3 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.95
22 отзыва
274 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Анастасия, я живу в Греции с 2006 года, на острове Миконос — с 2011. С удовольствием изучаю историю острова, начиная с античных времён и заканчивая современностью. Провожу экскурсии в лёгкой форме и, помимо информации об острове, рассказываю о Греции, греках, традициях и менталитете. До встречи! »

22 отзыва путешественников

Яна  →  Миконос за 4 часа: обзорная экскурсия по острову   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наш гид Александр помог познакомится с островом Миконос, на машине мы проехали и маяк и монастырь, походили по узким улочкам столицы острова, очень понравилось все. Мы были с детьми и было очень интересно. Всем рекомендую эту экскурсию!

Иван  →  Калимэра, Миконос!   15-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия рассказала не просто интересную экскурсию, а ещё показала Миконос глазами местных жителей. Много классных фото на память из лучших мест и рекомендаций по дальнейшему самостоятельному отдыху на острове. Рекомендую!

Natalia  →  Калимэра, Миконос!   21-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все прекрасно! Путешествовали большой группой, все остались довольны

irina  →  Калимэра, Миконос!   14-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Волшебная экскурсия!

Татьяна  →  Калимэра, Миконос!   03-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое, Анастасии. Она влюбила нас в Миконос. Самые лучшие рекомендации.

Манякина  →  Калимэра, Миконос!   17-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую всем тем кто не хочет стрессовать, спокойно попить кофе с красивым видом и поговорить с приятным человеком.Спасибо, Анастасия!

Сергей  →  Калимэра, Миконос!   26-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Анастасия - профессионал. Имеет хорошую подготовку по теме экскурсии, Готова внимательно обмениваться информацией с туристами. Хороший язык общения. Обо всем самом интересном рассказывает просто, не забивая свой рассказ хронологическими датами и соответствующими им событиями. Показала все интересные места в Хоре и познакомила с живой легендой Миконоса.

Анастасия  →  Калимэра, Миконос!   25-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Анастасии- с удовольствием погуляли по острову, узнали много интересного и попали туда, куда сами бы точно даже не подумали пойти:) очень рады знакомству)

Инна  →  Калимэра, Миконос!   24-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия все прекрасно организовала для экскурсии моего руководителя, очень интересно и разнообразно все рассказывала! адаптировала программу под пожелания, гости остались очень довольны!

Leyla  →  Калимэра, Миконос!   16-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия, а также множество полезных советов, как классно провести время на Миконосе!

Андрей  →  Калимэра, Миконос!   10-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за проведённую двух часовую пешеходную экскурсию. В целом, столица Миконоса не представляет никакой исторической ценности, пересекая эгейское море на яхте мы были на многих островах и можем сравнивать. Ранее никому не интересная рыбацкая деревня сейчас приварилась в подобие Ибицы, только греческий вариант. Наверно больше представляет интерес для модной тусовочной публики, блогеров, инстаграмеров, любителей клубится и также очень популярно среди представителей ЛГБТ. На мой субъективный взгляд смотреть там нечего, но за то в 7 км от Миконоса располагается истинное сокровище греческого античного мира, это руины острова Делос. К большому сожалению, русскоговорящего экскурсовода для осмотра острова Делос мы не смогли найти, Анастасия не проводит экскурсии там.

Светлана  →  Калимэра, Миконос!   01-10-2022
Опыт: 14 экскурсий

Мы замечательно провели время в компании Анастасии. Узнали много интересного об истории острова и его жителях ,также Настя дала несколько рекомендаций ,которые оказались ценными.

Александр  →  Калимэра, Миконос!   03-08-2022

У нас было мало времени, Анастасия показала, что мы смогли увидеть и рассказала о том, что ещё имеет смысл просмотреть и посетить, когда будет время. захотелось ещё вернуться ))) помогла с трансфером обратно в аэропорт, так что мы вообще ни о чем не заботились, а рекомендованный ей ресторан - отличный )

Вероника  →  Калимэра, Миконос!   29-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Насте. Два часа занимательных фактов про Грецию и остров. Возможно, нам повезло, возможно это заслуга Анастасии, возможно, раннее время начала экскурсии, но мы разминулись с толпой людей, что позволило погулять по пустым улочкам и наделать массу фоток. Далее получили инструкции о месте и времени заката. Настя, спасибо 😊

Любовь  →  Калимэра, Миконос!   24-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо, нам очень понравилось! Анастасия очень приятная девушка и умеет создать классную атмосферу! Вернёмся обязательно!

Анна  →  Калимэра, Миконос!   02-07-2022
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо огромное Анастасии за чудесную экскурсию по Миконосу! Нам было важно, чтобы экскурсия была интересна сыну 9 лет (и не утомительна для девочки 4,5 лет), и благодаря Анастасии так и получилось - замечательный маршрут, неспешный и увлекательный рассказ, гибкость и умение Анастасии подстроится под запрос(в) участников экскурсии, все оказалось на высоте!

Юлия  →  Калимэра, Миконос!   31-10-2021
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная экскурсия от местного жителя. Узнали особенности острова, которые не увидеть, если не жить там. Аутентичные места, где обитают местные. Спасибо за экскурсию!

Виталий  →  Калимэра, Миконос!   24-07-2021
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная Экскурсия!

Ирина  →  Калимэра, Миконос!   11-07-2021
Опыт: 19 экскурсий

Приятная прогулка, которая позволяет составить впечатление об острове. А Миконос, конечно, отличается от других островов Греции.

Владислав  →  Калимэра, Миконос!   18-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, Анастасии! Прекрасная экскурсия, красивые и атмосферные места, останое надо видеть своими глазами! Гид отличный, очень благодарны!

Евгения  →  Калимэра, Миконос!   04-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия-прогулка с милой девушкой Анастасией! Экскурсия проходит в непринужденной форме-беседе! Анастасия прекрасно справилась со своей задачей гида и очень тонко почувствовала настроение нашей компании, помогла в организации дальнейшего отдыха, ведь Миконос - это прежде всего праздник. Мы посетили все места, которые посоветовала Анастасия, остались очень довольны.

Ирина  →  Калимэра, Миконос!   13-08-2019
Опыт: 14 экскурсий

Анастасия умница ! Очень внимательная , заботливая и отзывчивый экскурсовод ! Замечательная экскурсия по городе ! Больше всего понравилась экскурсия в ЭКО ферму !!!!! Очень интересно ! Вкусно по домашнему ! Такое впечатление ,что ты приехала в гости к родным !!! Очень рекомендую ! И большая БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!!!!!!всем очень рекомендую !!!!!