7 экскурсий гида Даниил

Даниил
4.98
186 отзывов
1320 посетили
4 года с нами
« Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :) »

186 отзывов путешественников

Алена  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   23-04-2024

Экскурсия, в которой нам посчастливилось принять участие, оставила самые теплые впечатления. Экскурсовод проявил великолепные знания и страсть к своей работе, что сделало наше путешествие еще более увлекательным и запоминающимся. Его яркие рассказы, интересные факты и инсайдерская информация делали маршрут просто захватывающим. Особенно понравилось, как профессионально экскурсовод поддерживал наш интерес на протяжении всей программы. Он был очень дружелюбен, умело отвечал на вопросы и умело взаимодействовал с нами. Благодаря ему каждое место, которое мы посетили, ожило новыми красками и переживаниями. Экскурсия стала настоящим праздником для нас, и в значительной степени это заслуга замечательного экскурсовода. Мы безмерно благодарны ему за такой замечательный день, наполненный открытиями и впечатлениями. В следующий раз обязательно выберем экскурсию с этим профессионалом, чтобы еще раз погрузиться в удивительный мир истории и красоты.

Татьяна  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   18-04-2024

Лучший трекинг налегке. Гид супер

Ольга  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   17-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Мне хотелось бы поблагодарить Даниила за прекрасный душевный мини-поход по Агурскому водопаду и Орлиным скалам. Даниил - прекрасный рассказчик, нежно любящий свой край! Он рассказал так много интересной и полезной информации, тем самым ответив мне на вопросы, которые давно меня мучили))) также он очень внимательно относился к нашим пожеланиям и прогулка проходила в удобном для нас темпе. Однозначно рекомендую экскурсию. Лучше выбирать солнечный день, чтобы подъемы и спуски были комфортными.

Анастасия  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим искренне поблагодарить Влада за чудесную экскурсию 12.04.2024.Интересный рассказ, оптимально выбранный под нашу семью маршрут, отличные фото - все было очень хорошо. Влад сумел заинтересовать как взрослых, так и детей. Детям 13 и 8 лет поход очень понравился, точно запомнится надолго. На всем маршруте потрясающие виды, которые позволяют в полной мере насладится красивейшей природой. Ни разу не пожалели, что решили пойти на экскурсию в сопровождении гида, а не самостоятельно. Для тех, кто посещает Агурское ущелье в первый раз (как мы) это оптимальное решение. Интересные факты, легенды, истории, ответы на вопросы, остановки в самых красивых местах - вы ничего не пропустите:)) Влад - легкий и приятный в общении человек, максимально подстраивающийся под темп вашей группы. Спасибо большое за отличную экскурсию

любовь  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   10-04-2024

10.04.24 посетили данную экскурсию с мужем и остались очень довольны. Нашим проводником был Влад. Он отличный гид, много знает интересных фактов, легко поддерживает беседу, не перебивает, имеет хорошее чувство юмора, не торопит, общается вежливо и непринужденно. Такое ощущение, что мы с Владом встретились, как старые друзья, и сходили в поход 🙂 Сам маршрут выстроен грамотно, он круговой, а значит подниматься и спускаться на гору вы будете в разных местах. Места красивые. На маршруте очень много локаций для фото. Сам маршрут показался трудным только на последнем подъеме, когда поднимаешься к смотровой на 370м, немного запыхались но Влад давал отдохнуть столько, сколько нужно нам. В общем, ставим 10/10, всем рекомендуем! Еще раз спасибо, будет, что вспомнить однозначно.

Pavel  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   09-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прошли по этому маршруту Даниилом 08.04.23. С погодой повезло, шли довольно легко (и старшее, и младшее поколение). Экскурсия длилась примерно 4 часа, но они пролетели очень быстро! Даниил был очень внимателен, не торопил и рассказал очень много такого, что знают только местные, причём основываясь на документах и краеведческих материалах. По дороге были сюрпризы - встретили местного "лешего" и двух коней, Лелика и Болика, но все они были весьма доброжелательны. Позабавил Прометей - Рокки, и... больше ничего не расскажу, узнаете всё сами на тропе к Орлиным скалам!

Нариман  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   08-04-2024

Организатор предложил начать раньше и на обратном пути встретив людей оценили правильность данного решения. Сам путь несложный и делали остановки по необходимости при усталости.

Татьяна  →  Субтропический оазис Сочи: Тисо-самшитовая роща и Чёртовы ворота   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лично я не ждала ничего сверхъестественного и была намерена расслабленно погулять в приятной компании — и моё намерение воплотилось. С Владом были уже знакомы по прошлогодней экскурсии на Орлиные скалы, он ещё в прошлый раз мгновенно нашёл общий язык с моей дочкой, рассказал множество историй и угостил свежесобранным медвежьим луком 🤭 Для меня, как для мамы, очень ценным был тот факт, что я ни на секунду не волновалась за дочь, так как знала, что она под надёжным присмотром. Спасибо Владу за продуманный маршрут, ненавязчивую заботу и занимательные рассказы ❤️ Не могу сказать, что путь супер простой, но даже я с почти отсутствующей физической подготовкой справилась с ним и в конце ощущала приятную усталость. С удовольствием рекомендую.

