7 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
31 отзыв
101 посетил
« Всем привет, мы Екатерина и Елена — команда профессионалов: гид-экскурсовод и фотограф, а также просто душевные люди! С нами вы почувствуете себя комфортно в любом месте. В дружеской атмосфере мы не только покажем интересные места в нашем любимом городе, но и с удовольствием познакомим вас со всеми достопримечательностями Черноморского побережья. С вами останутся тёплые воспоминания и красивые фотографии. Наши программы разнообразны и рассчитаны на людей разных возрастов с любой туристической подготовкой. С нетерпением ждём нашей встречи! »

31 отзыв путешественников

Дина  →  Фотопрогулка по Анапе   21-04-2024

Фотопрогулка прошла замечательно. Фотографии потрясающие. С гидом легко и комфортно. Спасибо.

Сергей  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   18-04-2024

Фотопрогулку бронировал для супруги, так как она обожает красивые виды и фотки. Все очень понравилось. Отдельно спасибо хозяйке милого корги! Прикрепляю несколько снимков к отзыву. Вообщем, всем очень рекомендую.

Юрий  →  Фотопрогулка по Новороссийску   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия состоялась. Все прошло хорошо. Экскурсия интересная и много фотографий о Новороссийске. Экскурсовод, вежливая, приятная девушка и хороший фотограф.

Алиса  →  Медитативная экскурсия на мысе Любви в Новороссийске   13-03-2024

Прекрасная экскурсия с Екатериной! 4 часа пролетели, как 5 минут) Расслабились, загадали желание! Рекомендую)))

Наталья  →  Фотопрогулка по Новороссийску   14-02-2024

Мне очень понравилась эта экскурсия! И формат, что надо😍 Для меня было важно услышать истории о городе и получить хорошие фотографии! Полностью довольна! Спасибо огромное, буду всем вас советовать!

Светлана  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   21-01-2024

Очень крутая прогулка получилась! Узнала уйму интересных фактов об Абрау, насмотрелась красоты и фото просто волшебные😍 Хочется повторить в большой компании. Катя - лучший гид в это городе! Спасибо большое🔥

Елена  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   12-01-2024

Спасибо, фотки просто супер. Прогулка была замечательная. Ссылку на снимки мне прислали уже на следующий день. Девочка-экскурсовод очень позитивная, внимательная.Я очень довольна. Всем, кто хочет привезти классные фото из отпуска - рекомендую забронировать именно эту фотопрогулку. Положительных эмоций получила массу.

Денис  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   12-01-2024

Елена, спасибо вам большое)) мы в восторге от фото😍

Крашенинникова  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   03-01-2024

Интересная прогулка,не перенасыщенна ненужной информацией.Все по месту,красиво и познавательно. Несмотря на непогоду ,нам многое показали и рассказали.Даже очень красиво сфотографировали.

Лидия  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   27-12-2023

Огромнейшее спасибо Елене за прекрасно проведенную экскурсию! Я получила вместе с красивыми фотокарточками еще и море незабываемых и прекрасных впечатлений!!! Я очень давно не распечатывала фотографии, однако эти из Абрау-Дюрсо захотелось напечатать. Что и сделала с большим удовольствием! Еще раз спасибо за такой подарок! Всего вам самого хорошего! Уже вас всем своим знакомым порекомендовала!!!🥰♥️🔥

Анна  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   01-12-2023

Елена прекрасный человек, очень приятная в общении, заехала за мной на прогулку на удобной машине, провела экскурсию, рассказала много интересных фактов о месте. Очень интересный опыт, мне все понравилось с удовольствием буду рекомендовать знакомым и друзьям и обращусь ещё раз при возможности. Фотопрогулка проходит в разных локациях, фотографий много, разных. Спасибо за такой опыт.

Людмила  →  Фотопрогулка по Абрау-Дюрсо   01-12-2023

Это была отличная фотопрогулка!! Мне все очень очень понравилось!!! Фотографии просто шикарные с классными ракурсами и супер красивыми видами!! А ещё, фотограф очень приятная девушка. Обычно я стесняюсь фотографироваться на улице, но с ее подходом к своей работе и в её компании мне было очень комфортно!! Благодарю Елену за эту фотосессию. Она принесла мне массу приятных впечатлений и прошла на одном дыхании! С вашим сопровождением я просто влюбилась в Абрау-Дюрсо! До новых встреч!

Олеся  →  Новороссийск, я люблю тебя! Обзорная экскурсия и творческий мастер-класс   23-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Восхитительная экскурсия, прекрасный рассказ и интереснейшие факты о городе и о любви!!! Прогулка прошла на одном дыхании!!! Потрясающий мастер-класс по завершении экскурсии!!! Восторг!!! Екатерина, от всей души благодарю!!! С уважением, Олеся.

Олеся  →  Медитативная экскурсия на мысе Любви в Новороссийске   22-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Путешествие в Новороссийск оставило незабываемое впечатление и восторг!!!!! Особую роль в этом сыграла гид Екатерина, которая провела для меня две потрясающе интересных экскурсии и медитацию на Мысе Любви!!! А с какой любовью, теплотой и особой чуткостью вела свой увлекательнейший рассказ о Новороссийске Екатерина! Не влюбиться в этот город было просто невозможно!!! Атмосфера на её экскурсиях очень тёплая и душевная! Я получила огромное удовольствие от экскурсий и общения с Екатериной и до сих пор пребываю в восхищении от созданных ею образов мест в Абрау Дюрсо и в Новороссийске. Екатерина, большое Вам спасибо!!! Олеся.

Анатолий  →  Новороссийск, я люблю тебя! Обзорная экскурсия и творческий мастер-класс   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная экскурсия с очень хорошим гидом. Творческий мастер-класс в конце экскурсии - супер!!!! Дети в восторге!

