2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.92
97 отзывов
581 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист и фотограф. Давным-давно живу в Риге, люблю путешествовать по родной стране, ее ближайшим окрестностям и показывать все лучшее друзьям и путешественникам. Слежу за новинками туризма в Балтии. Делаю репортажи для медиа о дворцах и замках, музеях и фестивалях, летних событиях и тусовках, а также о заповедных природных уголках. До встречи в Латвии! »

97 отзывов путешественников

Аэлита  →  Старая Рига — история и современность   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

все норм. мы уже на месте почти

Владимир  →  Старая Рига — история и современность   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна замечательный специалист, экскурсия нам очень понравилась. Получили подробные ответы на все интересующие нас вопросы. Это было именно то, что мы хотели, в нужном нам темпе, Было очень интересно, рекомендуем всем.

Владимир  →  Старая Рига — история и современность   13-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия, интересный материал

Вероника  →  Старая Рига — история и современность   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность гиду Татьяне за прекрасно проведенную экскурсию. Мы получили массу информации и большое удовольствие от общения с интересным, умным, интеллигентным и разносторонне образованным гидом Татьяной. Очень рекомендуем воспользоваться её услугами . Вероника и Григорий.

Геня  →  Старая Рига — история и современность   21-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была очень интересной, познавательной. Татьяна очень эрудированная экскурсовод, получали ответы на все задаваемые вопросы. Очень и очень советуем брать с ней экскурсии. Спасибо большое Татьяне

Татьяна  →  Старая Рига — история и современность   22-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нет ничего лучше чем заказать частную экскурсию если приезжаешь в новый город на короткое время и хочешь хоть немного узнать его историюю. В Риге нам в этом помогла профессионал своего дела, гид Татьяна. Экскурсия прошла легко, на одном дыхании и оставила главное - желание вернуться снова , а для меня это значит, что с городом нас познакомил человек, который его любит и хочет что бы его полюбили и мы.

Татьяна  →  Старая Рига — история и современность   25-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, гид очень грамотно, интересно и понятно преподносит материал. Хорошая дикция. С нами в группе была моя дочь 8 лет, ей тоже понравилось и было интересно, после экскурсии уточняла у меня некоторые моменты, которые ее заинтересовали больше всего :) Действительно, после экскурсии Татьяны захотелось приехать ещё и уже более детально познакомиться с городом!

Сергей  →  Старая Рига — история и современность   05-03-2023

Спасибо Татьяне. Очень содержательная и познавательная экскурсия. Мы посетили такие места старого города, увидеть которые самостоятельно практически невозможно. Отличное знание города и его истории. 👍👏

Нина  →  Старая Рига — история и современность   27-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию заказали с вечера. Татьяна любезно согласилась. Все показала, рассказала о Риге, интересные факты. До этого ходили сами ничего не поняли и не нашли, а с после экскурсии стали ориентироваться и узнавать достопримечательности. Рига стала родной. Спасибо Татьяне.

Кристина  →  Старая Рига — история и современность   08-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна - отличный рассказчик, знает много интересных историй и фактов о зданиях в центре Старой Риги. Узнала за экскурсию очень много нового, как-то незаметно в течение экскурсии Татьяне удалось рассказать и историю Риги от основания и до наших дней, она рассказала нам и показала интересные музеи, кафе, магазины, которые мы обязательно посетим. В общем, провели с Татьяной отличный субботний день, яркий и познавательный, несмотря на морозную погоду.

Алексей  →  Старая Рига — история и современность   16-10-2022

Спасибо огромное Татьяне! Экскурсия была великолепная! Замечательный и очень эрудированный экскурсовод!

Елена  →  Старая Рига — история и современность   13-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

ВСЕ понравилось! на все наши вопросы были получены развернутые ответы! СПАСИБО за экскурсию!

Марина  →  Старая Рига — история и современность   16-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось гулять с Татьяной, она очень интересный и знающий рассказчик. Предложила нам зайти на концерт органной музыка, терпеливо ждала нас пока мы закончим.

Владимир  →  Старая Рига — история и современность   13-09-2022

Очень интересно несмотря на прохладную погоду. Бльшое спасибо Татьяне за экскурсию.

Maria  →  Старая Рига — история и современность   03-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду за ВСЕ: информированность и очень интересную подачу материала,внимание,профессионализм,самоотдачу. Очень понравилась экскурсия,получили много информации и получили очень много внимания. Гид выше всяких похвал!!!

ilana  →  Старая Рига — история и современность   10-08-2022

Получили удовольствие от экскурсии, от общения с гидом

Екатерина  →  Старая Рига — история и современность   09-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна очень интересно рассказывает и увлекает историями и легендами города, очень легко преподносит информацию, открыта к вопросам. Очень рекомендую

Юлия  →  Старая Рига — история и современность   30-07-2022

Были на экскурсии по старому центру. Татьяна очень приятный экскурсовод. Хорошо провели время, огромное спасибо за советы по посещениям разных мест.

оксана  →  Старая Рига — история и современность   12-06-2022

Экскурсия была интересной и познавательной.

Oleg  →  Старая Рига — история и современность   04-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Татьяне за экскурсию по старому городу! Несмотря на дождь, все прошло отлично, с интересными историями, легендами и шутками. Экскурсовод очень эрудированный, объясняет простым языком не самые простые вещи, при этом все увлекательно и не скучно. Очень советую попасть на экскурсию к Татьяне.

Анастасия  →  Старая Рига — история и современность   30-12-2021

Спасибо Татьяне за знакомство с Ригой. Пешеходная экскурсия в декабре , мороз минус 7 градусов , но нам было так интересно, что 2,5 часа превратились в 4 часа, Татьяна показала уникальные места о которых туристы не узнают из общедоступных источников и посоветовала что посетить в дальнейшие дни, мы советом воспользовались получили огромное удовольствие. Нам очень повезло с гидом!

Viktoriia  →  Старая Рига — история и современность   24-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией - прогулка весьма разнообразна, сосредоточена не только на истории, но и на разных интересных моментах специфики самого города как такового. Даже ливень не испортил впечатлений. Спасибо Татьяне за прекрасную прогулку.

Дмитрий  →  Старая Рига — история и современность   19-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия с глубоким знатоком и эстетом Татьяной.

Евгения  →  Старая Рига — история и современность   10-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

За 2,5 часа Татьяне удалось рассказать очень многое об истории и современности Риги и влюбить нас в этот город! Рекомендую!