2 экскурсии гида Гульфия

Гульфия
4.95
1019 отзывов
9426 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Гульфия. Я профессиональный гид по Казани, Свияжску и Раифе. По основной специальности — историк. Вместе со мной в команде работают опытные коллеги, которые не только профессионалы, но и влюблённые в свой город гиды. На наших экскурсиях мы покажем вам город так, что и вы непременно его полюбите! »

1019 отзывов путешественников

Елена  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась программа экскурсии и в особенности гид Эльмира. Гид с живостью и интересно рассказывала о городе. Время пролетело незаметно, информация подавалась не скучно. Мы ездили вчетвером , у всех разные вкусы и предпочтения, но понравилось всем.

Ольга  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Не планируйте больше ничего на день. Немного не хватило времени для фото. Нужно было быстро к автобусу, не было времени на хороший ракурс. Заезжали на слободу, пробовали домашний чакчак. Нужно было купить сразу: приехали самостоятельно в другой день в этот магазин, а нам пытались подсунуть магазинный.

Вадим  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая экскурсия для первого знакомства с Казанью. Хорошо продуманный маршрут, много интересной и полезной информации, приятное общение с экскурсоводом Всем рекомендую, не пожалеете ))

Юрий  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия - наше первое знакомство с Казанью. Наш гид - Гульфия - рассказывала о Казани так, что в этот город невозможно не влюбиться. Очень удобная экскурсия, посмотрели все главные достопримечательности. Успели все - и пофографироваться, и погулять. Получили море интересной информации. Понравилось, что группа небольшая. Ездили на комфортабельном микроавтобусе. Всем рекомендуем.

Ирина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Ирина Михайловна с энциклопедическими знаниями о городе и его истории, поэтому прогулка будет интересна думающим путешественникам, а не любителям "новодела", хайпа и жареных фактов.

Денис  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Гульфие. Не смотря на вроде бы непродолжительную экскурсию, эмоций и усталости по окончании достаточно. Вечером в силу усталости гулять по городу не пошли. Не планируйте более ничего серьезного в день экскурсии

Анна  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   22-04-2024

Ходи на экскурсию с гидом Лилей. Всем

Екатерина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   22-04-2024

Очень приятная экскурсовод. Отвечала на все вопросы,не раздрожалась,что бывает у других,а вопросов хочется много задать,отвечала на все с улыбкой и удовольствием. Программа интересная. Очень переживала за нас,что пошёл дождь не обещанный). Воспринимали и от нас какую-то информацию с благодарностью. Экскурсия информативно,интересная. Всё что мы хотели узнать о Казани и истории татарстана мы узнали,Спасибо

Наталья  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы с друзьями были впервые в Казани, заказали индивидуальную обзорную экскурсию по городу на авто. Гид Гульфия прекрасно показала свой город, было очень интересно, комфортно. Нам очень понравилось. Рекомендуем гида Гульфию и ее команду!!!!!

Ольга  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Зульфие за отличную экскурсию. Очень понравился маршрут. Лёгкая подача материала. Вся информация хорошо усваивается.

Oksana  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   20-04-2024

Хорошая экскурсия 👍

Людмила  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Гульфие за крутой обзор города. Всё самое главное, всё по теме, за 3,5 часа увидели как прекрасна Казань. Если нет много времени на длинные экскурсии, то рекомендуется однозначно!

Екатерина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид,экскурсия очень понравилась,рекомендую👍Мини-группа это идеальный формат!

Наиалья  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуля просто прелесть - масса позитива от сегодняшней экскурсии - спасибо большое ! Она умница и профессионал! Всем рекомендую ❤️

Галина  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   18-04-2024

Очень понравилась индивидуальная обзорная экскурсия по Казани, получили представление о современном городе и его истории, непогода не смогла испортить впечатления. Спасибо большое гиду Гульфие, довольны общением с ней.

Наталья  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия.Огромное спасибо. Все понятно,доступно и интересно

Ольга  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. И по маршруту и по содержанию все понравилось.

Анастасия  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась и экскурсия и экскурсовод, которая очень любит свой город. Казань действительно нам понравилась, несмотря на непогоду. Думаю, что в теплое время, она ещё краше! Нам очень повезло и мы попали на индивидуальный обзорный тур. Шел мелкий дождик, мб поэтому мы были одни в группе. Спасибо

Мария  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   14-04-2024

Экскурсия полностью соответствовала заявленным параметрам. Экскурсовод возила нас на своей машине. Внутри было чисто. Маршрут включал основные локации - Дворец ремесленников, Дворец Бракосочетания, набережная, место, где расположены дома местных жителей (не запомнила название) и Кремль. Очень много информации по истории и архитектуре. Все понравилось. Спасибо.Советую.

Екатерина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично, гид просто замечательный. Нам все понравилось.

Елена  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали данный тур, так как посетили Казань большой компанией. Все очень понравилось, рекомендуем.

Анна  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с дочками (13 и 2.5 ), остались в восторге! 100% индивидуальный подход, было легко, познавательно и ооочень интересно! Гульфия, спасибо огромное!!!

Ирина  →  По Казани на микроавтобусе. Большой обзорный тур в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность нашему экскурсоводу Эльмире - невероятно позитивной и харизматичной, которая обладает поистине энциклопедическими знаниями и столь увлечённо ими делится с туристами! При этом она очень заботливо и внимательно относилась к каждому экскурсанту. Проведенная экскурсия нам очень понравилась. Единственно, просьба к организаторам уведомлять о смене транспорта. Мы получили практически индивидуальную экскурсию по стоимости групповой, но рассчитывая на микроавтобус, могли прийти с чемоданом (к счастью, успели его сдать) и перед началом провели несколько минут в замешательстве, не видя ни автобус, ни группу. Но сама экскурсия - действительно большой обзорный тур и было очень интересно.

Игорь  →  Казань: первые впечатления о третьей столице   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были компанией единомышленников в Казани как раз именно первый раз, поэтому выбрали именно эту экскурсию. Рассматривали и другие варианты, но в них почему-то в описаниях указывалось, что нас привезут в Кремль, расскажут про него снаружи, оставят и дальше сами, а у Гульфии было указано, что она и по Кремлю нас проведёт и расскажет. Мы же в первый раз в Казани, поэтому хотим обстоятельный рассказ профессионала, а не "сами посмотрите". И с выбором не ошиблись - экскурсия была очень познавательной. Гульфия отлично владеет материалом, причем обстоятельно и со знанием дела отвечала и на дополнительные вопросы нашей группы, в том числе и выходящие за рамки экскурсионной программы. Единственное - с погодой нам не повезло, попали под временное похолодание, но тут уже от Гульфии ничего не зависело))) Так что однозначно отличный гид на крепкую пятёрку- рекомендую!