1 экскурсия гида Алина

Алина
4.99
220 отзывов
1125 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я Алина, коренная жительница Еревана. Очень люблю путешествовать и по своему опыту знаю, как важно иметь своего человека, чтобы в короткие сроки успеть понять все тонкости страны и города. С радостью покажу вам Ереван и расскажу о нем самое интересное. До встречи! »

220 отзывов путешественников

Вита  →  Ереван — первое свидание   12-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо прекрасной, деликатной и интеллигентной Алине за нашу прогулку по Еревану! Спасибо за все места, в которые мы заглянули, за все истории, которые услышали и за все душевное тепло, которое подарила нам Алина. Это была неспешный променад позднего утра выходного дня с увлекательным рассказом о культуре, быте, традициях и истории города. Более 2-х часов пролетели незаметно, невероятно, но за это время мы обошли весь центр! Алина терпеливо ответила на все наши вопросы, порекомендовала отличного туроператора для поездки за город, благодаря полученной от нее информации мы смогли побывать на озере Севан за более чем разумные деньги. Алина дала массу советов практического свойства и мы с сыном все дни нашего путешествия вспоминали ее добрым словом. Удачи Вам, Алина! Благодаря Вашему гостеприимству осталось стойкое желание вернуться в Ереван еще не раз...И нам нам таки повезло узреть Арарат с высшего яруса Каскада!!!

Дмитрий  →  Ереван — первое свидание   12-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Алине за экскурсию! Очень профессионально и при этом душевно. Без проблем на ходу адаптировала маршрут под наши пожелания, рекомендую!

Алёна  →  Ереван — первое свидание   06-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

05.03 посетили обзорную экскурсию с Алиной. Прекрасный экскурсовод. Знает город, историю. Приятная, вежливая и очень общительная девушка. Прошли прекрасным маршрутом. Вечерний Ереван прекрасен. Алина подсказала интересные места, которые можно ещё посетить. Посоветовала рестораны и магазины. Благодарим Алину за экскурсию и очень советую.

Ирина  →  Ереван — первое свидание   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия. Спасибо

Алла  →  Ереван — первое свидание   03-03-2024

Алина , зарание написала и спросила что будет интересно для нас. Посоветовала рестораны , и прислала ссылки на интересующие нас вопросы. Очень интересно было, спасибо огромное

Анастасия  →  Ереван — первое свидание   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Алина совершенно замечательный гид и человек! Экскурсия с ней прошла очень комфортно и познавательно. Мы получили массу новых знаний о Ереване и Армении, и много рекомендаций по поводу интересных мест и ресторанов. Мама так прониклась к Алине, что пустила слезу, когда пришло время расставаться. Вот настолько нам понравилась экскурсия. Если окажусь в Ереване еще с теми, кто тут не был - обязательно снова сходим на эту экскурсию!

Илона  →  Ереван — первое свидание   27-02-2024

Алина подарила нам приятную прогулку, интересную информацию и хорошее настроение! Большое спасибо, мы остались довольны и будем рекомендовать друзьям!

Наталья  →  Ереван — первое свидание   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Как сказал один проходящий мимо человек: "У вас отличный экскурсовод". И я совершенно с ним согласна. Алина очень интересно рассказывает, информация не перегружена. Очень понравилось, что помимо обзорной экскурсии и рассказа про город Алина рассказала нам про обычаи, традиции и жизнь местного населения, тем самым погрузив нас глубже в культуру Армении. Мы безумно довольны проведенным временем и советуем прогуляться по улочкам Еревана именно с Алиной)

Елена  →  Ереван — первое свидание   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 28 января, сезон совершенно не туристический, но гид Алина сделала всё возможное, чтобы нам хотелось вернуться снова и снова❤️ Маршрут, информация, подача- все понравилось очень! Здорово узнавать о стране и культуре от человека, настолько влюбленного в свою Родину. Спасибо! Вернемся и обязательно обратимся еще раз!!!!

Екатерина  →  Ереван — первое свидание   22-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательно-познавательная прогулка с Алиной дала возможность понять город и в целом культуру больше изнутри. Горячо рекомендую, спасибо!

Марина  →  Ереван — первое свидание   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная, очень интересная экскурсия, прекрасная Алина, спасибо большое и успехов!

Ксения  →  Ереван — первое свидание   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были в Ереване первый раз. Алина рассказала многое о городе, об истории Армении, провела по главным местам. Порекомендовала куда сходить и съездить. Экскурсия прошла в формате непринужденной легкой прогулки. Однозначно рекомендую.

евгения  →  Занимательный Ереван: прогулка-квест   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Могу описать два часа, проведенные с гидом Алиной только в превосходной степени. Ну круто же, когда с первой минутки ощущаешь себя частью Еревана, когда не говорят "посмотрите направо/посмотрите налево", а рассказывают так, что забываешь про время. Когда не сыпят сухими датами, а в историю города разбавляют милыми традициями с такой любовью к жителям, к быту и образу жизни, что мы (и дети тоже) навсегда влюбились в Ереван! Алина-джан, какая же Вы умница! Благодарим.

