7 экскурсий гида Александр

Александр
4.67
87 отзывов
962 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Александр. Я провожу экскурсии более 5 лет. С радостью покажу вам самые интересные места Краснодарского края и расскажу о них любопытные факты. До скорой встречи! »

87 отзывов путешественников

Максим  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   02-01-2024

Огромное спасибо Александру за высокий профессионализм, любовь к своей работе, производодит глубокое впечатление в знании истории, умение контактировать с людьми!

Алексей  →  Винодельня Мысхако и другие окрестности Новороссийска   19-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Александру! Комфортно, познавательно,интересно,получили ответы на все вопросы.Мысхако- это обязательное к посещению!!!

Елена  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   22-11-2023

Рекомендую экскурсовода Александра!!!! Всё было здорово, и экскурсия, и само Абрау-Дюрсо, есть что посмотреть, где прогуляться.

Игорь  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   19-09-2023

Всё было замечено.. Спасибо.

Ольга  →  Морская рыбалка в районе Новороссийска   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Александр учёл все наши пожелания относительно поездки, организовал всё просто идеально. Забрал нас на машине от дома, довёз до места морской прогулки, поймали всё, что хотели!!! Получили массу незабываемых впечатлений, остались довольны на 100%!!! Спасибо большое!!! Всем рекомендую экскурсии с Александром👍👍

Кира  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   25-08-2023

Большое спасибо, всё прошло прекрасно. Отличная, интересная экскурсия, участие принимали люди с ограниченными возможностями, и им было так же интересно и без малейших неудобств.

Евгений  →  К дольменам Геленджика из Новороссийска   17-08-2023

Интересная экскурсия. Однозначно можно рекомендовать, тем более в Новороссийске не такой богатый выбор экскурсий как в Крыму. Особенно хорошо побродить в долине реки Жане. Если хотите много посмотреть будьте готовы много походить

Елена  →  Поездка в солнечную Кабардинку и Геленджик — из Новороссийска   02-08-2023

С этим гидом ездить очень не советую

Мария  →  К дольменам Геленджика из Новороссийска   28-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, интересная, гид Александр прекрасный рассказчик, не дает заскучать даже в пробке, подстраивается под группу и по ходу может что-то скорректировать, подсказал, где можно поесть, а где не стоит, где лучше купить какие-то сувениры по приемлемым ценам. Учтите, что время, указанное на сайте очень примерное - у нас экскурсия заняла с учетом пробок около 9ти часов, ну и будьте готовы к тому, что ходить придется очень, очень и очень много, но оно того стоит

Ирина  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   21-07-2023

Большое спасибо организатору поездки Александру. Забрал нас от дома вовремя. Поездка была комфортной. Александр показал красивые места и помог сориентироваться на месте. Помог сделать хорошие фото. Дал рекомендации. В результате поездка оставила приятные впечатления.

Екатерина  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   22-06-2023

Все было супер👍 Следующий раз возьмём ещё и другие экскурсия ☺️ Благодарим за экскурсию и за впечатление!!!

Анатолий  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   27-05-2023

Очень интересная экскурсия, Александру большое спасибо. Завараживающие места, впечатлил завод Абрау-Дюрсо.

Евгения  →  Винодельня Мысхако и другие окрестности Новороссийска   09-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё было просто замечательно! Потрясающие виды, много дополнительной интересной информации. Даже дети остались довольны. Спасибо!!!!

Евгения  →  К дольменам Геленджика из Новороссийска   09-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было очень интересно и весело. Спасибо большое!

Евгения  →  Фотопрогулка по Новороссийску   08-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё очень понравилось. Не смотря на дождливую погоду, экскурсия получилась очень интересной.

