3 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
18 отзывов
105 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Ольга, я живу в Варне с 2013 года и с удовольствием изучаю ее историю. Этот город — лоскутное одеяло, тысячеслойный торт и птица Феникс. Я люблю его всем сердцем! Мне нравится водить путешественников по очевидным и тайным уголкам Варны, рассказывать истории города и смотреть, как он раскрывается перед любопытными и внимательными слушателями. Каждая прогулка — это немного волшебства, мастерства, удачи и очень много впечатлений. »

18 отзывов путешественников

Владимир  →  Античное сердце Варны   16-08-2023

Ольга прекрасный специалист. Любит свою работу. А мы открыли для себя совсем другой город. Поняли, что он практически стоит на руинах предыдущий цивилизаций, которые находятся везде, и органически переплетаются с обликом сегодняшнего города. Экскурсия просто восхитительна!

Ольга  →  Ночные миры Варны   02-08-2023

Огромное спасибо Ольге за очень атмосферную экскурсию! Время пролетело совершенно незаметно! Мы окунулись в волшебный ночной мир Варны и открыли ее для себя с новой, удивительной стороны!

Ольга  →  Ночные миры Варны   02-03-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое Ольге за интересную экскурсию и полезную информацию! Было очень информативно, познавательно и будто по-домашнему. Мы в восторге от Варны! И в восторге от экскурсовода, рекомендую!

Ольга  →  Античное сердце Варны   25-12-2022

Содержательная экскурсия. Бало очень интересно. Выражаем благодарность гиду Ольге. Без неё Варну бы не посмотрпли. Надеемся, что вернёмся и продолжим путешествие по этому старинному городу с замечательным гидом. Спасибо.

Olga  →  Античное сердце Варны   12-10-2022

Оля отличный гид и собеседник.Мы очень хорошо провели время. Неспешная прогулка по городу, это то что нужно для того чтобы прочувствовать всю атмосферу и красоту города. Рекомендую всем

Sergey  →  Античное сердце Варны   18-09-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия на 5 баллов! Профессионально, интересно и грамотно построенный маршрут. Для более глубокого понимания города стоить посетить данную экскурсию. Ольга- профессионал своего дела и компанейский человек. Все прошло отлично.

Galina  →  Ночные миры Варны   16-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за замечательную экскурсию! Очень рекомендуем !

Мария  →  Ночные миры Варны   20-04-2022

Благодаря экскурсии Варна нам открылась с новой стороны. Благадаря ей теперь сюда хочется снова вернуться. Спасибо!

Роман  →  Античное сердце Варны   15-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Нам не очень повезло с погодой, но Ольга быстро сумела переориентироваться и провела для нас очень интересную прогулку по музею археологи. И дети и взрослые были в восторге.

Виктория  →  Античное сердце Варны   05-09-2021

Ольга не только хорошо разбирается в теме екскурсии - но и в целом знаток истории и фанат своего дела- открыла такие интересные места в Варне, которые самому или в общей екскурсии - никогда не узнать. С ней было очень интересно -2.5 часа на одном дыхании пролетели. Было много полезных практичных советов гостям Варны. Спасибо

Ирина  →  Античное сердце Варны   25-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Сама резиденция-- и парк, и дворец очень хороши. Красота, прекрасная энергетика, райское место!!! Возникает желание прийти ещё; И очень понравился гид-- Ольга Недорубова! Очень доброжелательна, очень позитивна, очень интересно рассказывает. Вся ее информация нужна и интересна, ничего лишнего. Большое спасибо!

Игорь  →  Гастрономическая прогулка по Варне   14-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Все было увлекательно, познавательно и комфортно! Спасибо Ольге!

Марина  →  Античное сердце Варны   10-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

Было очень интересное погружение в древние времена. Заинтересовались даже дети. Прошлись по маршрутам древних резидентов Одессоса (Варны) - от некрополя (кладбища) до терм (древнего городского развлекательного центра) и порта. Маршрут составлен так, что следуя по маршрутам древности, слушатели проходят через все эпохи Варны. В общем, рекомендуем, enjoy Varna!

Вероника  →  Ночные миры Варны   10-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день. Брали у Ольги две экскурсии - Ольга просто замечательная. Информация на экскурсиях не повторялась, Ольга отвечала на все наши глупые вопросы даже до покупки экскурсии, пошла на встречу по дате и времени экскурсии (у нас не было уверенности в своих планах). Информация была преподнесена понятным и интересным языком. Спасибо!

Анастасия  →  Ночные миры Варны   11-09-2019
Опыт: 19 экскурсий

Уважаемая, Ольга! Благодарю вас за прекрасную экскурсию по ночному городу Варна. Знакомство с городом было чудесным, ваш рассказ очень увлекательным. Всем рекомендую Ольгу!

Лариса  →  Античное сердце Варны   16-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Интереснейшая по содержанию и подаче материала экскурсия. Гид Ольга расположила к себе сразу же после знакомства. Ощущение, что мы уже были знакомы давно. Легко и доступно погрузила нас в историю Варны без лишних перегрузок конкретными датами буквально до самой глубины веков. Увидели воочию по каким пластам истории ходим. Где-то прикоснулись руками, где-то занырнули глазами. Отдохнули в кофейне с лучшим кофе в Варне (на самом деле!), прогулялись по таким улочкам Варны, куда сами бы и не забрели. А так как мы путешествуем самостоятельно, то Ольга дала много толковых советов как и где нам интересно провести время. Чудесная и познавательная прогулка пролетела легко и душевно. Экскурсия новая, разработана самим гидом, обязательна для посещения!!! Оля, ждем новой встречи с вами! Вы замечательная!👍👍👍

Лада  →  Ночные миры Варны   31-07-2019
Опыт: 13 экскурсий

Сегодня с 4 детьми ходили на экскурсию" ночные миры Варны". Спасибо Ольге, экскурсия была адаптирована на детскую аудиторию. Мы увидели и развалины Одессо, находящиеся в стеклянном полу кафе,и здание первой школы, и пешеходную улицу с замечательным памятником рыбаку, выполняющему желания и постройки современных учебных заведений. Завершающим этапом был приморский парк, где наша гид молодой аудитории поведала историю стоящего крейсера, мы сфотографировались на фоне старого маяка, являющегося уже сейчас памятником. Финалом экскурсии было посещение смотровой площадки в порту. Переполненные впечатлениями мы вернулись в отель. Спасибо, Ольга! Будем обращаться к Вам

Ирина  →  Ночные миры Варны   14-07-2019
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасный гид, отлично рассказывает, знает материал и доносит его понятно и интересно - исторические факты и нестандартные истории. Отвечала на все наши вопросы по теме и не по теме. Рекомендуем!