Дарья  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   05-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Бодро прогулялись с гидом Владом по тропе к водопадам и Орлиным скалам, красиво, познавательно) Рекомендую :)

Александра  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился поход! Даниил — отличный гид, который искреннее любит Сочи и свою работу. Эту любовь он смог передать нам с первых минут путешествия! Делился интересными историческими фактами и историями «из жизни». Было круто и атмосферно! Только положительные впечатления, спасибо)

Анна  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Подъем к Агурским водопадам и Орлиным скалам прошел в очень приятной компании. Хочется отметить Влада, гида, как интересного рассказчика и человека, умеющего поддержать беседу. Все прошло в удобном для меня темпе, впечатления остались исключительно позитивные. Обязательно еще обращусь

Виктория  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   24-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наш поход-путешествие прошел отлично! Несмотря на пасмурную дождливую погоду и грязь под ногами, мы прекрасно провели несколько часов, прогуливаясь по живописным весенним тропинкам 🌿 Даниил - интересный гид и легкий собеседник, который искренне любит свой край и свою работу. Он не тормозил и не мчался, а подстраивался под наши желания: что-то сфотографировать, полюбоваться цветочками, сделать привал для 5-летнего ребенка👌🏽 В следующий раз, когда соберемся на экскурсию, обязательно обратимся к нему и его команде🤗

Лариса  →  Субтропический оазис Сочи: Тисо-самшитовая роща и Чёртовы ворота   15-03-2024

Роща сейчас-это напоминание нам как хрупок баланс природы, что человеку нужно беречь все что есть вокруг себя, жить в гармонии со всем живым миром! Обязательно пройдите по тропе!

Алина  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Даниила за прекрасное время на природе, за содержательный и интересный рассказ, за умение заинтересовать даже десятилетнего ребенка! Незабываемое время в незабываемом месте!

Ольга  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   11-03-2024

Огромное спасибо Даниилу за очень интересный рассказ, потрясающие виды и отличное весеннее настроение. Все очень понравилось, прогулка не утомительная. Буду советовать всем друзьям и знакомым, про эти места Даниил рассказал с большой любовью и очень интересно.

Галина  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   02-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии 01.03.24. Экскурсия просто шикарная! Виды, рассказы Даниила. Все прошло на одном дыхании. Было очень увлекательно. Даниил рассказал много интересного, человек очень любит тем чем занимается, как воды родниковой испили, от общения с ним. Мы рекомендуем друзьям и постетелям сайта таких гидов как Даниил. Вы получите не только эстетическое удовольствие от видов, которые он покажет, но и насладитесь встречей с такими людьми. Даниилу и команде всех благ! Развивайтесь, процветайте и оставайтесь с нами, Вы нам очень нужны!

Ангелина  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сначала сомневалась насчет экскурсии с гидом, но как только познакомилась с Владом, все сомнения сразу же испарились. Влад очень интересный и общительный гид, рассказал интересные факты, показал самые красивые места, и даже фоткал везде, что для девушек важно.) Экскурсией осталась довольна, обязательно еще раз схожу на экскурсию с Владом, когда приеду в Сочи.

Елена  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сначала мучили сомнения - стоит ли идти на экскурсию с гидом, если по этому маршруту можно пройти самостоятельно. Теперь с уверенностью могу констатировать- абсолютно правильное решение! Даниил опытный, интересный, корректный гид, отличный рассказчик. Замечательно продуманная экскурсия. Каждый шаг этого маршрута вызывает восторг и восхищение невероятной красотой природы, а умело вплетенные в рассказ интересные исторические факты, рассказы о флоре и фауне края, указания на некоторые моменты, мимо которых прошли бы и не заметили - все это придало экскурсии особого шарма. Сам маршрут средней сложности, вполне комфортный для прохождения. Даниил - спасибо за то замечательное время, что провели на этом красивейшем месте!

Мария  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   26-02-2024

Я в восторге от экскурсии и экскурсовода! Даниил заряжает своей любовью к Сочи, к горам, к природе! Обязательно приеду ещё раз в Сочи и отправлюсь в поход с Даниилом и его командой 👍

Мария  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   23-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ходили 23 февраля с Даниилом на экскурсию, без него мотивации точно бы не хватило, очень душевный молодой человек, спасибо большое за опыт!

Кирилл  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   15-02-2024

Отличный маршрут, вокруг очень красивая природа, особенно интересна была система водопадов в ущелье. В течение всего похода Даниил рассказывал историю данной местности, как она осваивалась. Маршрут очень простой для прохождения, ощущается как легкая, но интересная прогулка

полина  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   23-01-2024

Экскурсия очень понравилась. Нашим гидом был Влад. Во время маршрута рассказывал про местную растительность и живность, про природу Сочи в целом. Также запомнились интересные факты о влиянии Олимпиады на некоторые виды деревьев и изменения местного климата. Маршрут несложный, но требует хорошей физической формы. Например, людям с заболеваниям сердечно-сосудистой системы будет сложновато. Несмотря на то, что были зимой, виды были прекрасные, а водопады полноводные. Очень рекомендуем👍🏻👍🏻👍🏻

Василий  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   13-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на этой экскурсии с Владом: нам очень понравилось. Влад много знает о флоре и фауне Сочи, любит животных, рассказывает интересно, доброжелателен и соблюдает личные границы. Обязательно сходим с ним еще, если появится такая возможность.

Юлия  →  Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Конечно в данной прогулке важную роль играет погода) Мне очень повезло: был ясный солнечный день после дождей, река Агура и водопады были полноводными, а на смотровых были видны Кавказкие горы и море. Влад очень интересно рассказывал про достопримечательности и особенности этого маршрута, флору и фауну) придерживался моего темпа, поэтому было комфортно и безопасно. Однозначно рекомендую!