1 экскурсия гида Nino

Nino
4.98
46 отзывов
287 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Нино, я родилась и выросла в Тбилиси. Зная историю и культуру города, хочу показать его сокровенные места и поделиться с вами его любовью. Как говорил Евгений Евтушенко: «Кто уезжал, тот знает непреложно Уехать из Тбилиси невозможно. Тбилиси из тебя не уезжает, Когда тебя в дорогу провожает». Так и я хочу, чтобы Тбилиси никогда не покидал ваши сердца. »

46 отзывов путешественников

Вероника  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Нино - замечательная девушка и рассказчик:) Это прогулка, благодаря которой, вы просто влюбитесь в Тбилиси и в Грузию. Информации дается много, но в меру. За 2 часа прогулки мы даже не устали. В общем, всё супер! Спасибо!

Иван  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая и содержательная экскурсия

Евгений  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   25-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нино - чудесный и любящий свою работу гид! Было очень приятно с ней общаться, беседа шла легко и непринужденно. Понравился маршрут с множеством близко расположенных достопримечательностей в старом городе. О каждом исторически важном сооружении на нашем пути узнали интересные истории и факты, а также получили ликбез о конкретных личностях и событиях. На особенно живописных локациях Нино предлагала запечатлеть момент, сделав множество красивых фотографий. Очень советую эту экскурсию с Нино, особенно если это ваш первый раз в Грузии! При следующих поездках в Тбилиси хотелось бы снова встретиться именно с Нино. Уверен, что она ещё много интересного может рассказать о своём городе и показать красивые места с историей.

Марина  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   03-07-2022

Получили большое удовольствие от общения и экскурсии. Нино открыла нам отличный маршрут по Тбилиси, рассказала интересные факты из истории и современной жизни города. Рекомендуем Нино как вежливого и внимательного экскурсовода. Спасибо за прекрасную экскурсию!

Дмитрий  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   04-01-2022

Нино организовала невероятно интересную экскурсию. Остались очень довольны. Рекомендую!

Leyla  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   15-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Нино чудесный гид. И рассказала,и показала и сфоткала нас (и не мало😊). К концу экскурсии мы рассходились как друзья. Море эмоций и впечатлений. Всем рекомендую👌

Liubov  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   24-10-2021

Нино - очень доброжелательная, открытая, общительная девушка. Маршрут продуман идеально, он не сложный, но охватывает много интересных мест. 3,5 часа пролетели незаметно. Мы получили огромное удовольствие и массу впечатлений от прогулки, рассказа Нино и потрясающего Тбилиси.

Андрей  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   13-09-2021

Были в Тбилиси и Грузии первый раз. Чтобы охватить сразу весь центр и вообще Тбилиси решили выбрать экскурсию от прекрасной девушки Нино. Остались в полном восторге от экскурсии. Нино очень интересно и в красках с юмором рассказала про Тбилиси и про Грузию. Посетили основные места старого и нового Тбилиси. Остались очень довольны и настоятельно рекомендуем всем послушать Нино!!

Iurii  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   09-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось Нино очень грамотный и позитивный экскурсовод, все подробно рассказала и показала достопримечательности. Рекомендовала хорошие локации для фоток. Рекомендую, записывайтесь на экскурсию.

Трофим  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   23-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Нино отличный экскурсовод, который знает Тбилиси от «а» до «я»! Во время экскурсии чувствуется, что она любит свой город и хочет передать свою любовь и знание истории это прекрасного города слушателям!

Евгения  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   23-08-2021
Опыт: 12 экскурсий

Каждый раз, приезжая в новую страну берём обзорную экскурсию, чтобы быстро ознакомиться с городом, основными достопримечательностями и ценностями . Сам маршрут нам очень понравился, обошли все самые значимые места города, поднялись на смотровую площадку, увидели все красоты города! Однако, гид Нино , молодая девушка , очень тихо и неуверенно знакомила нас с данными достопримечательностями . Казалось , что текст заучен. На вопросы не всегда находились ответы)

Елена  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   22-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Нино чудесная девушка. Было очень интересно слушать, даже 7 летний ребёнок не заскучал! Спасибо огромное за вежливость и гостеприимство. Приедем ещё не раз в вашу чудесную страну ❤️

Vitalij  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   21-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Нино,наш гид по Тбилиси большая умница, профессионал своего дела. Всё было интересно и познавательно.

Nataliya  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   03-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия получилась с Нино! Спасибо ей большое (тем более с учетом, что группа не собралась в заявленном составе, Нино всё равно провела отличную и познавательную пешую экскурсию). Я осталась очень довольна )). Все заявленные локации мы посетили (даже не смотря на то, что не работала канатная дорога на Нарикалу из парка Рике). За всю экскурсию я услышала интересные исторические данные, и это было нескучно! (хотя я в Грузии я не в первый раз!). Мне все понравилось. Очень рекомендую эту милую девушку в качестве гида по Тбилиси)). Отдельное спасибо Нино за фото, которые она для сделала и отдельно выслала после прогулки (у меня сел телефон...)

Надежда  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   03-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была отличная.Гид Нино 3.5 часа рассказывала нам о Тбилиси,провела по прекрасным местам и заразила нас своей любовью к Тбилиси и Грузии.Огромное Спасибо.

Наталия  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   28-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Наш гид Нино прекрасный розказчик, милая и уважительная девушка. Очень увлекательная пешая экскурсия. Всем рекомендуем

Oleg  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   16-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно. Нино хорошо знает историю Грузии, от чего было принято слушать.

Oleg  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   15-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Узнали много интересного о городе, его истории, легендах. Спасибо Нино!

Нина  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   15-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на то, что я не смогла перенести экскурсию на другое время, гид Нино не отменила ее и провела для меня одной, за что я ей очень благодарна. Нельзя не почувствовать ее любовь к своей работе и родному городу, которой нельзя не заразиться. Нино помогла мне даже поселиться в отель, чтобы не ходить по городу с рюкзаком. Большое спасибо за все.

Ольга  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   30-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

По нашему мнению, Нино была самым классным нашим гидом в Грузии, а ее экскурсия- самой лучшей экскурсией!)). Это даже больше была неторопливая душевная прогулка в старом Тбилиси, за время которой мы успели посмотреть все основные достопримечательности города, узнать много всего нового из истории и современности Тбилиси, сделать массу красивых фоток (Нино без устали нас фотографировала, где бы мы ни попросили))), посмеяться, да в конец влюбиться в этот замечательный город! Спасибо, Нино!!! Всем рекомендуем!)))

Irene  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   29-09-2019

Спасибо Нино за интересную экскурсию в приятной атмосфере, она много знает и отвечала на любые вопросы, также посоветовала места куда можно сходить 🖤

Валерия  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   24-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за очень интересную прогулку по Тбилиси!Нино грамотный гид и очень приятный человек!Экскурсия прошла на одном дыхании!

Гульсина  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   24-09-2019

Экскурсия понравилась. Соответствует заявленной на сайте информации. Хороший маршрут. Обо всем коротко и ясно как и дрлжно быть на обзорной экскурсии. Нино прекрасно рассказывает об истории своего края.

Евгений  →  Тбилиси — шкатулка сокровищ и историй   20-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Нино очень интересный гид, с который ведёт интересную экскурсию.