2 экскурсии гида Асыл

Асыл
4.9
71 отзыв
356 посетили
4 года с нами
« Buongiorno! Меня зовут Асыл, я влюбился в Рим с первого взгляда, ещё когда впервые приехал сюда лет 8 назад. Постоянно живу здесь с 2017 года, изучаю языки, культуру, историю и искусство. Хотя я не профессиональный гид, но настолько обожаю этот город, что исследовал все его уголки и, возможно, уже знаю его даже лучше местных жителей. И все же открыть полностью все тайны Вечного города невозможно, поэтому мои поиски нового и любопытного продолжаются. А прогулки с путешественниками — одна из сторон этого увлечения вкупе с горячим желанием заразить всех любовью к этому магическому месту. Буду рад видеть вас в Риме! Ciao! »

71 отзыв путешественников

Елена  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   16-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Асылу за увлекательную экскурсию и неспешную прогулку по ключевым местам Рима! Желаю успехов!

Yera  →  С Римом на «ты»: места древнее Колизея — гордое гетто и вкусное Трастевере   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Вам, Асыл, за яркую, замечательную экскурсию. Маршрут очень хорошо продуман, прогулка - динамичная, увлекательная, в меру сложная. Она позволяет увидеть много достопримечательностей за короткий срок и больше узнать о Риме. Друзья! Хочу подчеркнуть человеческие качества Асыля: он очень добрый, спокойный, терпеливый, внимательный, хорошо владеет материалом. Рекомендую местным жителям и гостям Рима! Желаю расширения списка маршрутов и множества довольных туристов!

Юлия  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Асылу за экскурсию, узнали много нового.

Анастасия  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   26-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Выбирала гида по отзывам, и не прогадала. Поэтому оставляю свой. Очень понравилась эта экскурсия, вернее даже, прогулка. Это было мое первое знакомство с Римом, и Асыл сделал все максимально правильно. Нужное количество истории, немного баек, чтобы не заскучать. Отличное комбо. Классические и интересные локации. Единственное, мне было немного медленновато по темпу, но это очень индивидуально, я просто сама - стремительная😁

Полина  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   04-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер насыщенная экскурсия! С огромной благодарностью пишу отзыв)) Асыл очень ненавязчивый экскурсовод, пунктуальный, с багажом интересных исторических событий и чувством юмора! Рекомендую к выбору, при посещении Рима впервые 🤩

АЛИНА  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   29-11-2023

Had a great trip. Asyl was friendly, knowledgeable. We stopped to eat tasty an ice cream and delicious 🍕 . Walking , eating, leaning more about Roma. Would highly recommend!

Юлия  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   16-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

С большим опозданием, но всё же оставлю отзыв 10 из 10! Асыл, огромное спасибо за мою длинную пересадку в Риме!) Читателям отзывов хочу сказать: смело заказывайте экскурсию с гидом! Асыл, прекрасный рассказчик, внимателен к любым пожеланиям, идёт на встречу туристам в просьбах и сделает ваше знакомство с Римом незабываемым благодаря своей учтивости и инцеклопедическим знаниям!

Екатерина  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   25-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Неплохо, но было бы здорово включить какие-то фишки, легенды. Правда я сама очень сократила экскурсию из-за нехватки времени, но экскурсовод старался

Сергей  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   25-10-2023
Опыт: 25 экскурсий

Отлично! Интеллигентно. Как с другом погулял, который в теме. Жена в восторге! Спасибище!!!!

Дарья  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Рекомендую брать в первый день, чтобы все изучить. Очень хорошее знание города, истори Ют и тонкостей культуры.

Наталья  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   14-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Асыл погружает в историю так, что все события выстраиваются в понятную цепочку, а исторические герои оживают перед глазами. Каждый - со своими желаниями, талантами и недостатками. И ты уже не просто слушаешь факты, а болеешь и переживаешь за них. И касаясь древних камней, физически чувствуешь энергетику прошлого.

