1 экскурсия гида Сабир

Сабир
4.99
156 отзывов
689 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Сабир, я родился и живу в Баку. Экскурсии для меня — скорее образ жизни, чем работа. Встречи с новыми людьми, прогулки и рассказы о родном городе приносят мне огромное удовольствие. Я очень рад, что для своего отдыха вы выбрали именно Баку, и сделаю все возможное, чтобы вам захотелось к нам вернуться! »

156 отзывов путешественников

Юлия  →  Старый город в деталях   28-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Сабиру за легкую и познавательную прогулку-экскурсию по старому Баку!

Ирина  →  Старый город в деталях   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Почти 3 часа пролетели незаметно. Сабир рассказывал много и интересно, с юмором и вовлекая нас в познавательный диалог. Прогулка по старому городу прошла в теплой и дружелюбной атмосфере.

Надежда  →  Старый город в деталях   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Вчера были семьёй на экскурсии по старому городу с Сабиром. Все понравилось. Сабир вовлекает в разговор и детей, заинтересовывает их. Было легко и время прошло быстро. Дети не устали, а мы посмотрели все, что планировали. Экскурсию рекомендую.

Ольга  →  Старый город в деталях   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Интересная информация и приятная беседа.

Наталья  →  Старый город в деталях   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась ,прошла в дружеской атмосфере 😊, .интересная подача исторической информации.,экскурсия не затянута , время пролетело незаметно. Сабир - действительно хорошо знает и любит свой город . Отвечает на вопросы и вне экскурсионной программы .

Сергей  →  Старый город в деталях   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка-экскурсия,отличный гид,много интересной информации,никакой воды и лишних цифр.Всем рекомендую!

Ольга  →  Старый город в деталях   18-03-2024

Отличная экскурсия, интересно и бодро.

Татьяна  →  Старый город в деталях   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Благодарны Сабиру за интересно проведенное время, которое оставило много впечатлений о Старом городе!

Мария  →  Старый город в деталях   02-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Старый город поражает атмосферой. Экскурсия интересная. Гид преподносит информацию очень доступно, нескучно. Более двух часов пролетели совершенно незаметно

НИКИТА  →  Старый город в деталях   25-02-2024
Опыт: 27 экскурсий

Сабир спасибо! Детям очень зашла информация на понятном им языке, приправленная сарказмом и юмором))) Удачи во всех начинаниях!

Лариса  →  Старый город в деталях   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впервые были проездом в Баку. Ограниченность во времени, к сожалению, сузила рамки знакомства с чудесным городом и с его гостеприимными жителями. Сабир провел для нас экскурсию по Старому городу, его рассказ об "Их нравах", об истории, национальных особенностях и жизненных приоритетах был очень увлекательным и разноплановым. Мы узнали много нового и получили необыкновенный позитивный заряд - у Сабира хорошее чувство юмора! Спасибо, Сабир, надеемся на продолжение знакомства, до будущих встреч!

Наталья  →  Старый город в деталях   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем советую экскурсию с Сабиром. Четко, занимательно, без лишней навязчивой информации, с правильным юмористическим подходом. Баку - абсолютно прекрасен. Вернемся обязательно, но, когда будет потеплее)

Вита  →  Старый город в деталях   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Выбрали экскурсию с Сабиром по Старому городу. Время пролетело незаметно. Все рассказал- показал. Ответил на все вопросы. Нам все очень понравилось. Рекомендуем именно Сабира!

Дмитрий  →  Старый город в деталях   20-02-2024

Заказали экскурсию в Баку у Сабира и ни разу не пожалели! Четкая коммуникация, быстрые ответы на сообщения, всё заранее согласовали и спланировали. Сабир прекрасно преподносит всю полезную для туристов информацию. За достаточно короткое время экскурсии (около 3 часов) мы узнали о Баку и в целом об Азербайджане массу интересного и познавательного. Рекомендую всем обращаться к Сабиру, он профессионал своего дела!

Лидия  →  Старый город в деталях   15-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхание. Сабир прекрасный рассказчик. Информация подавалась легко, логично, структурировано, живо и с юмором. Таких людей очень приятно слушать. Сабир прекрасный гид и его экскурсии я бы рекомендовала всем.

