3 экскурсии гида Лара

Лара
5
24 отзыва
199 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Лара. Мне 30 лет, из которых первые 20 я прожила в Москве, а следующие 10 во Франции, на Лазурном берегу. За это время я изучила и полюбила этот регион, он стал для меня родным. Кроме того, меня обогатила новыми знаниями моя многонациональная семья. А степень магистра и опыт работы в области туризма помогли найти свое призвание — сегодня я с энтузиазмом знакомлю путешественников с потрясающими местами, занимательными фактами и обыденной жизнью местного населения. »

24 отзыва путешественников

Александр  →  О Ницце — с интересом и любовью!   11-08-2023

Большое спасибо экскурсоводу Ларе за интересную экскурсию по Ницце! Мы были в восторге от красивейшего города на Лазурном Берегу. Рассказ экскурсовода был живой, с эмоциями и открытый, с душой. Много интересной новой для нас информации и позитивных эмоций. Спасибо!

Ольга  →  О Ницце — с интересом и любовью!   10-08-2023

Интересная и познавательная экскурсия ! Нам очень все понравилось! Рекомендуем от души!

Katerina  →  Добро пожаловать в княжество Монако!   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы просто в восторге и от экскурсии и от Монако и от Лары! Самый классный гид, которого я только встречала! Очень воспитанная, позитивная, деликатная, умная и просто нереально классная! Рекомендую 100%

Ирина  →  Добро пожаловать в княжество Монако!   17-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид, открытая и светлая девушка, нескучно, замечательно и с пользой проведённые 2,5 часа. Узнали много нового и интересного.

Наталья  →  О Ницце — с интересом и любовью!   28-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы брали две экскурсии с Ларой, по Ницце и Монако. Очень легко, интересно! Мы узнали много нового об истории этих мест и много увлекательных историй о Ницце и Монако которые ты не услышишь на классической экскурсии. Лара, огромное Вам спасибо !!!

Юнона  →  Все краски Монако!   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия по Монако и Монте-Карло с Ларой. Лара показала нам королевство, рассказывала интересно, много исторических фактов и немного светских «сплетен». Нам очень понравилось. Большое спасибо!!!

Елена  →  О Ницце — с интересом и любовью!   28-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность Ларе за экскурсию по Ницце - профессионально, познавательно и содержательно, но вместе с тем очень легко и радостно - полное соответствие духу Лазурного берега).

Инна  →  О Ницце — с интересом и любовью!   31-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Лара просто восхитительная! Увлекательно, душевно, очень тонко чувствует запрос и интерес. Вспоминаю с благодарностью и рекомендую всем!

Liliya  →  Все краски Монако!   01-11-2022

Экскурсия отличная! Очень рекомендую!

Наталья  →  О Ницце — с интересом и любовью!   09-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ларе огромное!!! Были в Ницце первый раз, проездом на один день. И не пожалели, что начали знакомство с городом в таком формате. Экскурсия была действительно интересной информационно (история и современность), грамотно продуманной по маршруту, что это больше похоже на неспешную прогулку в интересной компании - 2 часа пролетели, как на одном дыхании! Помимо этого получили от Лары массу рекомендаций, куда ещё можно сходить, где пообедать. Чем мы и занялись в остаток дня;)

Алина  →  Добро пожаловать в княжество Монако!   02-09-2022

Лара - потрясающая. Крайне рекомендую сходить на экскурсию именно с ней: максимальная позитивность, великолепные знания, все самое интересное в княжестве максимально грамотно смогли посмотреть за 1.5 часа.

Sergei  →  О Ницце — с интересом и любовью!   14-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Мы, две семьи из США и Германии получили огромное удовольствие от экскурсии, проведённой Ларой. Лара увлекательно и легко подаёт информацию. Мы благодарны за готовность подстроиться под наше расписание. Лара впечатлила нас своими профессионализмом и знаниями исторических и современных фактов. Она очень интеллигентный и общительный человек. Мы очень благодарны Ларе за прекрасно проведённое время!

Нина  →  О Ницце — с интересом и любовью!   19-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня мы прогулялись по чудесному городу Ницца с замечательным экскурсоводом-Ларой! Нам очень понравилась гид и мы с удовольствием постараемся ещё раз попасть к Ларе, когда приедем в следующий раз на Лазурный берег с друзьями. Экскурсия с Ларой прошла на одном дыхании. Мы узнали много нового об истории региона, его экономико-географических особенностях. Лара очень увлекательно рассказала нам о жизни горожан, их обычаях и культуре. Мы посмотрели все самые важные достопримечательности, часть из которых можно случайно пройти мимо, если не знать об их существовании. Мы ещё раз убедились для себя, что смотреть города нужно обязательно с гидами, которые живут в них, и с душой, на очень профессиональном уровне поделятся своими знаниями, что прекрасно смогла сделать Лара-очень приятная девушка с глубокими знаниями истории и современного положения региона! Выражаем ей благодарность и ждём новых встреч!

