3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.98
168 отзывов
1334 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вместе с командой увлечённых экскурсоводов мы показываем и даём вам прочувствовать совершенно разный Волгоград — купеческий дореволюционный, промышленный советский и вобравший в себя столько разных вкусов — современный. Любовь к родному городу помогает нам раскрыть его разные грани, ведь здесь даже камни рассказывают захватывающие истории, а дома создают яркую мозаику, перенося нас из одной эпохи в другую. И мы следуем за ними и рассказываем через них свою историю — историю Волгограда, Сталинграда, Царицына. Уверены, наш город не раз удивит вас и точно останется в вашем сердце. А мы с удовольствием поможем вам встретиться и узнать друг друга получше. »

168 отзывов путешественников

Ирина  →  Мамаев курган: история в камне   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на весенних каникулах в Волгограде, и не могли не посетить Мамаев Курган. Выбор пал на экскурсию : "Мамаев курган. История в камне". Экскурсию для нашей группы провела обаятельная экскурсовод Евгения. У Евгении очень четко построена экскурсия по таймингу и изложению материала. Двигаясь в спокойном темпе, с первых минут окунаешь в исторические события Великой Отечественной Войны. Евгения очень хороший рассказчик, и продвигаясь по мемориалу незаметно и вовремя подходим к Залу Военской славы точно к смене караула. Зрелище просто завораживает и никого не оставляет равнодушным. 2 часа пролетают неожиданно быстро, а впечатления от экскурсии останутся с нами на долго. Огромное спасибо Евгении!!

Вера  →  3 эпохи Волгограда   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу по Волгограду Татьяне Мельниковой! 4 или даже 5 часов пролетели незаметно и это при том , что у нас была пешая экскурсия. На набережной мы восторгались, около дома Павлова мы плакали. Дорога на мамаев курган была полна рассказов о героических историях и подвигах нашего народа. Барельефы на стенах , смена караула и сама скульптура родина мать произвели на нас огромное впечатление. Всем советую здесь побывать и конечно же с экскурсоводом от трипстера Наш экскурсовод Татьяна Мельникова очень внимательная и прекрасно подает материал.Кроме всего порадовала нас маленькими прелестями. и эксклюзивным материалом.

Татьяна  →  Неизведанный Волгоград   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Посмотрели весь Волгоград, побывали во всех районах. Бывая проездом в Волгограде ранее заинтересовались необычной европейской архитектурой, Сарепта открыла тайну)

Юлия  →  Мамаев курган: история в камне   30-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Это место грусти, Татьяне удалось передать настроение этого места. Рекомендую.

Марина  →  Неизведанный Волгоград   07-01-2024

Отличная экскурсия, интересный маршрут.

Александр  →  Мамаев курган: история в камне   08-11-2023

Евгения отличный экскурсовод. Рассказал все подробно и интересно. Видно что человек влюблен в свой город и край

Сергей  →  Мамаев курган: история в камне   07-11-2023

Огромная благодарность Евгении за проведенную, по сути, индивидуальную экскурсию ) С погодой не очень повезло в плане видимости - был густой туман, но Евгения провела экскурсию на отлично, не взирая на погодные условия и даже отыскивая некие плюсы и в этом. Очень познавательно и динамично. Время пролетело незаметно, Спасибо Вам, Евгения!

Светлана  →  Мамаев курган: история в камне   07-11-2023
Опыт: 70 экскурсий

Ради этой экскурсии мы прилетели в Волгоград. Мечтали побывать на Мамаевом кургане еще со школьной скамьи. Спасибо. Такие экскурсии не забываются...

Олеся  →  Мамаев курган: история в камне   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - отличный гид! Всё просто, доступно, легко, интересно! Были с детьми 15 и 9 лет, очень понравилось! Спасибо!

Павел  →  3 эпохи Волгограда   10-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Татьяна лучший гид! К знакомству с Волгоградом "Сталинградом" думаю стоит подходить особенно. До экскурсии это было для нас понятно, после - стало совершенно ясно! Связано это с тем, что пришлось пережить этому городу и его жителям и ,конечно, его значением для нашей страны. Историю знают все экскурсоводы, а вот передать атмосферу и погрузить в разные эпохи могут не все. Татьяне точно это умеет. Плюс все было позитивно, по существу ну и, конечно, в соответствии с нашими пожеланиями! Очень рекомендую Татьяну

владимир  →  3 эпохи Волгограда   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна замечательный гид, экскурсия проведена ей интересно и профессионально. Тронула до глубины души история Волгограда во времена ВОВ, история людей, переживших это страшное время...Татьяна прекрасный рассказчик, очень рекомендую!

