8 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.94
370 отзывов
1594 посетило
4 года с нами
« Отдых — наша профессия! В нашей команде лучшие гиды в Амстердаме и Нидерландах с необходимыми лицензиями, опытом, неудержимой энергией и любовью к своей профессии. Наша отличительная черта — это индивидуальный подход к каждому путешественнику. На экскурсиях мы гарантируем профессионализм, пунктуальность, комфортный транспорт и высокий уровень организации. Мы знаем, как подарить незабываемые впечатления, и с радостью поможем вам увидеть ту Голландию, о которой вы мечтали. »

370 отзывов путешественников

Aleksandra  →  Альтернативный Амстердам   20-03-2024

Все было супер 🙌 Спасибо Кириллу за экскурсию

Миллер  →  Амстердам пешком и на кораблике!   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная интересная прогулка по Амстердам у в компании интересного и приятного гида Анны. Рекомендую!

Natalya  →  Амстердам глазами Рембрандта   11-03-2024

Два часа с Анной искусствоведом в Рейксмузее пролетели на одном дыхании, очень познавательный рассказ о голландских художниках золотого века, подробности жизни Рембранда дополнили мое представление о жизни гениального художника. Приятно было пообщаться с Анной, знатоком своей профессии. Спасибо и до новых встреч.

Александр  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   28-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ольга провела замечательную экскурсию с учетом всех наших пожеланий. Никакой сухости фактов, живые истории о самом художнике, картинах, того исторического периода в целом, даже современной семьи Ван Гогов и о самом музее. Отлично провели время. Спасибо

Денис  →  Альтернативный Амстердам   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Кирилл знает о чём говорит и с удовольствием этим делится. Великолепная прогулка, по «заповедным» местечкам Амстердама. Спасибо, Кирилл!

Александр  →  Амстердам: инструкция по применению   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Совершенно восхитительно окунулись в атмосферу Амстердама с Анной. Потрясающая экскурсия, мои всяческие рекомендации.

Ольга  →  Альтернативный Амстердам   12-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, знающий гид. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Кириллу за отзывчивость и помощь. Рекомендуем!

Игнат  →  Музей Ван Гога — прогулка длиною в жизнь   04-01-2024

Всё понравилось, спасибо! Анна - отличный гид, подобрала интересное сочетание «теории» и «практики». 2 часа пролетели незаметно!

Ольга  →  Амстердам глазами Рембрандта   12-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Анна (похоже Кирилл является организатором) провела экскурсию для 3 взрослых и 2 детей( 6, 3). Она была мила с детьми. Старшенькая с удовольствием лазила по этажам и слушала Анну. Младшая порисовала в зале интерактива. Обращаю внимание, что дети приучены к экскурсиям, музеям. Рекомендую провести в небольшом домике время, в тч и с детками.

Лада  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   10-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Аней по музею Ван Гога. Аня поведала нам интересные факты из его жизни, истории становления художником, рассказала про историю создание картин. Получилось такое глубокое погружение , то что мы хотели. Благодарю Аню, за чудесное времяпровождение🙏 Рекомендую!

Лана  →  Амстердам: инструкция по применению   04-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка была замечательная. Очень интересно и весело🤗

Олга  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   03-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень благодарны Анне за проведенную екскурсию в мир Ван Гога. Она успела передать нам не только свои широкие знания, но и эмоции, связанные с ено творчеством.

Татьяна  →  Музей Ван Гога — прогулка длиною в жизнь   20-11-2023

Мы провели увлекательно время с Анной! Прекрасный гид, доброжелательная и интеллигентная . Рассказала много интересных фактов из жизни гения. Спасибо огромное!!!

Ангелина  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   18-11-2023

Спасибо Анне за то, что она всего за 2 часа погрузила нас с головой в мир Ван Гога и открыла неразрывность его творчества и биографии. Всё это с полным обходом музейной экспозиции и тактичными акцентами на самом важном. А поскольку Анна, оказывается, ведёт свои экскурсии ещё и на английском, то в следующий раз приедем с англоязычными друзьями. Также было неожиданным, что помимо этого всем известного музея в 80 км от Амстердама есть и ещё одно собрание работ Ван Гога - очень надеемся, что в следующий раз туда с Анной поедем. Спасибо большое!

Евгения  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   16-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Добрый вечер) Очень понравилась экскурсия с нашим гидом Анной, спасибо большое!

Светлана  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   10-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анне за рассказ, живой и интересный) Благодаря ей мы смогли попасть в музей Ван Гога, так как билеты были раскуплены на месяц вперед (проект с покемонами сделал музей еще более популярным). С личным экскурсоводом все видится и воспринимается глубже и интересней. Нас было трое: двое взрослых и ребенок 11 лет, Анна гибко ориентировала рассказ в разные моменты то на нас, то на ребенка, усаживала нас на диванчики отдыхать, показывала дополнительные фото на своем планшете. После экскурсии мы даже еще остались пройти бумажный Family Quest, то есть не устали;) Спасибо!

Павел  →  Кофешоп-тур в Амстердаме   05-11-2023

Получилась очень интересная и запоминающаяся прогулка по вечернему центру Амстердама. Однозначно всем рекомендуем!

Sergei  →  Амстердам пешком и на кораблике!   31-10-2023

Экскурсия по Амстердаму. Кирилл очень дружелюбно встретил нас, сразу уточнил наши пожелания по формату и темам, которые интересны, позаботился о том, чтобы всем было комфортно по скорости и объему информации. Сама экскурсия продумана детально и очень качественно подана: приятная грамотная речь, достаточно много цифр, но все они легко и играючи встроены в повествование. В нашей семье сложнее всего даются экскурсии 5летней дочеи и она при этом очень внимательно слушала Кирилла, следила за его рассказами. Это была одна из самых интересных экскурсий по городу! Спасибо Кириллу за это увлекательное погружение в культуру и историю города!

Irina  →  Амстердам пешком и на кораблике!   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анна очень хороший неравнодушный гид. Амстердам запомнится во многом благодаря ей. Аудио на кораблике очень короткое и не то что ожидалось . Я думаю лучше предупреждать об этом

Макс  →  Амстердам: инструкция по применению   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за впечатляющие 2 днф по Амстердаму! Все было очень интересно и информативно! До новых встреч!

Николай  →  Амстердам пешком и на кораблике!   28-09-2023
Опыт: 109 экскурсий

Отличный тур, интересный и динамичный.

Ольга  →  Познакомиться с Винсентом: экскурсия в музей Ван Гога в Амстердаме   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большая благодарность Анне за экскурсию!🌻 Муж не любитель ходить по выставкам, но ито заинтересовался и задавал вопросы. Экскурсия очень понравилась, спасибо!👍🏼

Елена  →  Амстердам пешком и на кораблике!   26-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было прекрасно , особенно экскурсовод Анна. Классный специалист и профессионал. Время прошло незаметно. Человек с хорошим чувством юмора и такта. Спасибо большое ❤️

Анна  →  Амстердам пешком и на кораблике!   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично! Кирилл рассказывает живо и интересно!. Смело можно рекомендовать. Нам немного не повезло и была жуткая жара, поэтому на корабле было невыносимо жарко ( он был закрытого типа), но это уже обстоятельства. А так все прошло хорошо!