2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.95
56 отзывов
395 посетили
8 лет с нами
« По профессии я журналист, вместе с тем, являюсь лицензированным туристическим гидом - членом Ассоциации гидов Грузии. Свободно владею русским языком. Отдаю предпочтение любителям индивидуального туризма. При планировании туристических маршрутов обязательно учитываю запросы туристов, стараюсь, чтобы они чувствовали себя в Грузии как желанные гости. Могу предложить услуги гида, переводчика, оказать помощь в бронировании отелей и др. »

56 отзывов путешественников

Лариса  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   18-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Ирине за экскурсию. Все было интересно и три часа пролетели незаметно. Мы узнали много нового про Грузию, Тбилиси и получили незабываемые приятные впечатления. С приветом из Казахстана, Лариса и Динара

Ксения  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, мы остались в полном восторге! Спасибо огромное Ирине! Смело рекомендуем эту экскурсию!

Aleksei  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   24-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересный маршрут , где мы увидели настоящий Тбилиси

Наталья  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид великолепный. Много знает, интересно и с удовольствием рассказывает, очень доброжелательна. Были там, куда сами бы не дошли, и многое пропустили и не поняли. Конечно рекомендую и гида, и экскурсию. Огромное спасибо Ирине за дополнительную экскурсию по ул. РУСТАВЕЛИ. Рассказала, соориентировала, подсказала куда сходить и на что обратить внимание. Мы с сыном очень довольны, узнали много нового и полезного.

Анна  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   14-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Вчера были на экскурсии с гидом Ириной, это была легкая и живая прогулка, насыщенная интересными сюжетами, новыми видами, душевной атмосферой. На любые вопросы Ирина с удовольствием отвечала. Нас было четверо слушателей трех поколений, и все были затянуты историей Грузии. Рекомендуем очень!

Лариса  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   31-12-2022
Опыт: 64 экскурсии

Интересная экскурсия, замечательная Ирина. гид Подстроилась под нас , пошла на изменение времени и места встречи для нашего удобства. Экскурсия не подходит для первого знакомства с городом! Для 3 дня идеально

Иван  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   29-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень душевная экскурсия! Спасибо огромное Ирине ))

Александр  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   07-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка с Ириной позволила заглянуть в уголки Тбилиси, которые значимы для понимания истории и колорита города, но сам туда вряд ли заглянешь; если только по незнанию не забронируешь квартиру или апартаменты в квартале Betlemi. ) очень интересно и познавательно, даже несмотря на выдавшуюся серьезную жару!

Ксения  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Просто великолепно!!!!! Не 5, а 50 звезд абсолютно по всем пунктам

Алина  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   06-06-2019

Сегодня мы были на экскурсии с Ириной. Более интересного рассказчика я еще не соышала.Ощущение ,что Ирина знает все,в подробностях, о старом Тбилиси. Какие бы мф вопросы не задавали,на все отвечала очень подробно. Мы в восторге....Спасибо Вам ,Ирина!!!!

Ольга  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   13-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Ирина - потрясающий, образованный, интеллигентный гид. Сказывается работа в журналистике - хорошая грамотная речь, что теперь встречается не часто. Ее рассказ действительно хочется слушать и слушать. Благодаря ей наше знакомство с Тбилиси оставило в памяти очень хорошее впечатление.

Анна  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   06-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Ирина произвела прекрасное впечатление и как глубокий знаток истории Тбилиси, и как очень интеллигентный и грамотный рассказчик. Маршрут составлен интересно, для нас открылись очень красивые панорамы города. Мы с дочерью (15 лет) провели очень душевный день в Тбилиси во многом благодаря Ирине. Смело порекомендую путешествие с Ириной для тех, кто не боится передвижений с большим количеством подъемов и спусков (но оно того стоит!).

Olga  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   17-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ирина прекрасный экскурсовод! Прогулка по скальному району очаровала ва нашу семью. Нам открылись дворики и улочку старого Тифлиса в новос свете. Когда снова будем в Тбилиси-надеемся снова попасть на прогулку вместе с Ириной:)

Анна  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   21-11-2018
Опыт: 26 экскурсий

Это была очень насыщенная и интересная экскурсия. Ирина рассказывает много интересных фактов из жизни людей, их домов и их города. Мы побывали в парадных, увидели много прекрасных домов, построенных в разных архитектурных стилях, но при этом прекрасно вписавшихся в городское пространство.

Анастасия  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   14-10-2018
Опыт: 11 экскурсий

Я была в Тбилиси уже третий раз, но всё то, что я увидела на экскурсии с Ириной, было для меня в новинку. Очень красивые места, интересно и познавательно.

Вера  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   07-10-2018
Опыт: 6 экскурсий

Ирина замечательный рассказчик, мы очень хотели попасть именно на такую прогулку, в стороне от основных туристических маршрутов. Нам очень понравилось! Рекомендуем всем!

Ирина  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   02-10-2018
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Ирине за прекрасную экскурсию. И взрослые и дети остались под большим впечатлением от той части Тбилиси, которую показала нам Ирина. Подача материала приятная, не возникло сложности с пониманием из-за большого количества дат и фактов. Все было просто и очень интересно. Ирина отвечала на все-все наши вопросы, даже те, которые не касались темы нашей встречи. Она интересный, грамотный человек и просто красивая женщина! Спасибо!

Сергей  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   17-09-2018
Опыт: 66 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию! Ирина великолепный гид, хорошая программа, все было очень увлекательно и интересно! Рекомендую!

андрей  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   27-08-2018

Спасибо за оперативно организованную экскурсию, сам бы я за 3 часа столько не прошел и не узнал. Экскурсия и гид очень интеллигентны, ненавязчивы и интересны :), еще раз, спасибо!

Дмитрий  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   26-08-2018
Опыт: 5 экскурсий

Очень качественная экскурсия. Ирина провела для нас прекрасную экскурсию и прекрасно изменила маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Мы посетили все те места старого города, которые хотели. Ирина прекрасный знающий рассказчик, с легкостью приспосабливающийся под запросы клиентов. Все получилось очень хорошо. Большой спасибо.

Станислав  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   07-07-2018

Огромное спасибо Ирине за отличную экскурсию. Благодаря ей смогли, уже на следующий день, прогуляться по этим же районам и взглянуть на город с другой стороны. Очень увлекательно.

Аня  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   06-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Маршрут продуманный, интересный, прочуствовали и поняли жизнь и атмосферу Тбилиси. Ирина супер профессиональный гид! На каждый наш, даже самый странный вопрос получили интеренсый, развернутый ответ, такое ощущение что она знает вообще все! По ходу экскурсии все согласовывалось с нами, что мы уже видили-что хотим увидеть и пр. В общем нам все очень понравилось, если приедем еще в Тбилиси - обязательно сходим с Ириной на прогулку еще. Спасибо!

Андрей  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   07-05-2018
Опыт: 6 экскурсий

очень познавательно про грузинские вина, рекомендую всем любителям вина, полезно перед тем как покупать вино в магазинах

Елена  →  Клдисубани. Ощутить колорит настоящей грузинской жизни   29-04-2018
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, все было замечательно!