпуска. Попробовали интересные вкусные fast-блюда и напитки, прокатились на пароме и т.д. Спасибо!

Галина  →  Шедевры Османской и Византийской империй   06-04-2021
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная получилась прогулка по Стамбулу, несмотря на дождь. Аня - молодец! Желаем ей успехов!

Наталья  →  Шедевры Османской и Византийской империй   06-04-2021
Опыт: 10 экскурсий

Благодарю за хороший день, в хорошей компании.

Ольга  →  Шедевры Османской и Византийской империй   03-04-2021
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии семьей с ребёнком 12 лет. Анна очень интересно рассказывала. Я была в Стамбуле не один раз, но Анна сумела показала этот город с особенной стороны! 6 часов пролетели незаметно. Большое спасибо за экскурсию!

Анастасия  →  Шедевры Османской и Византийской империй   08-03-2021

Очень душевная получилась прогулка по городу. Остались под большим впечатлением. Анна рассказывала не только о Стамбуле, но и истории из своей жизни в этом городе, что тоже было очень интересно послушать. Также с нами ходила гид турчанка, которая дополняла рассказ интересными историческим фактами. Во время экскурсии пили чай и пробовали местные блюда в очень колоритных местах (сами туда врятли свернули бы), а после получили советы куда стоит съездить, что посмотреть и что попробовать в остальные дни отдыха.

Елена  →  Шедевры Османской и Византийской империй   13-09-2020
Опыт: 7 экскурсий

Просто шикарная экскурсия! Рекомендую её брать в день приезда, после неё Стамбул открывается в других красках. Мы попробовали фантастический кофе ( самый вкусный, который я когда-либо пробовала). Прогулки по таким волшебным колоритным улочкам, которые сами и не нашли! 6 часов пролетели на одном дыхании. Это как проулка с лучшим другом по интереснейшему городу.

Екатерина  →  Гастротур: все включено!   03-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер!Великолепная экскурсия .Все легко,просто ,вкусно .Однозначно стоит своих денег.Приятный день в приятной компании.

Artur  →  Шедевры Османской и Византийской империй   25-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Анне за прекрасно проведенный день в Стамбуле! Для нас по факту это и был первый день в Стамбуле. Хороший маршрут, интересные факты о посещенных местах, отличная логистика. В итоге куча положительных эмоций и огромный кладезь полезной информации. Смело могу рекомендовать всем кто впервые посещает этот дивный город!

Андрей  →  Шедевры Османской и Византийской империй   23-01-2020

Были на экскурсии по Стамбулу. Ощущение такое , что это не экскурсия ,а прогулка по городу с давно знакомым человеком. Просто он живет тут давно , а вы тут новенькие. Он хочет поделиться с вами своими ощущениями ,переживаниями, эмоциями, знаниями. При этом не навязчиво, не грузя цифрами, датами и именами. От города остается не обрывочное( как это бывает при автобусных экскурсиях), а целостное впечатление. Нам было очень комфортно, спасибо.

Анна  →  Шедевры Османской и Византийской империй   20-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на достаточно продолжительную и насыщенную экскурсию, мы совершенно не устали. Анна, очень приятный в общении человек, с ней очень комфортно. Узнали много полезной информации. Для знакомства со Стамбулом, рекомендую.

Олеся  →  Шедевры Османской и Византийской империй   09-01-2020

Спасибо большое Анне за прекрасную экскурсию! Для нас самое интересное узнавать жизнь города из уст жителя. Долгие прогулки с неспешным кофе, интересный рассказ и приятное общение. Спасибо большое!!!

Александр  →  Шедевры Османской и Византийской империй   03-01-2020

Отличная экскурсия, очень интересный маршрут. Ни дождь, ни ветер не помешали получить очень положительные эмоции. Спасибо большое Анна, Вы отличный гид.

Сергей  →  Шедевры Османской и Византийской империй   31-12-2019
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасная экскурсия накануне Нового года, интересная, содержательная, отлично спланированная, несмотря на 8 часовую экскурсию, было совершенно не утомительно. Анна очень интересный рассказчик, ориентируется во многих вопросах, настоятельно рекомендую посетить данную экскурсию!!!

Анна  →  Шедевры Османской и Византийской империй   23-12-2019
Опыт: 11 экскурсий

Мы в диком восторге, что нашим гидом по Стамбулу была Анна. Мы провели 8 часов в увлекательной экскурсии. Еще на момент бронирования Анна отвечала на все вопросы. И на протяжении всей экскурсии ни один вопрос не остался не замеченным))) Мы много узнали не только исторических фактов, но и особенности жизни в Стамбуле, в Турции. Удалось отведать с ней уличной еды. Помогла совершить покупки на Египетском рынке. Благодаря ей, мы привезли домой гораздо больше подарков и презентов, чем планировалось)) За это отдельное СПАСИБО!!!!! Очень рекомендую Анну как гида в Стамбуле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Constantin  →  Шедевры Османской и Византийской империй   18-12-2019

Все было прекрасно! Спасиба Анна

Алексей  →  Винтажный Стамбул   17-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Хорошо прогулялись, узнали много полезной информации, что, где и как. Сама экскурсия частично проходит по улочкам с антиквариатом, которого мы бы сами точно никогда не увидели. Отличный вариант для первого дня в городе чтобы узнать, где лучше поесть, что посмотреть и как туда добраться. Не фанаты истории, поэтому, большую часть вопросов задавали о современной жизни города, но и информации о достопримечательностях хватило (лично мне). Всем советую.

Юля  →  Шедевры Османской и Византийской империй   16-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Анна очень приятный экскурсовод и собеседник, мы совершили прогулку по очень колоритным и интересным районам, в которые навряд ли сами доехали. Однако нам не хватило информации и рассказов о тех местах, где мы гуляли. При этом создавалось впечатление, что Анна действительно много стает про Стамбул и жизнь местных жителей, потому что очень активно и радостью отвечала на наши вопросы.

Татьяна  →  Шедевры Османской и Византийской империй   12-12-2019

Все очень понравилось. Спасибо Анечка. На следующий день мы сами прошли по маршруту, который вы нам советовали. Не заблудились. Прошли по пешеходной улице, их "арбату,, за день проходим по 18 км. Прокатились на теплоходе по Босфор. Рекомендую всем экскурсию пешеходную в 1 день отдыха, для дальнейшей ориентации на местности.

Юлия  →  Шедевры Османской и Византийской империй   11-12-2019

Поекрасная экскурсия, узнали то, что сами никогда бы не узнали, очень интересно. Анна - великолепный экскурсовод!!!