Ирина  →  3 эпохи Волгограда   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Влюбить в Волгоград окончательно и бесповоротно за 4 часа - это про Татьяну! Живо, ярко, подробно и интересно. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо за этот чудесный день🤍

Екатерина  →  Мамаев курган: история в камне   31-08-2023

Экскурсия под руководством Анны прошла на высшем уровне. Спасибо большое! Узнали много нового.

Ольга  →  Мамаев курган: история в камне   28-08-2023

Добрый день!Хотелось побдагодарить гида Евгению за отлтчную экскурсию!Было всё очень интиресно,два часа пролетели быстро!Взрлслые и дети погрузились в атмосферу тех дней!Всем рекомендую!!!

Ирина  →  Мамаев курган: история в камне   28-08-2023

Очень благодарны Татьяне! Прекрасные эмоции на экскурсии и после. Ребенок 9 лет, говорит, что будет ходить только к ней на экскурсии)))) 👏 так держать! Плюс ее личные рекомендации по ресторанам Волгограда🔥

Панкратова  →  Мамаев курган: история в камне   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить здесь большую благодарность за возможность не просто посетить Мамаев Курган, а узнать о нем то, что не напишут в учебниках или в интернете. Это было динамичное, не лишенное позитивных моментов, но в то же время наполненное атмосферой человеческого подвига погружение. Не редко были моменты, когда я видела на глазах участников нашей группы слёзы - сочетание места и слов экскурсовода попадали в самое сердце! Эмоций было невероятно много, хотелось слушать, смотреть и снова слушать! Спасибо нашему экскурсоводу Евгении - отдельно за то, что через несколько минут после оформления заявки на прогулку она прислала подробнейшую информацию о том, как добираться до места встречи, напомнила, что стоит обязательно сделать перед прогулкой - даже посоветовала заранее купить цветы для возложения. Это говорит об уважении к экскурсионной группе. Честно признаться, ни разу не сталкивалась с таким чутким отношением - было очень приятно. Ну и, конечно, спасибо Евгении за содержательный рассказ: за все время прогулки невозможно было отвлечься ни на секунду: хорошо поставленные голос и речь всегда цепляют, это большой плюс! И концепция экскурсии очень необычна: рассказывается не просто история сражений, а как она отражена в скульптурах и памятниках. Особенно обратите внимание на стены-руины: их забыть невозможно. Однозначно рекомендую и советую - вы точно не ошибетесь, если выберете эту экскурсию!

Татьяна  →  Мамаев курган: история в камне   20-08-2023

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Очень увлекательно! Спасибо за память поколений!

Ольга  →  Мамаев курган: история в камне   19-08-2023

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию! Татьяна очень доступно, подробно и интересно рассказывает материал. 2 часа нашей прогулки-экскурсии пролетели как один миг. Всем рекомендую!

Оксана  →  Мамаев курган: история в камне   16-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсоводу Татьяне спасибо большое за интересную и увлекательную экскурсию, очень интересно. Хочется возвращаться сюда снова. Мамаев курган - место силы.

Алиса  →  Мамаев курган: история в камне   15-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ходили на экскурсию семьёй. Евгения - прекрасный экскурсовод, позволила узнать много нового. Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и комфортно.

Анатолий  →  Мамаев курган: история в камне   15-08-2023

Спасибо огромное Евгении достойный экскурсовод много интересного узнали о городе и момериале

Ирина  →  Мамаев курган: история в камне   15-08-2023

Спасибо Татьяне за замечательную экскурсию, очень интересно и познавательно!

Марина  →  Неизведанный Волгоград   14-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии по Волгограду с Татьяной. Я просила подстроить экскурсию под наши запросы, так как были с детьми и было очень жарко. А посмотреть хотелось сразу и много. При этом я полностью положилась на Татьяну, которая и предложила свой план. В итоге план нас очень устроил. Большое спасибо за интересное повествование, любовь к своему городу, прекрасную организацию нашей поездки. Без экскурсии считаю посещение достопримечательностей города бесполезным. Не экономьте и не портите свои впечатления от города, жизнь одна, времени не так много.

Светлана  →  Мамаев курган: история в камне   13-08-2023

Экскурсовод Евгения увлечена исторической темой о Мамаевом Кургане ,Сталинградской битве и историей города Волгограда.Экскурсия полномасштабная ,захватывающая, очень интересная для детей и взрослых, охватывает все аспекты того времени.Я всем рекомендую покупать экскурсии на этом сайте , т.к я сама и мои дети остались под большим впечатлением от увиденного и услышанного!!!Евгения -Эксурсовод с большой буквы!!! Спасибо за прекрасную встречу!!!