« Я дипломированный гид-переводчик в Пекине с опытом работы более 20 лет, имею официальную лицензию, выданную Управлением по туризму Китая. Окончил факультут иностранного языка в Иркутске. Отлично владею русским языком и смогу доступно ответить на все ваши вопросы.
Специализируюсь со своей командой на проведении экскурсий по главным достопримечательностям Пекина, таким как Великая Китайская стена, Запретный город, Летний дворец и храм Неба. Вместе с тем мы хорошо знакомы с менее известными, но не менее интересными местами, которые помогут вам глубже понять богатую историю и уникальную культуру Пекина.
Наша цель — не просто показать вам город, а сделать ваше путешествие комфортным, информативным и незабываемым. Кроме того, мы всегда готовы помочь с решением любых бытовых вопросов и дать рекомендации по местной кухне. »
Потрясающий маршрут на Китайскую стену. Сбылась маленькая мечта 🤗нашим гидом была Катя, идеально говорит по русски, хорошо водит машину интересно рассказывала о городе и достопримечательностях. Людей было везде не много, на верху было ветрено. После посещения города Губэй гид нам заказала билеты на акробатическое шоу, очень понравилось представление.
Гид Екатерина провела отличную экскурсию по Губэй+Китайская стена. Маршрут был составлен по нашим предпочтениям, в процессе Екатерина уточнила нужно ли что-то откорректировать в рамках экскурсии. Отвела нас на обед исходя из нас пожеланий. По времени и цене всё было корректно
Посетили данную экскурсию 15 апреля, выбирала исходя из приемлемой цены. По совету гида обьединили экскурсию с посещением стеклянного моста, поэтому день получился очень насыщенным и запомнился из поездки по Пекину больше всего. Прекрасная организация всего процесса, накануне организатор прислал контакты гида, обозначил время встречи в отеле. Дорога заняла около 2х часов, но благодаря гиду Кате время пролетело незаметно. Она увлеченно рассказывает и об истории и о современном Китае, учитывает все пожелания, при этом комфортный чистый автомобиль, питьевая вода, отличный русский язык. Все четко, без очередей и толп. Очень рекомендую
Поездка была отличной! Катя отлично говорит по русски, учитывает пожелания путешественников, делится опытом и советами, что где посмотреть и где вкусно покушать :) нам всё понравилось!
Огромное спасибо нашему гиду, Кате, за насыщенный день, интересный рассказ и готовность помочь по любым вопросам! Начали наше путешествие с Китая с Пекина и Китайской стены и ни очём не пожалели)