2 экскурсии гида Kristina

Kristina
5
3 отзыва
23 посетило
4 года с нами
« Olá! :) Меня зовут Кристина, живу в Португалии с 2003 года, окончила в университете курс «Управление Достопримечательностями Португалии». Провожу экскурсии и занимаюсь организацией деловых, корпоративных и бизнес-поездок в городе Порту и северной части Португалии. Если вы ищете русскоговорящего гида и необычную экскурсию в Португалии, тогда вам ко мне! Antiga, mui nobre, sempre leal e invicta cidade do Porto! »

3 отзыва путешественников

Александр  →  Какой же ты, Порту?   13-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Одна из незабываемых экскурсий. Порту великолепен. Сразу отзыв не получилось оставить, затянула работа по возвращении домой. Вспоминаем Португалию, Порту, приедем обязательно ещё раз.

Наталья  →  Какой же ты, Порту?   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мы-компания из четверых искушённых путешественников (возраст 40-50). Впервые в жизни решили попробовать экскурсию с индивидуальным гидом. Я выбрала Кристину. Очень живая, эрудированная и открытая девушка, прекрасно знает и видно, что любит Порто, не загружает излишними датами и именами, экскурсы в историю легко сочетает с рассказами о современной жизни и быте жителей Порто, а что особенно важно, ориентируется в настроении туристов и готова подкорректировать программу, учитывая наши интересы и настроение. Кроме того, многократно консультировала по интересующим нас вопросам, выходящим далеко за рамки заказанной экскурсии. Очень рекомендую. Спасибо, Кристина.

Валерия  →  Какой же ты, Порту?   12-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Было легко и непринуждённо. Кристина очень профессиональный гид. Хорошо знает и любит Португалию и Порто. Рассказала очень много как о Порто так и о самой стране в общем, начиная с момента возникновения и до сегодняшних дней. Показала как основные так и малоизвестные достопремечательности Порто. Узнали и попробовали много кулинарных особенностей Португалии и Порто и подробно о производстве и истории портвейна. Исчерпывающе ответила на все наши вопросы и дала много рекомендаций для нашего дальнейшего пребывания в этом красивом городе. Кристина способна заинтересовать как взрослых так и детей. Наша тринадцатилетняа дочь была в восторге от Кристины и её экскурсии. Более четырёх часов пролетели незаметно даже не хотелось её отпускать. Кристина большое тебе спасибо!