Наталия  →  Старый город в деталях   11-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия! Сабир замечательный рассказчик и очень приятный человек! Беседуя и гуляя по старому городу, мы совершенно не заметили как пролетело время☺️ А ресторанчик по рекомендации Сабира стал одним из наших самых любимых в Баку😊

Мария  →  Старый город в деталях   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

В конце января мы с друзьями посетили данную экскурсию по старому городу. Мы очень рады, что выбрали именно Сабира. Эта экскурсия была для нас незабываемым опытом, который мы рекомендуем всем, кто посещает Баку. Во-первых, старый город сам по себе очень прекрасный. С его узкими улочками, причудливыми зданиями и атмосферой древних времен, он позволяет буквально ощутить историю этого удивительного города. Каждый уголок старого города пропитан историей, а наш гид, сопровождающий экскурсию, прекрасно знаком со всеми историческими фактами и легендами, связанными с этим местом. Во-вторых, экскурсия была очень информативной. Наш гид был весьма компетентным, рассказывал интересно и весело, так что все участники группы чувствовали себя комфортно. Он поделился множеством интересных фактов о истории и культуре Баку, рассказал о знаменитых достопримечательностях, а также о традициях и обычаях местных жителей. Это действительно помогло нам лучше понять этот прекрасный город. 2 часа пролетели как 30 минут. Наконец, мы бы хотели отметить прекрасную организацию экскурсии. Все было продумано до мелочей - мы посетили все главные достопримечательности, сделали несколько остановок для фотографирования и даже успели зайти внутрь нескольких караван-сараев. Группа была небольшой (4 человека), что добавило атмосферу дружелюбия и индивидуальности в наше путешествие. Всем очень понравилось. В целом, экскурсия по старому городу в Баку была незабываемым и впечатляющим путешествием в историю и культуру этого удивительного места. Мы рекомендуем всем, кто посещает Баку, включить эту экскурсию в свою программу, и уверены, что они не пожалеют об этом решении! Спасибо Сабиру за прекрасное время! Кстати, у Сабира есть и другие прекрасные экскурсии по Азербайджану, которых нет на сайте! Рекомендую!

Andrey  →  Старый город в деталях   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом был Сабир. Это было увлекательнейшее путешествие. Сабир очень детально знает свой материал, прекрасно знает историю страны и Баку. Внимательный и отзывчивый человек. Время проведенное на его экскурсии прошло легко и незаметно. Узнали очень много нового и неожиданного для себя!! Порекомендуем всем своим друзьям. Спасибо огромное за чудесно проведенный день!

Сергей  →  Старый город в деталях   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень душевно! Любителям интересных историй об Азербайджане и его жителях экскурсия однозначно понравится!

Алексей  →  Старый город в деталях   27-01-2024

Гид прекрасно владеет русским языком, поэтому не возникло проблем восприятия экскурсионного материала. Беседа была непринужденной, в теме были озвучены как исторические сведения, так и современные! В целом все понравилось. Сабир! Спасибо!🤝👍

Анастасия  →  Старый город в деталях   22-01-2024

Напишу так, экскурсия прошла на одном дыхании! Сабир великолепный гид, мы с мужем очень давно не получали такого удовольствия от рассказов. Увлеклись и не могли насытиться информацией. Все очень увлекательно, интересно, чувствуется, что Сабир искренне любит то, чем занимается! Однозначно рекомендуем, если вы хотите лёгкости, простоты в общении и много интересной информации, то конечно к Сабиру!

Владислав  →  Старый город в деталях   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень и очень интересно, круто и приятно. 2 часа пролетели незаметно. Сабир очень приветливый и приятный в общении, рассказал много интересных нюансов и особенностей о своей национальности, его историю и культуру. Мы еще не уехали, а уже хочется вернуться обратно :)

Елена  →  Старый город в деталях   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась , огромная благодарность Сабиру! Были семьей с двумя детьми, узнали много нового . Сабир увлек всех экскурсией, время пролетело незаметно. Будете в Баку, однозначно рекомендуем прогулку по старому городу с Сабиром !

Vadim  →  Старый город в деталях   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Спасибо Сабиру за интересный и содержательный рассказ о об Азербайджане и городе Баку.