« Я вырос в Руане, а теперь уже много лет живу в Париже. Люблю делиться красотой, историей и скрытыми жемчужинами Парижа, Нормандии, Бретани и других мест с путешественниками со всего мира.
Провожу экскурсии по Парижу, а также поездки в Живерни — к дому и садам Моне, по Нормандии, включая Руэн, Этрета и пляжи Дня D, в Мон-Сен-Мишель, Сен-Мало и Брюгге. Каждая экскурсия спокойная, увлекательная и полна сюрпризов.
Фотография — моё увлечение. Беру с собой зеркальный Nikon и дарю гостям снимки без обработки, чтобы остались живые воспоминания.
С образованием в международном бизнесе и логистике я веду туристическую компанию и слежу, чтобы экскурсии были комфортными и насыщенными. Свободно говорю по-французски, английски, русски и немецки, а на учёбе был отличником по языкам.
Присоединяйтесь ко мне в Париже и за его пределами — создадим воспоминания на всю жизнь.
»
Обзорка супер, посмотрели вообще всё (готовьтесь ооооочень устать и вернуться домой к ночи), сделали миллиард фотографий! Это не какая-то экскурсия с историей города и фактами о достопримечательностях, это скорее как дружеская прогулка с фотографом) а интересующую информацию о городе можно и у GPT спросить. Рекомендую)
Хочу сказать огромное спасибо Жоржу за прекрасную фото-экскурсию по Парижу. Это была моя мечта - прогуляться по городу и запечатлеть эти моменты на долгую-долгую память в фотографиях. Мечта сбылась, и даже больше - Жорж как местный житель рассказал много интересных мелочей о Франции, Париже, жизни здесь. Мы вели дружескую беседу обо всём и к концу дня я уже чувствовала себя немножко парижанкой☺. От всего сердца благодарю, и всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать экскурсию именно с Жоржем❤
Отличный день в компании Жоржа, Нам очень понравилось, Рекомендую!
Потрясающая экскурсия, за один день по всему Парижу! Жорж прекрасно говорит на русском языке и делает отличные фотографии! Рекомендую 😊