0 экскурсий гида Ольга

Ольга
5
2 отзыва
5 посетили
8 лет с нами
« Живу во Франции с 2005 года, найдя, как и многие женщины, свою любовь в этой стране. После переезда я продолжила журналистскую деятельность, начатую в Москве: стала писать о парижских ресторанах для журнала «Ресторанные ведомости». За несколько лет материала, которым хотелось бы поделиться, накопилось порядком... Где подают лучших лягушек? В каком районе Парижа больше всего блинных и куда ходят есть суши японцы? Что такое настоящее бистро? Всё это вы узнаете на экскурсии! С удовольствием поделюсь с вами своими любимыми местами и вкусами! »

2 отзыва путешественников

Людмила  →  Скромное очарование провинциального городка, или Пикник на обочине Рамбуйе   24-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Ольга очаровательный представитель не менее очаровательного городка Рамбуйе. Она с большим водушевлением показала нам и парадные и потайные уголки города. А пикник по-французски, дегустация сыров, демонстрация необычных вкусовых сочетаний превзошли все ожидания. Для любителей, не избитых маршрутов, знакомства с настоящей Францией, без туристической мишуры. Спасибо, мы получили огромное удовольствие от общения.

Александр  →  Скромное очарование провинциального городка, или Пикник на обочине Рамбуйе   28-04-2018

Эта экскурсия для тех кто устал бегать по музеям и выставкам Парижа. И хочет в 30минутах езды от столицы увидеть спокойную, интеллигентную, состоятельную Францию. Ту, которую на протяжении многих веков ценили и любили многие монархи Франции. Если немного изменить время экскурсии можно поесть в ресторане с 5 звездами мишлен, нам удалось только пройти мимо по дороге на пикник! Ольга, большое спасибо за эксикурсию и полезные советы по отдыху в Париже.