1 экскурсия гида Julia

Julia
4.86
22 отзыва
141 посетил
4 года с нами
« Мы — Кирилл и Юлия. Вместе с командой опытных гидов мы проводим автомобильные экскурсий по Португалии, рассказываем об истории и традициях древней страны мореплавателей. Мы с удовольствием покажем и расскажем вам все удивительные места в пригороде Лиссабона и сказочного города Синтра! »

22 отзыва путешественников

мария  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная насыщенная поездка в Синтру. Много времени для того, чтобы самостоятельно посмотреть все достопримечательности. А посмотреть действительно есть что: четыре замка, мыс Рока, пасть дьявола. Красивая архитектура и природа. Очень удобно, что после получения информации об объектах основное время вы смотрите их сами

Heghine  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   21-11-2023

Отличный тур. Даже если вы только на два дня приехали в Лиссабон, обязательно посветите один день Синтре. Это того стоит. Виктор очень хорошо организовал нашу экскурисию, рассказывал интересно. Мой вам совет, можете исключить из экскурсии замок Мавров, и подольше остаться на берегу океана.

Константин  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   30-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо за потрясающую экскурсию!!

Alex  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   19-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, увидели все за один день.

Анатолий  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   20-07-2023

Отличная экскурсия! Очень интересный маршрут! Четыре замечательных замка, красивые парки, видовые точки. Все можно увидеть за один день! Виктор приятный и хороший собеседник, представляет всю необходимую информацию! Очень вкусный обед в аутентичном ресторанчике! Рекомендуем!

Евгений  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень обьемная и познавательная экскурсия. Экскурсовод Виктор, не перегружая деталями, представил и проиллюстрировал наглядно историю Португалии

Jenny  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   20-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравился маршрут, общение с Виктором было очень приятным и ненавязчивым. Виктор нас забрал из отеля, возил на удобной машине от замка к замку и рассказывал про историю местности и вообще о быте в Португалии. Мы наверное не правильно поняли описание тура, так как думали что гид будет заходить с нами в сами замки и там все рассказывать и показывать. А оказалось что он привозит к месту, по дороге расказывает не много о месте, но потом мы сами ходили по замками и паркам. Эта важная деталь, так как для нас не настолько было важно иметь транспорт к замкам, как гида который расскажет и покажет интересные детали в замках.

Земфира  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   16-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличный, комфортный тур! Наш гид Виктор хорошо знал маршрут, отвечал на все вопросы не только про достопримечательности, но и про Португалию в целом. Показал очень вкусный ресторанчик в Синтре Рекомендую, если вы цените комфорт и удобство - за один день можно увидеть очень много красивых мест!

Алексей  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   21-09-2022

Хотели ещё раз поблагодарить Виктора за сопровождение нас по окрестностям Лиссабона. Благодаря ему, его подсказкам и его грамотному распределению наших сил и времени мы провели очень насыщенный день: успели посмотреть монастыри и замки, прогулялись по паркам и посмотрели на океан с мыса Рока. День начался с отличного кофе в местном ресторанчике, которым с нами поделился Виктор, где позже организовал нам прекрасный обед. Остались очень довольны и порекомендовали друзьям! Спасибо 🙂

Liora  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   02-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась .Виктор заехал за нами в назначеное время ,по нашей просьбе заехали выпить кофе и поехали по маршруту .Увидели всё что заявлено и вкусно пообедали в местном ресторане .Виктор очень приятный , спокойный и не грузил лишней информацией .Нам очень всё понравилось и организация через Юлю и сама поездка .Спасибо 🌹🍷

Светлана  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   23-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было прекрасно организовано. Станислав учел все наши пожелания. Мы хотели посетить все замки самостоятельно и получили от Станислава четкие инструкции, которые помогли нам уложиться в отведенное время и увидеть все, что нам было интересно. Большое спасибо за насыщенный и яркий день!

Оксана  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   13-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Были в Лиссабоне впервые. Виктор прекрасно организовал поездку в Синтру и на мыс Рокка. Заботливое сопровождение, интересный рассказ! Мы всё успели посмотреть, что было запланировано! Узнали от Виктора много о жизни современного Лиссабона и древние легенды! Спасибо команде и Виктору лично!

Олег  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   08-10-2021
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась. Нашим гидом был парень по имени Стас. Экскурсия была интересная, увлекательная без груза дат,имён. Рекомендую гид профи.

Tanya  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   08-09-2021

Отличная экскурсия. Станислав был очень внимателен к нашим предпочтениям, отлично знает местность и красивые локации. Приятным бонусом оказалось то, что Станислав прекрасно владеет английским и, поскольку у нас в компании был иностранец, мне не пришлось переводить экскурсию.

Анастасия  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   13-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Нам было приятно прокатиться по самым ярким историческим местам Синтры. Команда, организовавшая экскурсию, учла все наши пожелания и изменила маршрут. Сопровождавший нас Виктор рассказал много интересного про повседневную жизнь и национальный характер португальцев. Звёздочку снимаю за цену, все-таки дороговато.

Ирина  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   17-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Нашем гидом был Станислав, экскурсия прошла в непринужденной форме с остановками на фото))! Утром нас забрали из отеля, по окончанию экскурсии привезли куда нам было нужно! Посетили самые известные и красивейшие места. Экскурсия прошла налегке, время пролетело незаметно. Пообедали, Станислав подсказал, что лучше заказать! Очень рекомендую!

Александр  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   13-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсии с Ярославом были великолепны ! Прекрасный собеседник , эрудированный и компетентный . Несмотря на дождливую погоду и туман все было очень здорово. Рекомендую Ярослава как лучшего гида для путешествий по Португалии.

Татьяна  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   16-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Были 12.01.2020 года, была чудная солнечная погода. Красивые виды, интересная экскурсия. Нам с мужем очень все понравилось. От Португалии только положительные эмоции. Нашим гидом был Ярослав.

Екатерина  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   04-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Это было великолепно!!! Комфортный автомобиль, прекрасный маршрут, а главное - наш гид Виктор:) Факты, легенды, тонкости и хитрости посещаемых мест. Много юмора и позитива. Виктор учел все наши пожелания, и поездкой остался доволен даже капризный подросток;) Мы действительно прекрасно провели время! Спасибо!

Алексей  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   04-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Виктор провёз по всем замкам, обо всём рассказал, всё просто и доступно объяснял, чтобы мы не теряли время в очередях за билетами. Назад отвёз куда мы попросили. Огромное спасибо, великолепная экскурсия!!!

Ирина  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   04-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо замечательному экскурсоводу - Виктору за интересную, насыщенную экскурсию. Посетили самые известные места. Экскурсия прошла на легке, время пролетело незаметно. Советую.

Алла  →  Четыре замка и четыре панорамы сказочной Синтры   01-09-2019

Были сегодня на экскурсии в Стнтре с Виктором. Приехал утром забрал. Вам никуда не нужно ехать. После окончания привез в гостиницу или куда скажете туда и отвезут. Маршрут составлен так,что все достопримечательности были один за другим. Виктор вам порекомендуете пообедать в чудном ресторанчике не дорогом и вкусном. А после экскурсии поделится с вами фото из личного архива если вы не успели сами запечетлить все. Однозначно рекомендую!!!!