Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Экскурсия на машине позволяет посмотреть гораздо больше чем пешая. Маршрут спланирован замечательно. Мы успели посмотреть и Новую Казань и старую ее часть. Немного даже перенасыщено информацией. Но это не плохо. Дети многое запомнили, что не всегда бывает. Очень доброжелательно. Учитывались наши просьбы. Всем рекомендую.
Большая благодарность Гульфие за очень интересную, познавательную и не утомительную экскурсию! Понравилось и взрослым и ребёнку 8 лет. У нас было много вопросов по ходу экскурсии и Гульфия нам на них отвечала. Однозначно рекомендую всем Гульфию и ее экскурсию «Казань: первые впечатления о третьей столице».
Спасибо за приятное путешествие .Особенно отдельная благодарность гиду Гульфие, очень милая и приятная .
Спасибо Гульфие, нашему экскурсоводу, за содержательную экскурсию по Казани. Поразил рассказ об истории жизни татар во времена Ивана Грозного, мифы и легенды. Прекрасная обзорная экскурсия в быт татарских семей! По сей день большое внимание уделяется занятия молодежи (спорт, театр, ремесла...). Есть чему поучиться!
Хотим выразить благодарность Гуле за прекрасно организованную экскурсию. Хочется отметить отличное знание материала и его подачу - доступно, понятно, увлекательно. Спасибо за общение и содержательный рассказ о вашем прекрасном городе! Отличный вариант для первого знакомства с Казанью. Также рекомендуем дополнить впечатление о городе ночной экскурсией.
Экскурсия очень понравилась, получили первое представление о городе и его истории.
Сразу из аэропорта отправились на индивидуальную экскурсию по Казани с Гульфией. Очень понравилось. Охватили то, что важно посмотреть для первого посещения города. Спасибо большон
Экскурсия прошла увлекательно и интересно. Экскурсовод познакомила нас с историей Казани И это было крайне познавательно