2 экскурсии гида Вячеслав

Вячеслав
4.94
245 отзывов
2657 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда гидов всегда проводит свои экскурсии с огоньком и стремлением показать Минск и Беларусь во всей красе, избегая пересказа нудной исторической справки. Мы готовы поделиться своей безграничной любовь к родным местам, а многолетний опыт работы с путешественниками позволяет найти подход практически к каждому. До встречи в Минске! »

245 отзывов путешественников

Елена  →  Минск XXL — на автомобиле   25-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Вячеславу за увлекательный рассказ про Минск и его достопримечательности, экскурсия пролетела легко и в тоже время мы за 3ч посетили и посмотрели много интересного! Рекомендую!

Оксана  →  Минск XXL — на автомобиле   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интереснейшая экскурсия по Минску. Спасибо огромное Вячеславу! За 3 часа он рассказал нам столько информации о Минске, о Беларуси, о национальном языке и о людях, живущих в этой прекрасной стране, что у нас сложились самые хорошие впечатления! Мы остались очень довольны и благодарны! Очень рекомендуем Вячеслава и его экскурсию!🫶🏻

Анна  →  Минск XXL — на автомобиле   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Посетили экскурсию с Вячеславом. Очень понравилась. Он прескрасно знает Минск и может донести до слушателей материал в доступной форме, с необходимой долей юмора. Организационные моменты также были выполнены отлично. С ним был очень приветливый и тактичный водитель на удобной машине. Смело идите на экскурсию с командой Вячеслава, не пожалеете!

Влад  →  Минск XXL — на автомобиле   08-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Эта экскурсия одна из немногих жемчужин в моем "наборе" из почти 30-ти экскурсий на Трипстере! Просто, прошу прощения, отвал бошки:) Энергичный, эрудированный, харизматичный Вячеслав, которого хочется слушать и слушать - знает о Минске и Беларуси все! История, интересные факты, лайфхаки, анекдоты, все это ложится в голову как по маслу. Рекомендую от всей души! Честное слово, не пожалеете, а будете только приятно вспоминать эти три часа!

Евгения  →  Минск XXL — на автомобиле   08-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилось, интересная не занудная экскурсия, будем рекомендовать!

Наталья  →  Минск XXL — на автомобиле   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вячеслав интересный собеседник и знаток своего дела. Три часа пролетели быстро, формат экскурсии (пешком, на авто) удобен, не устали. Посетили основные достопримечательности Минска. Оценка отлично. Спасибо!

Елена  →  Минск XXL — на автомобиле   26-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня мы - счастливые посетители экскурсии о Минске - прикоснувшиеся к истории и к городу и стране поближе☺️ Когда я искала экскурсию, основной задачей было погрузиться в город, перейти с ним на ты и с момента окончания экскурсии знать основную историю и места и возвращаться гулять, чувствуя себя «нечужими». Вячеслав смог раскрыть нам историю и современные уклады. В рассказе ощущалась такая заразительная вовлеченность страной, о которой Вячеслав рассказывал и, которая является его родиной. Живой рассказ и такой увлекательный, что мы были поглощены событиями - искренне радовались и грустили, слушая рассказ. За 3 часа мы и сами ощутили себя жителями и как будто перешли на «ты» с Минском. Очень порадовало, что Вячеслав аккуратно проводил параллели с нашим городам - это было приятно и вызывало уважение к нему как профессионалу😇 Спасибо!🙏

Анна  →  Минск XXL — на автомобиле   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз были в Минске. Приехали только на выходные. Решили взять экскурсию, чтобы узнать побольше об истории Беларуси. Мы в полном восторге. Вячеслав за три часа рассказал нам столько интересного, причем очень живо, не грузя датам в стилистике "этот дом был построен тогда-то, а этот тогда", а через призму времени, через истории и судьбы людей, когда либо проживавших здесь. Экскурсия смешанная: вы прогуляетесь по улочкам, что-то будете видеть из автобуса, зайдете в храм, побываете в невероятных местах и, даже попробуете фантастический вкусный десерт. Особая благодарность и нашему водителю - Виталию за пунктуальность и заботу. В общем - не раздумывайте. Берите эту экскурсию. Очень и очень рекомендуем.

Вадим  →  Минск XXL — на автомобиле   12-02-2024

Внесу и свой восторженный голос в массу положительных отзывов об этой экскурсии. Три часа пролетели как один миг. Вячеслав-талантливый экскурсовод!

Римма  →  Минск XXL — на автомобиле   08-02-2024

Очень остались довольны экскурсией по Минску. Прекрасный гид-Вячеслав, интересные места, увлекательно, познавательно и хорошая атмосфера! Порекомендуем обязательно и сами по необходимости обратимся. Спасибо!

