5 экскурсий гида Светлана

Светлана
4.96
46 отзывов
211 посетили
4 года с нами
« Гид с культурологическим образованием, влюблённый в Сочи! Хорошо знаю историю города, его особенности и достопримечательности, обожаю море и мягкий климат побережья, с удовольствием общаюсь с гостями и знакомлю их с Сочи. »

46 отзывов путешественников

Елена  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, сколько раз ходили по этим улицам в Центральном Сочи, и не догадывались, что такая богатая и интересная история у этих мест, всё это, благодаря, Светлане, нашему гиду, которая не только рассказывает про историю, но тут же и про фауну, гастрономию, отвечает на всё вопросы, которые появляются. Познавательная, развивающая, интересная экскурсия, время летит незаметно, кофе по-турецки(большой) +десерт бомба🔥💥, обязательно закажите эту экскурсию, не пожалейте денег и времени, впечатления и воспоминания, останутся с Вами, всём рекомендую.

Олеся  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   12-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Светлане за вкусное знакомство с Сочи! Я впервые на такой экскурсии и мне понравилось! Места для кофе и завтрака были, для меня, подобраны идеально! Квест за чашечкой кофе - это даже интереснее десерта! Рекомендую для знакомства с Сочи!

Виталий  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Душевная и познавательная экскурсия в историю города Сочи

Лиза  →  Из жизни сочинского дачника   30-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Замечательная экскурсия, узнали много нового по архитектуре и истории города Сочи и района Светлана. Если хочется узнать что-то нетривиальное о городе, то очень рекомендую данную экскурсию. С удовольствием сходила бы и на другие прогулки с Светланой.

Анастасия  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 28.02. Всё прошло отлично! Очень необычный формат и при этом маршрут гибкий и Светлана без проблем меняет под желания гостей. Спасибо за хороший день!

Юлия  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на историко-гастрономической прогулке в Сочи. Остались довольны. Светлана прекрасный собеседник. За время экскурсии мы узнали много интересных фактов о местной кухне, попробовали самые вкусные хинкали и удивительно ароматный кофе. Всем рекомендую.

Галина  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   01-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Вкусно поели. Светлана прекрасный экскурсовод и отличный собеседник. По ходу во вкусные места, рассказала интересные истории о Сочи. Легко, непринужденно, информативно. Светлана научила правильно есть хинкали. Очень хороший формат экскурсии. Если хотите интересно прогуляться и вкусно поесть, то эта экскурсия Вам подойдёт. Рекомендуем!

Ольга  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Эта экскурсия была в наш первый вечер в Сочи! Благодарю Светлану за интересный рассказ, вкусные места, которые мы посетили, и приятный вечер!

Владимир  →  Сочи на десерт   04-02-2024

Отличная пешая экскурсия.Много интересного(локации). Спасибо доброжелательному гиду Светлане!

Юля  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   30-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были на прогулке со Светланой, очень понравилось, потрясающий рассказчик, с большими знаниями о своем крае, которыми с удовольствием делиться с окружающими...Спасибо..

Елена  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   27-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Мы прогулялись по городу, а в завершении зашли в две классные кофейни. Светлана посоветовала нам неизбитые и очень вкусные заведения. В следующий раз сходим вместе со Светланой в гастротур. Она явно знаток.

Наталия  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Авторская экскурсия по городу. Интересный рассказ про Морской вокзал и прогулка по кофейням города. Везде нас ждали дружелюбные сотрудники и кофе.

Юлия  →  Сочи на десерт   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за прекрасную экскурсию.Было очень интересно и познавательно.

Екатерина  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо за такую вкусную экскурсию👍 сами мы бы никогда не нашли столь интересные места. Равиоли с осьминогом и маринованый бамбук - это восторг! Три часа пролетели на одном дыхании. Эта экскурсия правда заслуживает вашего внимания.

Оксана  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   05-01-2024

Экскурсия полкчилась по дамашнему уютной, интересеые рассказы об истории и архитектуре города, и посещением двух действительно занимательных кафе. История города со вкусом кофе! Спасибо Светлане за отличный день!

Карина  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересно. Вкусно. Тепло.

Марина  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   18-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

душевная и уютная экскурсия, прекрасно проведенное время в дождливый пасмурный день за дегустациями, разговорами, гаданиями на кофе и увлекательными историями про город) благодарны за компанию, надеемся вернуться)

Надежда  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   12-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы посетили со Светланой 3 заведения: национальной кухни, турецкое кафе и побывали в заведении с авторской кухней. Интересная и увлекательная беседа о еде, напитках, традициях и, конечно же, Сочи. Однозначно рекомендуем экскурсию. Если вы не знаете где вкусно и оригинально вас накормят, то Светлана обязательно вам поможет в этом вопросе.

Елена  →  Сочи для романтиков   11-12-2023

Экскурсия о романтическом Сочи нам очень понравилась, за что огромное спасибо гиду Светлане. Это человек, безгранично любящий свой город и знающий его историю. Своей любовью к городу она с удовольствием делится с его гостями. Сочи - город, где всё пропитано романтикой случайных встреч, взглядов, вздохов, любовью. Любили и страдали здесь и простые смертные, и "небожители". Именно этому посвящена экскурсия. Очень рекомендуем эксурсию не только романтикам, но и всем, кто отдыхает в Сочи.

НАТАЛЬЯ  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   13-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Были на экскурсии со Светланой, очень довольны. Хочу отметить высокий уровень профессионализма , эрудированность,глубину познаний,умение преподнести материал. Отличают Светлану доброжелательность,душевность и общий позитив. Очень рекомендуем!

Семен  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   10-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия Светланы для тех, кто хочет понять душу этого замечательного города - достаточно молодого, но уже с неординарной судьбой. Эмоционально, с выдумкой, как и положено человеку с театральным бэкграундом, Светлана в то же время ведет свой рассказ с глубокой эрудицией и пониманием фактического материала, что отличает людей с прекрасной академической подготовкой. И приправлено это прекрасным выбором кофеен, где так уютно было посидеть и попить кофейку!

Татьяна  →  Вкусный Сочи: историко-гастрономическая прогулка   08-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Легко и непринуждённо о еде и не только... Интересные истории и традиции приготовления блюд. Экскурсия авторская, построена на вкусовых предпочтениях. Блюда с необычной подачей. Просто восторг! Спасибо Светлане, это было увлекательно и очень вкусно.

Инга  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   06-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам все понравилось-неординарная экскурсия, реально, авторская, ненавязчивая подача материала, с изюминкой.

Анастасия  →  Сочи со вкусом кофе: историко-гастрономическая прогулка по Нижнему городу   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась! Приятно провели время со Светланой