Антон  →  Ереван — первое свидание   08-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия по Еревану с Алиной оставила самое замечательное впечатление. Мы впервые в Армении и, так получилось, что именно Алина нас с ней знакомила! Что хочется отметить? Безусловно, продуманный маршрут, информативность, корректность подачи фактов, внимание ко всем нашим вопросам… Но, наверное, самое главное, Алина передала нам свое отношение к Еревану, свое уважение к истории Армении. Сейчас, вспоминая путешествие, мы часто говорим: «Помнишь, Алина рассказывала?…» И в том, что мы увозим с собой яркие воспоминания об этой стране, заслуга и Алины✨ Спасибо! Рекомендуем всем!

Владимир  →  Ереван — первое свидание   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я не знаю, можно ли применить определение "тургеневская барышня" к армянским женщинам, но Алина полностью подпадает под это понятие. Интеллигентность, обаяние и такт присутствуют в полной мере. Ну и, конечно, отличное знание города. Вы получите массу впечатлений, разумеется положительных, и узнаете много нового о Ереване и Армении в целом! И, таки да, в Ереване есть что поглядеть!)

Krystyna  →  Ереван — первое свидание   28-11-2023

Очень увлекательно с Алиной! Мы как-то гуляли по улицам,но ничего незнали и много чего незаметили.Благодаря Алине, совершенно по-другому увидели Ереван. Спасибо Вам большое!Удачи и много хороших туристов ☺️

Анна  →  Ереван — первое свидание   20-11-2023

Первое свидание с Ереваном в сопровождении гида Алины прошло безупречно! Это была прогулка с массой интереснейших ньюансов , легкое ненавязчивое погружение в жизнь и быт обитателей Еревана и в целом в национальные традиции! Не было перегруза информацией ! Все было организовано и проведено Алиной на высоком уровне! Спасибо огромное Алине! И всем тем людям , которые оставили свой отзыв на сайте об этой экскурсии , тем самым помогли нам сделать свой выбор и не разочароваться !

Евгений  →  Ереван — первое свидание   05-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Интересная и неутомительная экскурсия, дружелюбная экскурсовод отлично показала колорит солнечного Еревана

Александр  →  Ереван — первое свидание   01-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательное, великолепное, изумительное первое свидание! Спасибо огромное Алине за столь приятные впечатления!

Ольга  →  Ереван — первое свидание   18-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась гид Алина своим профессиональнализмом, а именно интересно провести экскурсию , дать много информации, ориентируясь на запросы туристов. Время пролетело незаметно, но даже за это небольшое время нам удалось почувствовать как велик народ Армении.

Марина  →  Ереван — первое свидание   25-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Алине за приятную прогулку, бесценные советы и заботу! Всячески рекомендую!

Виталий  →  Ереван — первое свидание   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

В Ереване были впервые. Хотелось познакомится с городом поближе, учитывая что было в распоряжении пара дней. С Алиной, уже перед самой экскурсией списались, чтобы не было разночтении по времени и убедиться что все в порядке. По итогам разговора мы выбрали новое место встречи на нашем маршруте, что было ближе в нашей гостинице, откуда и начали свою экскурсию. по времени все четко, как сама встреча так и тайминг экскурсии. Походили по улочкам и дворикам, послушали Алину. В процессе рекомендовала разные дополнительные места для посещения, на что обратить внимание, что точно стоит увидеть. Пешеходная прогулка на 2,5 часа прошла достаточно интересно и насыщено. Определенно рекомендую такую прогулку и Алину, для тех кто хочет впервые открыть для себя этот город.

Инна  →  Ереван — первое свидание   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алина - прекрасный экскурсовод и интересный человек, а главное, сразу чувствуется, что она искренне любит свой город и гордится историей своей страны. Посетили не только титульные места Еревана, но и укромные уголки, которые позволяют почувствовать дух города и влюбиться в Ереван. Алина охотно отвечала на все наши вопросы и закрытых тем не было. В качестве комплимента, Алина посоветовала еще несколько мест для индивидуального посещения. Спасибо за увлекательную и душевную прогулку. С удовольствием вернемся!

Юлия  →  Ереван — первое свидание   20-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

В Ереване впервые, всего несколько часов. И благодаря Алине наше знакомство с городом и страной прошло легко, позитивно, насыщенно. Узнали много интересных моментов. Так многое захотелось увидеть, узнать на будущее. 2,5 часа прошли быстро и легко как встреча хороших друзей. Спасибо за такое приятное впечатление. Обязательно вернёмся. Շնորհակալություն