« Наше агентство организовывает экскурсии и туры с 2006 года. Мы проводим как индивидуальные, так и групповые программы, в том числе тематические, исторические и прочие. Некоторые экскурсии наши гиды проводят в образе барона Мюнхгаузена, пивовара и т.д. »
Отлично провели время, были места набегами, а были, где прям расслаблялись. Жаль только, что посещение замка Тапилау не входит в экскурсию, хотя по пути следования, если увеличить немного времени, я думаю, всем было бы гораздо интереснее, пусть и за доплату, но с одной экскурсией, а не дополнительно! В целом все отлично, и обед во время экскурсии-это Вишенка. Стоит 450 рублей, но оно того стоит, все вкусно и по-домашнему!
Небольшое приключение с необычным гидом Павлом. Редко встречаются настолько знающие и горящие своим делом люди! Живой рассказ Павла и необычная подача подкупают Интересные истории периода Великой Отечественной войны, городские легенды и немного мистики. Экскурсия хорошо организована, точно по времени, хватает времени на подробный осмотр форта#1 и фотографии.
Экскурсия понравилась, информативно, гид хороший, ездили по старым немецким улицам, смотрели достопримечательности и по замкам конечно же
Очень познавательное путешествие! А Инна Васильевна выше всех похвал! Как на одном дыхании пролетели 6 часов! Спасибо организаторам, водителю Андрею и конечно же экскурсоводу! Кладезь исторических знаний.
Экскурсия прошла просто замечательно. Я и муж были в восторге. Гид рассказывал множество интересных фактов и легенд. Куча классных фото (не буду спойлерить 😉)! Было очень захватывающе!!! Я не заметила как пролетело время. На одном дыхании! Огромное Вам спасибо за 3 незабываемых часа!
Если бы я изначально знала, что экскурсия от этой фирмы, то не поехала. Уже была с этой фирмой и экскурсия не понравилась, экскурсовод запутанно рассказывает, ведет в совершенно не нужные места, а старинные места обходит стороной. Очень громко орала и быстро ходила многие за ней не успевали …, а она вместо того чтобы подстроиться под людей , которые заплатили деньги, упрекала их в нерасторопности. Не рекомендую это турбюро.
Ну во-первых очень большое спасибо за эту экскурсию, хочется сказать огромное спасибо нашему экскурсоводу за интересный рассказ о городе Калининграде и других окрестных городах, очень много для себя узнала, особенно спасибо за "сюрприз"ввиде поющих часов на ратуше в Гвардейске и вкусный комплексный обед в кафе Алладин. Ещё хочу поблагодарить экскурсовода в Замке Вальдау, можно заслушаться!!!☺️
Было волшебно 😍 спасибо за прекрасный день команде)))
Всё прошло отлично,спасибо, за содержательную экскурсию. Гид просто супер🫶👍
Антонина удивительный гид , рассказывала нам без умолку весь день безумно интересную историю 😍 дай бог ей здоровья и долголетия, таких гидов я ещё не встречала . с такими гидами хочется всегда учить историю . спасибо огромное ❤️❤️❤️
Экскурсия довольно обширная и интересная. Все благодаря гиду Антонине. Она знает, что показать, как это преподнести, под каким углом на это посмотреть. Не смотря на то, что началась экскурсия с задержкой на 30 мин (форс-мажор), мы везде успели, все посмотрели. PS: совет организаторам - отредактируйте информацию о маршруте на сайте и в брошюрах. Для нас с мужем некоторые несоответствия не имели значение, т.к. основные места, заявленные в рекламе, мы посетили. Но были дамочки, которые цеплялись за каждое слово в рекламном проспекте и выносили мозг гиду, почему мы туда не пошли, и почему нам это не показали. А так - все здорово! Однозначно рекомендую эту экскурсию, особенно в компании Антонины и особенно тем, кто любит историю и путешествия во времени!!! Спасибо вам огромное!
Спасибо за интересную экскурсию! даже приезжая не первый раз в Калининград, можно узнать много нового об истории города. Артистичный и харизматичный экскурсовод Павел определенно добавил колорита мероприятию. Отдельная благодарность за организацию экскурсии. Все четко по времени и без накладок!
Очень информативная и познавательная с точки зрения исторических событий и архитектуры разных стилей экскурсия; интересно было услышать подробности жизни императоров, проникнуться эпохой прошлого
Рекомендую экскурсию. Все понравилось, и гид супер Инна Васильевна. Все доходчиво рассказала.
Экскурсия понравилась, спасибо гиду-мы успели на музыкальные часы!
Очень понравилась экскурсия. увидели и узнали много интересного. Экскурсовод клиентоориентирована. Прекрасно владеет материалом. Интересный рассказчик.
мне не хватило в этом маршруте посещение замка Топиау, в город приезжаешь, а в замок не идешь - бред, всего лишь навсего увеличить время экскурсии на пару часов и она станет гораздо круче