Нина  →  О Ницце — с интересом и любовью!   01-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Мы забронировали экскурсию в последний момент, но очень быстро и удобно договорились про время экскурсии. Лара очень приятный рассказчик, который очень любит Францию и отлично её знает.

Евгений  →  О Ницце — с интересом и любовью!   08-09-2021

Всё было на отлично! Рекомендую!

Вика  →  О Ницце — с интересом и любовью!   09-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Мы отдыхали в Лигурии и заказали экскурсию буквально за 2 дня. Гид ответила в скоре после заказа и посоветовала, где лучше припарковаться. Лара пришла к месту встречи точно в назначенное время. Очень обаятельная и к себе располагающая молодая девушка, с чувством юмора. За два часа узнали про Ниццу интересные исторические факты. И получили советы как можно провести оставшийся день в Ницце и что стоит ещё посетить. Мы остались очень довольны и познали главные достопримечательности Ниццы благодаря нашему гиду за короткое время. Спасибо за экскурсию, Лара!

Stanislav  →  О Ницце — с интересом и любовью!   24-06-2020

Хорошая экскурсия, узнали несколько интересных фактов и рекомендаций про рестораны и магазины. В общем, рекомендуем в качестве ознакомительной прогулки по Ницце. Совет - назначайте на раннее утро (как минимум летом). Спасибо Ларе.

Татьяна  →  О Ницце — с интересом и любовью!   20-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Вчера у нас была увлекательная экскурсия по Ницце с замечательным гидом Ларой. Она профессионал своего дела. Мы были с двумя детьми, но это ни сколько не помешало нам узнать много интересного об этом городе, и самое главное , что это совершенно не смутило Лару и она терпеливо повторяла информацию, если мы вдруг отвлекались. Спасибо огромное ей за чудесную прогулку по Ницце!

Жанна  →  Добро пожаловать в княжество Монако!   11-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию в Монако. Очень содержательно и интересно!

Нина  →  О Ницце — с интересом и любовью!   17-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мы отдыхали в Лигурии и заказали экскурсию буквально за день. Гид ответила в течении часа, согласовали время и посоветовала, где лучше припарковаться. Следуя инструкциям нашли парковку без труда. Лара пришла к месту встречи точно в назначенное время. Очень приятная, улыбчивая, с чувством юмора. Узнали про Ниццу интересные исторические факты. Оказалось, что именно здесь произошло несколько нетривиальных событий. Вроде бы неторопливо прогуливались по городу, а два часа пролетели мгновенно. Но мы даже успели выпить по чашечке кофе с настоящими макарони в уютном кафе, с неподражаемым французским интерьером. Осталось очень приятное, теплое впечатление от Ниццы, благодаря нашему гиду. Спасибо за экскурсию, Лара!

Иванова  →  О Ницце — с интересом и любовью!   13-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Наш Гид Лара очень интересно рассказывает, на одном дыхании👍

Наталья  →  О Ницце — с интересом и любовью!   07-09-2019

Добрый день, Экскурсией очень довольны. За два часа, которые были отведены нами на короткую экскурсию, мы получили общее представление о городе с историческим экскурсом и современными реалиями. Мы не были перегружены обилием исторических фактов. Гид Лара - очень приятный в общении человек. Не пожалеете времени и денег. Наталья

Виктория  →  О Ницце — с интересом и любовью!   06-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Это была самая замечательная экскурсия, которую можно было бы представить! Очень интересно, увлекательно, легко и весело! Нас было 5 человек и от всех нас наивысшая похвала Ларе)) Спасибо огромное, что открыли для нас город и дали только бесценных советов: куда сходить, что поесть и что купить на сувениры! Мы все в восторге от вас и от нашей прогулки :) Советуем от всего сердца! Лучшая экскурсия!

Оксана  →  О Ницце — с интересом и любовью!   26-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия. По мимо сухих фактов Лара раскапывала много интересных историй о местах которые посещали. После Экскурсии Лара посоветовала отличный ресторан в Ницце и много дала рекомендаций о побережье. Рекомендуем 👌