1 экскурсия гида Zemfira

Zemfira
5
10 отзывов
95 посетили
4 года с нами
« Позвольте представиться — меня зовут Земфира, сибирячка. Живу в Альберобелло двадцать лет, половину из них занята в сфере туризма, лицензированный гид по Апулии. Несколько лет назад в сотрудничестве с профессором Санкт-Петербургского университета опубликовала книгу «Альберобелло православный». С большим удовольствием покажу вам нетуристическую Апулию. До встречи! »

10 отзывов путешественников

Наталья  →  Волшебный Альберобелло   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам с супругом экскурсия очень понравилась, если бы не Земфира , мы бы не получили и половины впечатлений от Альберобелло. Рекомендую.

Виктирия  →  Волшебный Альберобелло   22-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была на высшем уровне.Экскурсовод прекрасная милая женщина.Красиво и доступно изложила свою программу.Рекомендую.

Вера  →  Волшебный Альберобелло   05-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Земфире за эту увлекательную, интересную экскурсию по сказочному Альберобелло. Время пролетело не заметно. Мы прогулялись по самым интересным местечкам города , Земфира рассказала нам историю этого уникального города.

Паата  →  Волшебный Альберобелло   27-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мы с друзьями были на увлекательной экскурсии у Земфиры. Земфира показала волшебный Альберобело и интересно рассказала историю про Альберобело и современный быт жителей. Экскурсии получилась интересной, неутомительной и правда волшебной. Спасибо Земфира за доброжелательный прием. Земфира профессионал своего дела, супер гид. Всем рекомендую побывать на экскурсии в Альберобело с Земфирой.

Liudmila  →  Волшебный Альберобелло   25-09-2022
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Земфира живет в городе и очень хорошо его знает, рассказывает со всей душой, очень экспрессивно! Много интересных деталей, время пролетело незаметно!

Валентина  →  Волшебный Альберобелло   23-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Земфире за знакомство с волшебным Альберобелло. У нас была не просто интересная экскурсия,а прогулка с очень грамотным и приятным собеседником.

Анна  →  Волшебный Альберобелло   20-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Земфира - замечательный гид! По сказочному городу Альберобелло было интересно гулять и осматривать город именно со знающим гидом. Земфира очень интересно рассказала историю этих домиков, про их строительство, Прекрасная прогулка по Альберобелло - медленно, не торопясь, прошли весь город, заходя в самые интересные места города. Земфира прекрасно владеет материалом и интересно легко его преподносит. Мы очень рады, что взяли экскурсию именно у нее.В конце экскурсии посоветовала отличнейший ресторан. Экскурсию рекомендую.

Ольга  →  Волшебный Альберобелло   19-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Земфира - замечательный гид! Экскурсия была интересной, познавательной, узнали много нового, несмотря на то, что приехали подготовленными и начитанными об этом удивительном городе. А город действительно удивителен - такого нет нигде в мире! С Земфирой у нас была не просто экскурсия, а прекрасная прогулка по Альберобелло - медленно, не торопясь, прошли весь город, заходя в самые интересные места города. Земфира прекрасно владеет материалом и интересно его преподносит. Мы очень рады, что взяли экскурсию именно у нее.

Виктория  →  Волшебный Альберобелло   05-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Посетили экскурсию по сказочному городу Альберобелло. Поскольку ничего подобного прежде не видели, было интересно гулять и осматривать город именно со знающим гидом. Земфира очень интересно рассказала историю этих домиков, развеяла некоторые мифы про их строительство, провела нетолько популярными туристическими тропами, но и показала другие районы города, подсказала где лучше покупать сувениры, чтобы не переплатить, где посмотреть на город сверху и еще много интересного. В конце экскурсии отвела нашу семью в отличнейший ресторан. Экскурсию рекомендую.

Наталья  →  Волшебный Альберобелло   04-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Большая благодарность Земфире за проведённую индивидуальную экскурсию по Альберобелло, она открытая, позитивная и Интересная. Подача информации легкая и понятная, уделила нам время столько сколько нам было необходимо :) ещё раз благодарю Земфира! С наилучшими, Борис и Наталья