Виктория  →  В гармонии с природой: прогулка по экотропе и сапсёрфинг в Абрау-Дюрсо   05-10-2023

Изначально сама не знала, чего хотелось, просто была цель посетить Абрау Дюрсо. При общении с гидом (экскурсию проводила Елена) подстроили маршрут под меня, что очень круто: действительно была забота о моем комфорте, а не скучная прогулка с монотонным текстом и ограниченным таймингом. Сделали фотографий на год вперед, очень круто провели время. Программа экскурсии была супер интересной, но зацепило в первую очередь даже не это, а то, с какой любовью экскурсовод подходит к работе. В итоге, времяпровождение получилось уютным, комфортным, за несколько часов получила просто невероятное количество эмоций!

Елена  →  Новороссийск, я люблю тебя! Обзорная экскурсия и творческий мастер-класс   29-09-2023

Замечательная, душевная экскурсия с Екатериной, которая отлично знает историю своего города, о чем интересно и с любовью рассказывает! Мы узнали историю города, начиная с его основания до наших дней! Кроме того, в конце экскурсии организовала мастер-класс по росписи морской гальки, которую мы сами выбрали на пляже, акриловыми красками - отличный сувенир на память! Огромное Екатерине спасибо, всё прошло великолепно 👍🏼 На следующий день мы с Екатериной поехали в Абрау-Дюрсо, это было незабываемо - море позитива, пьянящего воздуха, фотографий, винограда, красоты, ярких эмоций!!! Всем рекомендую!!!🥰

Марина  →  Новороссийск, я люблю тебя! Обзорная экскурсия и творческий мастер-класс   02-09-2023

Добрый день! Хочу выразить благодарность за экскурсию. Всё очень понравилось! Гид отличный, и знание истории города, маршрут, в особенности душевный разговор и мастер класс! Спасибо вам!

Марина  →  В гармонии с природой: прогулка по экотропе и сапсёрфинг в Абрау-Дюрсо   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Самое важное, это теплота , гостеприимство и любовь к тому чем ты занимаешься, нам очень понравилось и уединение с природой, уют и колоритность этого места! Елена профессионал, своего дела! А прогулка на сапе это - выброс адреналина и конечно же позитивные эмоции! Удачи и благополучия Вам!!!

Инга  →  Медитативная экскурсия на мысе Любви в Новороссийске   16-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Давно хотела попасть на мастер класс по нейрографике, записались с подружкой на это мероприятие именно по этой причине. И не пожалели! Одно только место, где это проводилось, чего стоит. Мыс Любви, лужайка с видом на море, солнечное утро, йога, тибетские чаши, медитация. Екатерина показала, как вставать на гвозди, и у нас это получилось! Ну а потом сам мастер класс по нейрографике. Было очень интересно, познавательно, круто, весело, позитивно). Теперь точно все горы по плечу, моря по колено, все желания исполнятся! Тот, кто занимается саморазвитием, однозначно должен посетить данную экскурсию. Вы не пожалеете! Спасибо, Екатерина!

Елена  →  Медитативная экскурсия на мысе Любви в Новороссийске   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

По словам Екатерины, подобная экскурсия проводится недавно, второй месяц. Поэтому считаю крайне важным оставить отзыв, чтобы привлечь внимание к подобному формату. Это не экскурсия, это медитативные практики. Мы загадывали желание и создавали условия для наиболее благоприятного его исполнения: сначала через полное расслабление тела и повышения вибраций с помощью йоги нидра и поющих чаш. Медитация длилась около часа, ощущения на природе, рядом со стихией воды, стихией ветра под жарким солнцем непередаваемые. Потом мы пробовали практику гвоздестояния. Лично для меня это был первый опыт. Бодрит, больно, необычные ощущения. Опять же работали со своим желанием, придавая ему импульс через рецепторы и новые ощущения в теле. А далее около двух часов мы занимались нейрографикой. Уникальная практика. Незаменима для того, чтобы включить подсознание и отключить ум. Затягивает невероятно, помогает отключиться от проблем, сосредоточиться на своём желании, помогая своему подсознанию найти наилучший вариант его исполнения. Одним словом, рекомендую всем. Три часа пролетели как одно мгновение. Стоит пробовать, контактировать с собой, своим телом, стихиями природы и своим подсознанием. Екатерине огромное спасибо и заслуженное признание.

Алёна  →  Новороссийск, я люблю тебя! Обзорная экскурсия и творческий мастер-класс   28-07-2023

Спасибо большое за классную экскурсию!!! Лена рассказала про город очень интересно, с любовью, экскурсия прошла на одном дыхании! Рисунок на камушке- авторская крутая идея, я кайфанула! Всем советую 😀❤️

Ольга  →  Новороссийск, я люблю тебя! Обзорная экскурсия и творческий мастер-класс   24-07-2023

23 июля была на экскурсии "Новороссийск, я люблю тебя!" Большая благодарность Екатерине, человеку влюблённому в свой город и делящимся этим чувством с другими! Новороссийск для меня стал ближе!

Кристина  →  В гармонии с природой: прогулка по экотропе и сапсёрфинг в Абрау-Дюрсо   23-07-2023

Какая красота! И сама экскурсия и природа этого замечательного края! Девочки поделились с нами легендами и современными историями Абрау-Дюрсо. Но, главное здесь другое: прогулка в тени вековых дубов и можжевельников, в июльскую жару оказалась лучшим решением! Ну, а после - тропический душ от фонтана, который бьет в самом центре озера Абрау. Управлять сапом оказалось просто, после нескольких тренировочных кругов, можно почувствовать себя настоящим профессионалом. Приеду в сентябре с сыновьями и обязательно отправлю их тоже!