Юлия  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   15-04-2023

Преимуществ не нашла. Цена не обоснована. Вы можете на такси поехать и сами купить билеты в абаду дюрсо, так как гид представляет собой водителя и человека, который расскажет пару смешных историй, купит вам билеты... Экскурсию проводят по заводу шампанских вин в абаду дюрсо совсем другие люди. А он что, покажет пару мест для фотографий.. Ребята, вы потратите 5000р не за что!!!! + отдельные деньги за экскурсию 2400 р.. и ещё пофотографироваться нормально не дал, мол время поджимало.. Вот вам рабочая схема : с шиком едете на такси, покупаете билеты и ещё на ужин в ресторане останутся деньги.. вложиться в 5000!!! Не ведитесь на этот развод!!! Всем удачи и хорошо отдохнуть в абаду дюрсо) Сама экскурсия на заводе была великолепна! Рекомендую)

Максим  →  Винодельня Мысхако и другие окрестности Новороссийска   20-02-2023

Спасибо Александру за интересную экскурсию по Новороссийску и его окрестностям. Открыли для себя Мысхако - обязательно вернемся сюда. Интересный рассказ, подкрепленный уместными шутками и историями из жизни, сделал экскурсию приятной и познавательной.

Лариса  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   18-12-2022

Экскурсия в Амбрау на винный завод. Нам очень повезло с гидом🙏! Прекрасный человек! Александр приехал за нами точно по времени. По дороге мы узнали много о Новоросийске и Амбрау. Очень интересно рассказывает, с чувством юмора😊. После экскурсии отвёз нас в хороший ресторан. Рекомендуем обращаться к Александру. Спасибо большое за экскурсию, проведённое с нами время! Весь вечер были под впечатлением даже дети. В следующий раз поедем на другую экскурсию только с Вами👍!!!

Ольга  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   14-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Александр-прекрасный рассказчик, с чувством юмора, разбирающийся в истории и знающий тонкости виноделия. Очень приятно и непринужденно провели время, забрал от дома, прислушивался к нашим пожеланиям. Рекомендую!

Анастасия  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   14-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и прекрасный гид! Очень интересно рассказал историю Абрау-Дюрсо и окрестностей, а так же Новоросийска. Помог сделать интересные фотографии. Рекомендую посетить данное место и обязательно посетить дегустацию ✌🏻

Олеся  →  Винодельня Мысхако и другие окрестности Новороссийска   31-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Интересно и весело провели время. Увидели красивые и знаменательные места. Экскурсовод Александр открытый общительный человек с чувством юмора. Информацию преподносил доступно, на задаваемые вопросы отвечал. Для себя открыли и узнали много нового. Вся семья осталась довольна проведённым временем.

Ксения  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   24-08-2022

Добрый день. Ездили на экскурсию в Абрау- Дюрсо с Александром. Всё очень понравилось! Экскурсия прошла легко, интересно. Доехали до места с комфортом. Очень понравилось, также , после экскурсии отвезли не в отель, а в кафе, потому что очень хотелось кушать. Приятно. Огромное спасибо! На плохие отзывы не обращайте внимания, это просто люди такие, которым всё не нравится☺

Адриана  →  Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!   21-08-2022

Во-первых, не комфортабельное авто, а старый заезженный минивэн, с разбитым лобовым стеклом, и отсутствием ремней безопасности на задних сиденьях. Во-вторых, Я не узнала от гида никакой информации, принцип его работы не рассказывать, а задавать вопросы, экспромтом реагируя на ответы. Это ужасно. За час с лишним что мы ехали, можно было рассказать не ну если не Новороссийске и Мысхако, так обо всех интересных местах и истории края. У отношении Абрау Дюрсо, гид вообще не нужен, т.к. мы купили экскурсию на завод-единственное что было очень интересно и познавательно. В общем заплатили мы 4950 ( за гида )+4000 (экскурсия на завод). Однозначно можно было взять такси, и это было бы дешевле тысячи на 4ре... Так что однозначно не рекомендую, все интересные места края не требуют гида точно, т.к. по сути он выполняет только функцию извоза, и рекламы ресторанов. Все экскурсии оформляются на местах.

Наталия  →  Фотопрогулка по Новороссийску   28-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

экскурсия ни о чем. просто прошлись по набережной Новороссийка и с нами сделали фотографии. это не экскурсия, в полном ее понимании. хотелось больше информации и историй!