Филипп  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это был один из наилучших туров в нашей жизни! Асыл не только отличный рассказчик со знанием темы но и очень интересный человек ! Если бы можно было поставить десять звёзд мы бы с удовольствием сделали это. Время пролетело незаметно и очень хотелось продолжения. Маршрут построен так что за четыре часа мы не устали но, были полны новых знаний и впечатлений. Way to go Асыл!!! Спасибо огромное за прекрасный тур!!! Рекомендуем 100%

Ольга  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Давно хотелось побывать в Риме. Выбрав экскурсовода Асыла не ошиблись, знакомство с Римом прошло великолепно. Рассказ о городе был увлекательным, непринуждённым, много узнали интересных историй, увидели красивейшие места города. Грамотный и увлеченный историей вечного города экскурсовод, рекомендую. Всего вам доброго, Асыл и большое спасибо!

Anastasia  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   24-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! У нас был только один день в Риме и мы увидели практически все, что хотелось увидеть. Комфортный темп экскурсии, Асыла очень интересно и приятно слушать. Советуем экскурсию всем, кто хочет за короткий срок прикоснуться к двух тысячелетней истории города)

Долина  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   17-09-2023

Добрый день! 3 сентября мы провели незабываемые четыре часа в Риме с Асылом. Мы не первый раз в Риме и нам казалось,что мы знаем достаточно много об истории вечного города. Но мы ошибались! За время прогулки вместе с Асылом мы узнали много нового и интересного. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и обширные знания Асыла, а также его способность ответить на все наши вопросы. Кроме того, мы были очарованы его манерой общения - уважительной,дружеской и лёгкой. Время экскурсии пролетело незаметно и было жаль расставаться. Огромное спасибо! Наш выбор был правильным, и мы желаем Асылу успехов в Италии. Мы оцениваем его работу наивысшим баллом! С уважением Дорина и Борис из Израиля.

Евгений  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Думал, что 4 часа это много, но ходить на самом деле пришлось не особо и много, а в приятной беседе время пролетело незаметно. Асыл классный. Всем советую его экскурсию, не пожалеете.

Екатерина  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   18-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло просто замечательно! Асыл всегда старался дать ответ на вопрос даже если он не касался экскурсии непосредственно. Ёмко, хороший маршрут, всем буду советовать!

Тимур  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   06-08-2023

Очень крутой гид. Интересно и с увлечением рассказывает каждую историю. Экскурсия прошла незаметно, ходить немного, маршрут хорошо продуман. Экскурсия подходит как для людей кто уже знаком с городом , так и для тех кто в Риме впервые.

Оксана  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   27-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Достойная экскурсия, правда было жарко и все гиды просят переносить на другое время ( сильно позже). Это конечно влияет, хотелось бы в достопримечательности заходить с гидом, а не оставлять все на потом ( типа турист, сходи сам по жаре в Пантеон). В остальном, все неплохо.

Елена  →  С Римом на «ты»: места древнее Колизея — гордое гетто и вкусное Трастевере   01-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Мне очень понравилась прогулка с Асылом Прекрасный эрудированный экскурсовод Плюс получила Прекрасные фото впридачу Спасибо

Назгуль  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   29-06-2023

Экскурсия с Асылом прошла великолепно! Асыл очень интеллигентный, интересный и внимательный собеседник. 4 часа пролетели на одном дыхании. Асыл подробно ответил на все интересующие нас вопросы. Мы очень рады, что выбрали именно эту экскурсию и с удовольствием рекомендуем ее. Индивидуальная и оригинальная подача информации. Много любопытных и малоизвестных фактов про Рим. Экскурсия оказалась интересной и совершенно неутомительной и для наших 2 детей благодаря тому, что Асыл нашел к ним свой подход. Благодарим Асыла за такой прекрасный и незабываемый вечер в Риме!

Лариса  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   04-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Все понравилось! Хотели обзорную экскурсию , желание совпало с действительностью . Название полностью соответствует содержанию . Асыл показал и рассказал об основных достопримечательностях . Рекомендую для знакомства с городом .

ANZHELA  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   15-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Асыл - прекрасный гид ! Знания истории и культуры уровня Бог! Очень понравилось. Буду всем рекомендовать

Galina  →  С Римом на «ты»: визитные карточки и скрытые жемчужины   25-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Асылу, нам с мамой все очень понравилось. Отличная организация, гид с глубоким знанием вопроса. Также отдельное спасибо за чуткость в выборе темпа, было очень приятно. Маршрут шел через весь старый город, только лучшие впечатления и рекомендации.