Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!

" По чудесной дороге вы отправитесь в край виноградников, горных долин, прохладных рек и игристого вина. Погуляете вдоль озера с изумрудно-голубой водой, узнаете тонкости приготовления напитков на винзаводе и услышите местные предания. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.63
6000 RUB
5400 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 25-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Великолепие озера Абрау
Озеро Абрау — место невероятной красоты, где голубые воды окружены всеми оттенками зеленого. Вокруг него раскинулись виноградники, а на берегу расположился старейший винзавод России по производству шампанских вин. Вы погуляете по ухоженной набережной и живописному парку, сделаете романтические снимки с видовых площадок, посетите арт-базар с промыслами местных умельцев и, по желанию, попробуете настоящую черкесскую и горскую кухню в уютном кафе.

Секреты винного завода
После прогулки вдоль озера мы отправимся на винзавод. По пути я расскажу о его открытии, о связи с князем Голицыным, о секрете его названия и о том, почему местный климат идеально подходит для выращивания даже самых требовательных сортов винограда. На заводе вы спуститесь в старинные подвалы, понаблюдаете за процессом изготовления вина и шампанского и, конечно, продегустируете самые известные и необычные сорта.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле
  • Дополнительные расходы: экскурсия с дегустацией на винзаводе (от 1200 рублей с человека), еда и напитки

Начало экскурсии — Новороссийск.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

88 отзывов
963 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Александр. Я провожу экскурсии более 5 лет. С радостью покажу вам самые интересные места Краснодарского края и расскажу о них любопытные факты. До скорой встречи!

Гид Александр

88 отзывов
963 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Александр. Я провожу экскурсии более 5 лет. С радостью покажу вам самые интересные места Краснодарского края и расскажу о них любопытные факты. До скорой встречи!

41 отзыв - 4.63 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 22-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Фотографии прикрепляю, связанные именно с сопровождением гида (на самом производстве очень интересно, крайне рекомендуем посетить!🙂) Это обычный трансфер, с рассказом нескольких исторических фактов, после которого Вас передают в руки групповой экскурсии на производстве Абрау Дюрсо. Заказывайте такси и в Абрау свободно берите экскурсию на производстве. Возможно существует другой, действительно хороший гид с интересными историями или хотя бы качественной обзорной экскурсией в самом Абрау.🙂"
Гид Александр

Мне очень жаль, что ваш опыт не оправдал ваши ожидания. В описании экскурсии действительно указано, что посещение завода требует дополнительной оплаты. Понимаю, что неожиданные расходы могут негативно сказаться на вашем бюджете, особенно когда в группе несколько человек. Пожалуйста, будьте внимательны при чтении описания, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Я всегда рад приветствовать вас на моих экскурсиях и надеюсь, что следующий раз будет приятнее для вас.

Максим 02-01-2024

"Огромное спасибо Александру за высокий профессионализм, любовь к своей работе, производодит глубокое впечатление в знании истории, умение контактировать с людьми!"

Елена 22-11-2023

"Рекомендую экскурсовода Александра!!!! Всё было здорово, и экскурсия, и само Абрау-Дюрсо, есть что посмотреть, где прогуляться."

Игорь 19-09-2023

"Всё было замечено.. Спасибо."

Кира 25-08-2023

"Большое спасибо, всё прошло прекрасно. Отличная, интересная экскурсия, участие принимали люди с ограниченными возможностями, и им было так же интересно и без малейших неудобств."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.63
6000 RUB
5400 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 25-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены