4 экскурсии гида Наталья

Наталья
5
20 отзывов
224 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Наталья. С 2008 года я живу в Барселоне и путешествую по Испании. Чем больше узнаю, тем сильнее люблю это место. Я ваш инсайдер из Барселоны. Человек, который сможет показать не только великолепный город с его окрестностями, но и провезти в отдалённые и труднодоступные для туриста места: легко, ненавязчиво и без суеты. Расскажу обо всех тонкостях жизни в Барселоне, Каталонии и Испании в целом. В вашем распоряжении комфортабельный автомобиль и доступ к самым незабываемым местам Испании от Валенсии до Галисии! »

20 отзывов путешественников

diana  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   07-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересно! Спасибо за прекрасную экскурсию !

Дуйшен  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было замечательно! Наталья эрудированный гид и интересный человек. Моей семье очень понравилась экскурсия. Рекомендую всем

Семен  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарный отзыв с отличным экскурсоводом

Алина  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия по солнечном городу. Успели охватить максимальное количество объектов, при этом не галопом, а с толком. Наталья учла наши пожелания по маршруту, показала чудесные дома и парк работы Гауди, а также помогла приобрести билеты в объекты заранее. Благодарим Наталью за хорошую организацию, интересный рассказ и приятно проведённое время!

Ирина  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   02-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Наталья провела замечательную экскурсию! Подстроилась под наши запросы и время, мы успели все! Рассказала и про историю Барселоны, Каталонии, и про современную жизнь и нравы. Очень понравилось, рекомендую Наталью, спасибо

Василий  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Наталья! Замечательно и познавательно провели время)

Полина  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   07-11-2023

Наталья проявила гибкость - показала нам то, что было важно нам. Не настаивала на соблюдении фиксированной программы. Наталья встретила нас в порту, показала Барселону и отвезла в аэропорт. Мы остались очень довольны и рекомендуем Наталью от всей души! P.S. Наталья сделала хорошие фотографии нас с мужем.

Taras  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наша семейная благодарность Наталье за прекрасную экскурсию по Барселоне "С корабля на бал" ! За такое короткое время (несколько часов стоянки круизного лайнера) всё увидеть и много чего интересного узнать мы сами точно бы не смогли. Поэтому автоэкскурсия с Натальей это отличный вариант! Рекомендуем однозначно!

Светлана  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Наталье за исчерпывающую и увлекательную экскурсию.Успели за 4 часа посмотреть основные достопримечательности Барселоны.Обязательно вернемся и не раз).

Светлана  →  Застывшее Средневековье: из Барселоны — в Рупит, Бесалу и Эль-Фар   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы часто приезжали в Барселону. Хорошо знаем город. Но, в этот раз, решили поискать что-то новое, непохожее. Выбрали экскурсию с Натальей в Рупит, Бесалу и Эль-Фар. И ни разу не пожалели!!! Наталья - очень комфортный человек, было ощущение, что знаем друг друга давно) Машина чистая, большая, удобная. Наталья замечательно водит, спокойно и параллельно рассказывает. По поводу самой экскурсии. Эта экскурсия для людей, кто любит путешествовать, изучать архитектуру разных веков, историю. Попав в эти города, мы действительно оказались в прошлом. С 11-14 веков мало что изменилось. И, что интересно, люди продолжают жить так, как будто время остановилось. Для современного человека, это прекрасная возможность прикоснуться к прошлому!! И это невероятно!!! Да, ещё нас потрясло спокойствие, тишина, как будто мы действительно в другом мире! Прекрасный опыт)) очень советуем!

Наталья  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   24-09-2023

Экскурсия по Барселоне с Натальей была очень познавательной , интересной и содержательной. Рекомендую всем! Не пожалеете. За 4 часа экскурсии с Натальей узнали огромное количество информации о Барселоне, истории города, памятниках, архитектуре - от основания города и до настоящих дней. Наталья знает много информации,которую вы не найдете ни в одном справочнике. Отдельное спасибо за великолепную экскурсию Sagrada Familia - узнали много нового. Кроме всего прочего, Наталья очень легкий, коммуникабельный человек и в свою работу вкладывает душу, старается дать как можно больше информации даже за такое небольшое время экскурсии. Рекомендую всем, останетесь довольны!

Александра  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   26-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Наталья умничка!!! Встретила, все подробно рассказала, мы влюбились в Барселону!!!

Юрий  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   11-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась Барселона с Натальей. Было интересно, не утомительно, а главное - Наталья очень позитивный человек, заражающий любовью к своему городу.

Ольга  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   09-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

На новогодних каникулах решили выбраться со своими подростками в Барселону, это первая наша поездка сюда. Конечно же без обзорной экскурсии не обойтись! Время пролетело незаметно, Наталья супер, просто заслушиваешься, интересно и увлекательно, посетили основные достопримечательности и получили достаточно информативную картинку о Барселоне! Какие то вещи, о которых Наталья нам рассказала не найти в книгах, интернете и путеводителях. В следующий раз обязательно продолжим изучать Испанию только с ней!

Игорь  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   08-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Восхитительный тур по городу провела Наталья. Все очень организованно. Наталья профессиональный гид и это чувствуется сразу. Все четко и без запинок. И хотя с нами произошел не очень приятный инцидент, Наталья вошла в наше положение, приостановила экскурсию, а потом через пару часов продолжила повествование. А рассказать в Барселоне есть про что. Было очень интересно и познавательно. После тура мы уже спокойно ориентировались в городе. Как итог, эта экскурсия. идеальный выбор для знакомства в Барселоной.

Евгений  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   25-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Были транзитом в Барселоне несколько часов. Наталья забрала нас с аэропорта и провела замечательную экскурсию. За несколько часов благодаря Наталье мы успели полюбить Барселону, увидеть самые замечательные места и узнать очень много нового о городе и стране. Всем рекомендую данную экскурсию. Наталье большое спасибо за экскурсию.

Кристина  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   16-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная Экскурсия! Благодарим да индивидуальный подход, подбор маршрута исключительно из наших предпочтений. Особое спасибо за детальную историю символов Саграды 🙏

Валерий  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   04-10-2019

Наталия, нет слов. Великолепно!

Екатерина  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   11-09-2019
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое за проведённую экскурсию по Барселоне. Наталья увлечённо и интересно рассказывала не только о местных достопримечательностях , но и затрагивала историю Каталонии и недавние политические события . Наталья великолепный рассказчик, с чувством юмора. Особенно запомнился рассказ о творениях великого Гауди Несмотря на дождливую погоду от встречи с Барселоной остались самые радужные воспоминания !

андрей  →  С корабля на бал: самое интересное в Барселоне за 4 часа   21-07-2019

Все отлично