Никита  →  Минск XXL — на автомобиле   05-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Вячеславу за замечательную экскурсию. Помимо содержательной экскурсионно-исторической части было невероятно интересно пообщаться в целом о стране и городе. Вячеслав выдержал натиск вопросов от нашей компании и оставил исключительно приятные впечатления о Минске.

Иван  →  Минск XXL — на автомобиле   31-01-2024

Спасибо огромное Вячеславу за грамотно организованную экскурсию,за интересный рассказ, харизму и подачу. Получили массу удовольствия , замечательный трансфер,организация и объем информации . Отдельно спасибо за нескучную подачу и замечательное чувство юмора Вячеслава ,скучать не пришлось ! Хорошее впечатление о городе и стране благодаря таким экскурсиям!) Будем советовать Вячеслава всем гостям города,кто захочет посетить Минск!) а мы поедем с Вячеславом в следующий раз в Брест !)

Наталья  →  Минск XXL — на автомобиле   06-01-2024

Замечательный гид Вячеслав по прекрасному городу Минску! 3 часа пролетели незаметно, многое увидели, совсем не устали. В Интернете самим невозможно найти столько "живой" и актуальной информации, какую имеет местный житель, любящий свой город и показывающий его со всех сторон, а не только парадные проспекты. Без занудства (да простят меня все экскурсоводы), с юмором, ответами на любые наши встречные вопросы, с комфортом передвижения, адаптацией под любые запросы прошла наша экскурсия. Очень рекомендуем всем такой формат, вам обязательно понравится!

Наталья  →  Минск XXL — на автомобиле   04-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Вячеславом прошла на одном дыхании. Он смог удовлетворить все наши пожелания. Мы много узнали о Минске, попробовали разные вкусности Белоруссии. Всем рекомендуем побывать на экскурсии с Вячеславом.

Оксана  →  Минск XXL — на автомобиле   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень порадовала экскурсия прежде всего большой любовью экскурсовода к своей стране. От этого становится очень уютно и тепло,не смотря на погоду;) Дети слушали и это гуд, не только взрослым интересно! Даже шолопай 10 лет) Большое спасибо!

Елена  →  Минск XXL — на автомобиле   01-01-2024

Вячеслав - прекрасный гид, который рассказал не только про сам Минск, но и про страну вцелом, про язык, правительство, мануфактуры, спорт, строительство, легенды и приметы! Шикарно прокатились, отлично пообщалимь, везде походили, все успели, многое узнали и, конечно, влюбились в Минск🫶

Светлана  →  Минск XXL — на автомобиле   13-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Вячеславу за проведенную экскурсию по Минску. Очень увлеченный историей своего города и страны профессионал! Интересные факты,юмор,отличная подача материала!!! Рекомендуем однозначно!

Марина  →  Минск XXL — на автомобиле   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, не смотря на снежную погоду. Вячеслав отличный рассказчик. Доброжелательный и с хорошим чувством юмора. Легко доносит и серьезную и курьезную информацию, рассказывает о разных сторонах жизни в Белоруссии. Время пролетело очень быстро. Мы передвигались на комфортабельном микроавтобусе. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать Вячеслава друзьям.

Юлия  →  Минск XXL — на автомобиле   19-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия. То что нужно для знакомства с городом. Экскурсия очень хорошо подходит для детей. Прекрасная подача информации с юмором и ненавязчиво. Очень рекомендую.

Елена  →  Минск XXL — на автомобиле   05-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Обзорная экскурсия очень понравилась всем, включая детей-школьников. Началась вовремя. Передвигались на комфортабельном микроавтобусе. Было интересно и неутомительно. Вячеслав учел все наши пожелания, даже получилось перекусить без отрыва от экскурсии. Смело могу рекомендовать другим путешественникам.

NIKOLAY  →  Минск XXL — на автомобиле   04-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Гид с чувством юмора!) Экскурсия прошла на одном дыхании, скучно не было ни минуты!

Ирина  →  Минск XXL — на автомобиле   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Вячеславу за потрясающую экскурсию, все прошло на одном дыхании.

Усачев  →  Минск XXL — на автомобиле   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Вячеславу от нашей семьи. Все было здорово, интересно и увлекательно. Экскурсия соответствовала ожиданиям. Ок.

Евгения  →  Минск XXL — на автомобиле   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вячеслав-тот редкий гид, с которым можно поехать и на 12 часов на экскурсию, при этом, ни разу не заскучаешь, услышишь совершенно невероятные, но правдивые истории, интереснейшие факты, откроешь для себя любую локацию как очередное чудо света! Классно, легко, продуманно, интерактивно и очень интересно для детей- были семьями с детьми 12, 15 и 17 лет. Вячеслав, спасибо огромное! Однозначно хочется Вас рекомендовать.