1 экскурсия гида Алишер

Алишер
4.83
65 отзывов
344 посетило
4 года с нами
« Мы команда фотографов, которые живут в Стамбуле уже долгое время, всегда готовы провести для вас фотопрогулки с душой. Встречаясь с путешественниками, мы стараемся делиться своими впечатлениями и заряжать позитивом. Проникнуться жизнью Стамбула. В фотографии главное – ловить эмоции людей, создавать бесценные кадры из радостных моментов путешествий! Будем рады встрече и новым знакомствам! »

65 отзывов путешественников

Виктория  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Остались с мамой в полном восторге от Кервена, от качество фотографий и подбора локаций! С нетерпением ждем обработанных фоточек, уже рекомендую друзьям) благодарим за экскурсию!

Надежда  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   22-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за прекрасные фото😍 Все очень понравилось😊

Екатерина  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   30-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Классная прогулка, море воспоминаний. Алишер очень приятный и заботливый молодой человек. Очень жду фотографии. Уверена, что они классные!

Ольга  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   27-10-2023

Очень понравилась фотопрогулка с Алишером. Прокатились почти на всех видах транспорта, прогулялись по туристическим местам и получили отличные фотографии. Спасибо!

Мария  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   25-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид Алишер в дружеской атмосфере все рассказал и показал, хорошая прогулка для знакомства с городом

Анна  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   23-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Были с Алишером на фотопрогулке в октябре. Алишер хорошо знает город и мы успели посмотреть много мест за короткое время. Важно понимать, что это все таки фотопрогулка, а не экскурсия, исторических фактов вы узнаете крайне мало. Но сам гид очень приятный молодой человек, рассказал нам интересные бытовые мелочи, угостил традиционной выпечкой и сильно помог потом на отвлеченную тему (переговоры с отелем по забытым вещам). Снизила оценку в основном за опоздание (пришлось ехать на такси очень задорого и часть фото делали уже в сумерках). Фотографии получились хорошие.

Артем  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично погуляли с Алишером по знойному Стамбулу и сделали великолепные снимки!

Эльвира  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное время проведенное на фото-прогулке с фотографом! Алишер мастерски вовлекает в процесс интересной беседой, при этом подлавливая удивительные моменты, запечатляя их в кадрах. Благодарю за отличные воспоминания🇹🇷📸!))

Татьяна  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   25-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но не хочется, чтобы люди испытывали тоже разочарование, что и я. Эта фото экскурсия не стоит этих денег, как и качество фотографий. Есть с чем сравнивать.

Оксана  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   14-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилась фотопрогулка с Алишером. По факту фотопрогулка длилась 6 часов. Мы обошли все топовые локации Стамбула, посетили итальянскую кофейню, где угостились вкусным кофе. Алишер показал какими видами транспорта можно пользоваться в Стамбуле. Сделал более 600 фотографий! Рекомендую!

Юлия  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   26-08-2023

Очень была замечательная экскурсия. Мы с дочкой в восторге. Локации, маршрут, корабль, при чем не пришлось много тратить. Рекомендую всем

Алексей  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   31-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!

Полина  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   10-07-2023

Если едете в Стамбул обязательно берите фотопрогулку у Алишера! И не важно в который раз вы приезжаете, я думаю, что человек, который там живет долгое время может показать вам те уголки Турции, о существовании которых вы бы даже не узнали, гуляя с экскурсоводами. Алишер отличный фотограф, фото получились просто замечательными, у нас даже со свадьбы таких не было😁 А также просто классный человек! Мы провели много времени вместе. Что не успели в один день отснять - перенесли на следующий день. Он сводил нас в замечательные и интересные уголки Стамбула, привел нас в очень вкусное место на традиционный турецкий завтрак, порекомендовал свои любимые места в городе, стоящие посещения. За первые два дня мы узнали много информации: Алишер помог разобраться с картой проезда, с общественным транспортом, со съемом денег, с культурой проживания в столице)) мы узнали как до всего доезжать, спокойно передвигались на всех видах транспорта, даже на море съездили искупаться на острова. Наш гид от туроператора вообще никакой информации не давал..а тут был кладезь полезной информации о жизни в Стамбуле и приятное веселое общение. Было ощущение, что мы приехали к другу в другую страну на выходные☺️ Однозначно и настоятельно рекомендую брать фотопрогулку в первые дни пребывания в Стамбуле! Прогулявшись по нему с человеком, который тоже туда переехал, этот город становится таким знакомым и совсем не страшным, а еще очень быстро получаете классные фото, которых точно не смогли бы сделать сами в толпе туристов.

Алексей  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   08-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер! Всем рекомендую

Алла  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   04-07-2023

Гид Алишер-внимательный и приятный молодой человек. Прекрасно знает и любит Стамбул. Рассказал много интересного и о современном городе, его жителях, сделал фотографии в красочных местах (будут готовы ,добавлю). Экскурсия не утомила, осталось желание еще и еще возвращаться в Стамбул. Спасибо большое, Алишер!

Елена  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   20-06-2023

Все было просто прекрасно!!!! Отличные фото, отличный день, отличное настроение!!!! Спасибо Кервену за чудесные воспоминания о Стамбуле!!!!

РИММА  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   03-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

24 мая провели прекрасный день в компании фотографа Алишера на прогулке "Контрасты Стамбула". В Стамбуле не первый раз, но многое увидели впервые. Алишер мастер своего дела, очень удачно выбраны все локации. От его фоторабот мы просто в восторге. К тому же он очень общительный и позитивный человек. От всей души желаем ему дальнейших успехов и новых фотомаршрутов. Спасибо, Алишер, за твою работу. Римма и Наталья, город Саратов

Александра  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алишеру! Очень понравилось,обсудили заранее маршрут,который хотелось бы,помог разобраться вообще в Стамбуле и еще несколько дней я писала ,он мне помогал ) очень хороший человек,интересный! 100% рекомендую всем! фотки отличные!

Диляра  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   19-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень рекомендую! Самое важное - Алишер проводит экскурсию с душой, со 100% вовлечением, искренне и с заботой! Это очень ценно! Благодарю, Алишер! Это была приятная прогулка по красивым местам с небольшим рассказом о том или ином месте. Мы много гуляли по разным локациям, Алишер снимал и фото и видео для рилс)), не раз угощал чаем, презентовал очень вкусное пирожное). Фотографии пришли через день, очень много классных и удачным фото

Ирина  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный и деликатный гид. Отличная экскурсии.

Анна  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   03-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Алишер хороший парень, прогулка понравилась. но половина фотографий получились неудачные, блики солнца на лице, ракурс положения неудачный.

Мария  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   28-04-2023

Алишер - потрясающий фотограф и очень хороший человек! Светлый, добрый, открытый! Угостил вкусным чаем! У нас сложились дружеские отношения и мы провели вместе еще чуть больше времени 🔥Чтобы не быть голословной, прикреплю фото Наша экскурсия продлилась очень долго, мы вдоволь нафотографировались и пообщались! Побольше бы таких людей! Спасибо огромное!

Игорь  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   25-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алишер, приятный парень который может поддержать разговор на любую тему. Порекомендовал отличные заведения. Отлично прогулялись по нескольким локациям.

Андрей  →  Фотопрогулка: контрасты Стамбула   25-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алишер, провел отличную фото экскурсию по Стамбулу. Через 2 дня скинул ссылку на фотографии. Фотографии обработаны и в хорошем качестве. Всем рекомендую. 👍