2 экскурсии гида Гульфия

Гульфия
4.95
1006 отзывов
9338 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Гульфия. Я профессиональный гид по Казани, Свияжску и Раифе. По основной специальности — историк. Вместе со мной в команде работают опытные коллеги, которые не только профессионалы, но и влюблённые в свой город гиды. На наших экскурсиях мы покажем вам город так, что и вы непременно его полюбите! »

1006 отзывов путешественников

Наиалья  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуля просто прелесть - масса позитива от сегодняшней экскурсии - спасибо большое ! Она умница и профессионал! Всем рекомендую ❤️

Галина  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   18-04-2024

Очень понравилась индивидуальная обзорная экскурсия по Казани, получили представление о современном городе и его истории, непогода не смогла испортить впечатления. Спасибо большое гиду Гульфие, довольны общением с ней.

Наталья  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия.Огромное спасибо. Все понятно,доступно и интересно

Ольга  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. И по маршруту и по содержанию все понравилось.

Анастасия  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась и экскурсия и экскурсовод, которая очень любит свой город. Казань действительно нам понравилась, несмотря на непогоду. Думаю, что в теплое время, она ещё краше! Нам очень повезло и мы попали на индивидуальный обзорный тур. Шел мелкий дождик, мб поэтому мы были одни в группе. Спасибо

Мария  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   14-04-2024

Экскурсия полностью соответствовала заявленным параметрам. Экскурсовод возила нас на своей машине. Внутри было чисто. Маршрут включал основные локации - Дворец ремесленников, Дворец Бракосочетания, набережная, место, где расположены дома местных жителей (не запомнила название) и Кремль. Очень много информации по истории и архитектуре. Все понравилось. Спасибо.Советую.

Екатерина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично, гид просто замечательный. Нам все понравилось.

Елена  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали данный тур, так как посетили Казань большой компанией. Все очень понравилось, рекомендуем.

Анна  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с дочками (13 и 2.5 ), остались в восторге! 100% индивидуальный подход, было легко, познавательно и ооочень интересно! Гульфия, спасибо огромное!!!

Ирина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность нашему экскурсоводу Эльмире - невероятно позитивной и харизматичной, которая обладает поистине энциклопедическими знаниями и столь увлечённо ими делится с туристами! При этом она очень заботливо и внимательно относилась к каждому экскурсанту. Проведенная экскурсия нам очень понравилась. Единственно, просьба к организаторам уведомлять о смене транспорта. Мы получили практически индивидуальную экскурсию по стоимости групповой, но рассчитывая на микроавтобус, могли прийти с чемоданом (к счастью, успели его сдать) и перед началом провели несколько минут в замешательстве, не видя ни автобус, ни группу. Но сама экскурсия - действительно большой обзорный тур и было очень интересно.

Игорь  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были компанией единомышленников в Казани как раз именно первый раз, поэтому выбрали именно эту экскурсию. Рассматривали и другие варианты, но в них почему-то в описаниях указывалось, что нас привезут в Кремль, расскажут про него снаружи, оставят и дальше сами, а у Гульфии было указано, что она и по Кремлю нас проведёт и расскажет. Мы же в первый раз в Казани, поэтому хотим обстоятельный рассказ профессионала, а не "сами посмотрите". И с выбором не ошиблись - экскурсия была очень познавательной. Гульфия отлично владеет материалом, причем обстоятельно и со знанием дела отвечала и на дополнительные вопросы нашей группы, в том числе и выходящие за рамки экскурсионной программы. Единственное - с погодой нам не повезло, попали под временное похолодание, но тут уже от Гульфии ничего не зависело))) Так что однозначно отличный гид на крепкую пятёрку- рекомендую!

Ильдар  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   09-04-2024

Выбирали тщательно гида, выбор пал на гида Гульфия, понравилось всё, очень хорошо знает историю своего города, в каком году были постройки, историю каждого правителя Казани. Проехались за 3.5 ч Казань, показали самые значимые места. Естественно этого мало, т.к в этом году планируем поехать в Булгар и дальше. Поездкой остались довольны. Рекомендую гида Гульфия.

Елена  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   08-04-2024

Очень интересно, познавательно и не нудно

Маргарита  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо! Нам очень понравилась экскурсия!

Наталья  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом хорошая экскурсия, но хотелось бы побольше информации. Как-то не хватило подачи, хотя гид отвечала на все вопросы.

Анна  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лилия - отличный экскурсовод. Показала нам (2 взрослых и 2 детей: 12 и 14 лет) достопримечательности Казани. Рассказала много исторических фактов и интересных легенд о Казани. Мы попробовали чак-чак, побывали на территории Кремля, и, даже в мечети Кул-шариф, и многое-другое. Время прошло для нас незаметно и увлекательно.

Олеся  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   31-03-2024

В Казани были первый раз. Экскурссия очень понравилась, Гульфия наш экскурсовод очень всё интересно рассказывала, без лишней воды, всё самое интересное. Спасибо за отлично проведённое время!!!

Татьяна  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   31-03-2024

Спасибо за шикарную экскурсию по Казани! Гульфия познакомила нас с этим городом и влюбила в него!

Виолетта  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одно восхищение! Организация просто на высочайшем уровне! Экскурсовод , не оторваться от ее рассказа! Все по делу, интересно, насыщенно и ничего лишнего. Я уже 3 раз пользуюсь вашей компанией в Казани и только восторг! Прям буду всем советовать только вас! Спасибо!

Анна  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   30-03-2024

Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Гульфие за прекрасную, позновательную,обзорную экскурсию. Материал был преподнесен очень интересно, доступно. Прекрасная, грамотная речь на одном дыхание. Много интересных примеров, легенд. Одним словом - мы в восторге!!! Всем советую!!! Спасибо ❤️

Екатерина  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   29-03-2024

Все очень понравилось! Мы в Казани первый раз и эта была лучшая экскурсия для знакомства с городом. Время пролетело незаметно. Спасибо огромное!

Наталья  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Была на экскурсии с Гульфией. Интересно и информативно. Гульфия - замечательный рассказчик. Несомненно рекомендую эту экскурсию как начало знакомства с городом.

Демидова  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Гульфие! Потрясающая экскурсия, интересно и взрослым, и детям. Легкая подача материала, все понятно. Нам немного не повезло с погодой, снег и сильный ветер, но от этого экскурсия не стала хуже. Очень рекомендую ❤️ Спасибо за супер день!

Татьяна  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   27-03-2024

Все понравилось, наша экскурсия была сбалансирована , было очень удобно ездить на микроавтобусе своей группой в процессе останавливаться, выходить фотографироваться, все прошло на легке , а в конце нам посоветовали где купить самый вкусный чак чак и колбасу , и это действительно так , сколько бы не пробовали в других местах с тем местом не сравнится !!! В завершении так же порекомендовали где вкусно и недорого покушать !!! Нам все понравилось , благодарю ! Нас была группа 8 детей и 3 родителей!