2 экскурсии гида Галина

Галина
4.97
39 отзывов
336 посетили
1 год с нами
« Дорогие друзья! Меня зовут Галина, я профессиональный гид в Москве. Всю жизнь живу в этом чудесном городе, не перестающем удивлять новыми деталями. Люблю дарить путешественникам знания, эмоции и впечатления. С нетерпением жду нашей встречи. »

39 отзывов путешественников

Алексей  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   15-03-2024
Опыт: 32 экскурсии

Хорошая и интересная экскурсия. Узнали много нового. Спасибо большое Галине. Надеемся на следующую встречу на экскурсии в Москве

Виталий  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   17-11-2023

Посетил данную экскурсию несколько дней назад, было интересно, впечатлила диорама внутри. Неповезло с погодой, снаружи было прохладно. В целом остался доволен.

Юлиана  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   30-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Все классно и интересно!

Анна  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   10-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Добрый день, экскурсия по гостинице Украина была у нас третьей за день. Все понравилось. Подвела погода, внешний осмотр пришлось сократить. Галина - гид пунктуальный, подает материал вдумчиво, последовательно, с ненавязчивым собственным взглядом на объект. Рассказ получается теплым и живым, нет сухой академичности. Моему ребенку 15 лет также было интересно. После экскурсии мы замечательно посидели в Мерседес баре на 31 этаже и пофотографировались на открытой смотровой.

Вера  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

С большим удовольствием посетили экскурсию «Гостиница «Украина» снаружи и изнутри» и выражаем огромную благодарность Галине за интересную увлекательную подачу материала, внимательное отношение к слушателям, за позитивную энергетику и полезные советы по посещению бара и смотровой площадки гостиницы! Желаем творческих успехов и процветания Галине и всей команде Трипстера! С наилучшими пожеланиями, Вера.

Olga  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   27-07-2023

Галина потрясающий рассказчик, любит свое дело, помимо собственно фактологической составляющей расскажет бесчисленное количество историй. Нам очень понравилось.

Александра  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   11-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было безумно интересно, приятная и грамотная речь Галины, благодарю!

Ольга  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   11-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Второй раз были на экскурсии у Галины, сейчас индивидуально, и второй раз очарованы: и гостиница Националь, и отель Реддисон Украина открылись, исследованы и запали в душу. Галина, спасибо!

Елизавета  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   06-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была заказана в день рождения моей дочки в качестве развлекательно- познавательной программы. Я привела компанию подростков к месту встречи, познакомилась с Галиной, убедилась, что ребят можно оставить и ушла, чтобы дети чувствовали себя свободнее. Галина рассказывала интересно, увлекательно, 16ти летние ребята сказали, что она классная! Сделали фото со смотровой площадки. Очень ценно, что экскурсовод работает с аудиторией разного возраста🌺

Анна  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   04-07-2023
Опыт: 31 экскурсия

Спасибо огромное Галине от нашей компании за проведенную экскурсию! Узнали много интересного об истории здания, архитекторах, известных жильцах и обустройстве самой гостиницы. Полтора часа пролетели незаметно и для взрослых и для молодого человека 8 лет)

Оксана  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   23-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Галине! Познавательная, живая экскурсия. Оптимально по времени. Были с двумя детьми, им тоже понравилось. Прекрасные виды. Рекомендую

Нина  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   20-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было очень интересно, много фактов, под впечатлением

Надежда  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   17-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Приятная женщина-экскурсовод. Рекомендую

Екатерина  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получили большое удовольствие от экскурсии. И взрослые, и дети. Спасибо Галине.

Антон  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   30-05-2023
Опыт: 33 экскурсии

Очень познавательная и интересная экскурсия, можно посмотреть детально на здание как снаружи так и изнутри, подняться на смотровую на 31 этаже, посмотреть на диараму Москвы 70-х годов, статуи и картины в холле, всё очень интересно и красиво. Гид Галина очень увлекательно и красиво рассказывает, полтора часа пролетают на одном дыхании, очень рекомендую данную экскурсию

Екатерина  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   22-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная и познавательная экскурсия! Интересно было побывать во внутреннем дворе 😊

Анна  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   08-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, было очень интересно. Галина очень увлекательно все рассказывала. Понравилось, что несмотря на то, что другие участники не пришли на экскурсию - Галина экскурсию все равно не отменила. И в итоге получилось, что Галина была индивидуальным гидом для нас двоих. Мы ни одной секунды не скучали на экскурсии, было познавательно и увлекательно. Узнали много полезных лайфхаков, которыми щедро поделилась Галина. И еще понравилось, что была возможность во время экскурсии посидеть, т.к. до этого много находились за весь день. Было бы здорово, если бы еще была возможность посетить номера гостиницы (посещение номеров гостиницы в экскурсию не входило), но тогда экскурсия была бы, наверное, намного дороже.

Ольга  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   20-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Галина - прекрасный рассказчик. Экскурсия очень интересная, с живыми фактами, историями. Мы немного опоздали из-за пробок, но Галина нас подождала и сама экскурсия была даже дольше, чем планировалась. Мы очень рады, что попали на эту экскурсию! Спасибо большое!!!

Светлана  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   07-03-2023

Время экскурсии с Галиной пролетело на одном дыхании. Были семьёй с 11-летними детьми, и даже они слушали, раскрыв рот. Галина интересно рассказывала даже, казалось бы, не очень интересные подробности строительства здания. Экскурсовод очень внимательна и тактична. Рекомендуем!

Елена  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   30-01-2023

Выражаем огромную благодарность экскурсоводу Галине за проведенную экскурсию об одной из семи высоток - гостинице Украине. Особая признательность ей за терпеливое ожидание нас, т.к. немного опоздали. Галина - очень грамотный экскурсовод, интересный рассказчик. Желаем ей и организаторам сайта крепкого здоровья, воплощения своих идей, энергии и конечно мирного неба. Спасибо всем большое.

Наталья  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   14-01-2023

Галина замечательный рассказчик, любящий своё дело! Человек с историческим образованием, проработавший в гостинице "Украина" несколько лет, рассказывала нам такие интересные подробности, что мы заслушивались. Нам немного помешала погода и -22°, не много провели время на улице, но Галина и с этим справилась, постаралась обратить наше внимание на интересные архитектурные особенности здания, а после в теплом холле нам о них рассказала. Мы очень довольны экскурсией.

Анастасия  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   24-10-2022

Галина - молодец, с душой, с интересными фактами, все рассказала/показала. Для разнообразия, как вечерний интерактив и просто расширение кругозора - рекомендую))

Елена  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   15-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. От экскурсовода Галины, в прошлом сотрудника гостиницы, я получила много полезной информации о истории гостиницы, о её строительстве, отвечала на все интересующие нас вопросы, показала нам гостиницу не только снаружи, но и внутри.

Алла  →  Гостиница «Украина» снаружи и изнутри   07-10-2022

Экскурсия ПОНРАВИЛАСЬ. Посоветовала своим друзьям, они заинтересовались. Оказалось, много интересных фактов имеет высотка.. Спасибо. Планирую посетить с этим ГИДОМ (ГАЛИНА) другие экскурсии.