5 экскурсий гида Ирина

Ирина
5
7 отзывов
16 посетили
« Меня зовут Ирина. В моём родном Казахстане много уникальных, красивых мест, которые мы с моей командой покажем вам в наших турах. Мы стремимся, что ваши путешествия были максимально комфортными, красивыми и интересными. Чтобы после посещения Алматы в вашей копилке воспоминаний добавились такие, которые вызывают приятную улыбку на лице. Разделите с нами вашу страсть к путешествиям! »

7 отзывов путешественников

Ксения  →  Путешествие в Кыргызстан: в мини-группе из Алматы   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большая и интересная экскурсия по красивейшим местам Кыргызстана - удивительно, что столько мест можно посетить за один день. Путь утомительный, но однозначно стоит того) Очень понравилось ходить по подвесному мосту, кормить птиц с рук и кушать форель в хозяйстве) Спасибо организаторам!

Tatyana  →  Путешествие в Кыргызстан: в мини-группе из Алматы   10-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень хороший тур. Интересные локации, особенно смотровая площадка и природный парк. Гид-водитель Кирилл большой профессионал, сделал все чтобы тур был максимально интересным и комфортным.

Анастасия  →  Путешествие в Кыргызстан: в мини-группе из Алматы   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие прошло отлично, все было прекрасно организовано. Очень удобно, что это мини группа и не надо подстраиваться под большое количество людей. Мы успели посмотреть много интересных мест! Организаторы подобрали отличные места для обеда и ужина, чтобы была возможность попробовать местную кухню. Очень благодарны за наше мини путешествие! Всем рекомендуем)

Татьяна  →  Бартогайское водохранилище, озеро Кольсай и каньоны: из Алматы в мини-группе   23-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень переживала о комфортности этой экскурсии в зимнее время. Как оказалось совершенно зря. Ездили с гидом Романом, все было выше всяких похвал. Начало точно по времени, весь маршрут четко спланирован. Места волшебные и захватывающие, красота необыкновенная. Остались яркие впечатления и теплота внутри. Очень рекомендую это направление, ну и, конечно же, Романа даже не как гида, а я бы назвала его классным попутчиком, с которым на одной волне можно ездить долго и комфортно который делиться частичкой любви к местам, к своему делу.

Екатерина  →  Путешествие в Кыргызстан: в мини-группе из Алматы   11-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка состоялась, было всё супер!) очень красивые места успели посмотреть Программа насыщенная и интересная, море фотографий и видео обеспечено :) На ужин заезжали в очень вкусный ресторан, всем советую пробовать форель на гриле

Anton  →  Бартогайское водохранилище, озеро Кольсай и каньоны: из Алматы в мини-группе   01-12-2023

В первую очередь хотелось бы отметить мышечную память водителя, потому что мы ехали через безумно плотный туман на высокой скорости, плавно вошли во все повороты и успешно избежали множество неосторожных машин на дороге это восхищает во вторую очередь хочется отметить общительность и открытость гидов, готовых рассказать о чём угодно и когда угодно, развеяв любой миф это восхищает а на десерт захватывающие дух места... ...больше я ничего о них сказать не могу, потому что у меня всё ещё нет подходящих слов ну да, я бы мог сказать "это восхищает", но я до разрывающей печали влюбился в достопримечательности Казахстана восхищением здесь не обойтись

Марьям  →  Бартогайское водохранилище, озеро Кольсай и каньоны: из Алматы в мини-группе   09-11-2023

Начать стоит с формата поездки - мини-группы выигрывают по всем параметрам в сравнении с поездками автобусной группой. Особенно, когда твои гиды Ирина и Кирилл! Скрасят время в дороге весёлыми рассказами, разговорят даже таких застенчивых людей, как я, и создадут приятное ощущение, что вы здесь все уже давно знакомы и просто решили вместе отдохнуть на природе. Ирина с большим задором и увлечением поведала нам о каждой локации, на которой мы побывали, постоянно шутила, фотографировала (за это отдельное спасибо, фото замечательные) и находила для нас активности, чтобы мы не просто приехали, посмотрели и уехали, а получили впечатления и хорошо провели время. Дорога к Бартогайскому водохранилищу была затянута утренними туманами, над которыми виднелись горные вершины. Озеро Кольсай как всегда поражало величественностью видов и глубоким, насыщенным цветом воды, а на горных склонах было приятно лежать и греться на солнце, словно ты путник из старой сказки. Про каньоны не могу подобрать слова, но не потому что они меня не впечатляют, а как раз наоборот - мне хочется проводить там как можно больше времени, особенно в такие тёплые осенние дни, когда деревья вдоль реки Чарын горят красками. Ну и, конечно, обязательно стоит сказать про пикник у реки, где можно было попить горячего чая или кофе, послушать шум воды и поболтать о чём-то отвлечённом друг с другом прежде, чем вы заедете на последнюю локацию и вернётесь обратно в город. Несмотря на то, что видела часть из этих мест я уже не в первый раз - с удовольствием бы съездила снова и снова, а ещё желательно с палатками и на несколько дней) Спасибо за отличный день!