2 экскурсии гида Таймураз

Таймураз
4.81
16 отзывов
151 посетил
4 года с нами
« Приветствую вас, мои будущие друзья! Меня зовут Таймураз. Уже более пяти лет я провожу экскурсии по Северной Осетии на своем внедорожнике. С радостью покажу вам удивительные места нашего края и расскажу о них интересные факты. До скорой встречи! »

16 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   06-11-2023

Интересный тур. Довольно простой и безопасный маршрут для экскурсии с детьми. Артур из команды гидов очень интересно рассказывает. По пути есть источник с минеральной водой, много месть для фотографирования с памятниками природы и животными.

Надежда  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   29-11-2021

Вчера ездили на 9 часовую экскурсию с Альбертом по самым красивым местам и локациям. На одном дыхании с самыми положительными эмоциями вернулись домой. Нам очень понравилось, мы довольны! Узнали и увидели много интересного, окунулись в историю, сделали миллион фотографий

Наталья  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   30-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень долго изучала программы и выбирала гида. Остановилась на Таймуразе. Накануне списались подтвердили экскурсию. Но За пол часа до встречи получила сообщение , что машина сломалась , поехать не сможет. Будет другой гид. В итоге приехал водитель. В прямом смысле слова. Хороший парень. Старался. Но водитель. Не смог ответить ни на один вопрос. Самый банальный. При условии что мы были на своей машине , вдвойне обидно было заплатить 8000 , так заранее и серьезно подходя к организации.

Игорь  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   26-05-2021
Опыт: 11 экскурсий

Если вы хотите по-настоящему познакомиться с Северной Осетией, увидеть известные ущелья, некрополи, горы, храмы и другие достопримечательности края — вам к Таймуразу! Он и довезёт (идеально и с приключениями в лучшем смысле этого слова), и покажет (со всех сторон, а пользователям Instagram ещё и лучшие фотоспоты подберёт), и расскажет (интересно, подробно, с юмором) и подарит лучшие впечатления и настроение! Чистый восторг и веселье! Так нам и надо! ;)

Сергей  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   17-05-2021
Опыт: 36 экскурсий

Эта экскурсия отлично подойдет для тех, кто впервые приехал в Осетию и хочет увидеть основные природные и исторические достопримечательности этого богатого историей, культурой и отличными людьми края. Гид Таймураз при организации экскурсии был очень внимателен к деталям и нашим просьбам, в том числе организационного характера. Отдельное спасибо водителю -экскурсоводу Давиду, который не только показал, но и рассказал нам много интересного в течение 6 часов экскурсии. Обязательно остановитесь на обед и попробуйте пироги!

Сергей  →  Секретная Осетия: день, в котором много гор!   06-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Невероятное приключение, запомнится на всю жизнь! Самые яркие, красочные и колоритные места будоражат, впечатляют! Раскрываются все добрые и позитивные эмоции, которых так не хватает в обыденной жизни! Спасибо большое, за этот невероятный и масштабный экскурс, он поразил и оставил невероятный след на душе! Таймураз-самый лучший ГИД и просто потрясающий человек, ещё раз спасибо!!!!

Ирина  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   05-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Эта прекрасная поездка оставила массу приятных впечатлений и эмоций. Знакомство с Северной Осетией прошло на все 100 процентов. Рекомендую!!

Алексей  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   29-04-2021

Все было отлично, Таймураз встретил в аэропорту сразу, как прилетели, возил по классным местам, старался сделать так, чтобы день нам запомнился и понравился, а в конце отвёз к нашей гостинице) Отдельное спасибо за нашу главную хотелку - побывали в горах и наблюдали крутые виды!

Арина  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   21-04-2021
Опыт: 11 экскурсий

Эта поездка была гремучей смесью, состоящей из горной красоты Осетии и потрясающе душевного и харизматичного гида - Таймураза. Мы увидели невероятное количество завораживающих своею красотой мест, покушали вкусный пирог, сделали сотни фотографий и получили просто колоссальный заряд положительный энергии. Если выберете эту экскурсию, то не прогадаете. Когда свой край показывает человек безусловно влюблённый в свою родину, это всегда чувствуется!

Татьяна  →  Секретная Осетия: день, в котором много гор!   18-04-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, много локаций,много остановок для фотосессий, прекрасное Дигорское ущелье, посетили Беслан, мне кажется, там должен побывать каждый, чтобы помянуть невинноубиенных деток, отдать должное тем, кто спасал детей, закрывая их собой, чтобы никогда больше террор не входил в нашу жизнь. А еще нас отвезли на теплые источники, где мы чудесно отдохнули! То, что нас встретили на вокзале и привезли прямо в гостиницу после экскурсии, тоже очень приятно! Спасибо гиду и команде Трипстера за возможность прекрасно отдохнуть!

елена  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   29-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно прекрасная Осетия!!!! Гид Таймураз просто великолепен,вне всяких похвал, очень насыщенная и интересная экскурсия, невозможно вложить все впечатления о поездке, в один отзыв, до сих пор под прекрасным впечатлением, вернусь или нет? Этот вопрос даже не обсуждается, конечно ДА!!! Мои рекомендации 100 из100. Гид просто огонь!!!

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   14-02-2021

Таймураз отличный водитель, экскурсовод и собеседник!! Крутейшая экскурсия и трип! Рекомендую!

Алина  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   12-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, удалось объехать все основные точки и послушать много интересностей про культуру и историю Осетии. Виды потрясающие, экскурсия была подарком на день рождения, и этот подарок запомниться надолго)

Elena  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   06-09-2020
Опыт: 34 экскурсии

Интересная экскурсия, хороший маршрут! Все понравилось, Спасибо Альберту.

Игорь  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   22-08-2020
Опыт: 4 экскурсии

РЕКОМЕНДУЮ!!! ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!! ЛУЧШИЙ!!!! ТЕЙМУРАЗ!!! Если можно было бы поставить 10 звезд, оценили бы на 10! Необыкновенно легкий по характеру, 29-летний парень на суперпроходимом в горах "Opel", организовал для нас незабываемы Есть просто люди, исполняющие хорошо свою работу, а есть ВОЛШЕБНИКИ! Я не шучу): Покупая билеты на самолет, поняли, что все гиды на 19-21 августа заняты. Написали шестерым. Везде - отказ. Теймураз откликнулся, хотя у него тоже все было на стопе. Но он пообещал нам найти местных жителей, не равнодушных к своему краю, с авто, которые бы познакомили нас с Осетией.

Ирина  →  Знакомьтесь, Северная Осетия!   12-08-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что путешествовали с Таймуразом. Мы побывали в таких местах и на таких высотах, о которых и не мечтали. Всё благодаря энтузиазму и отличной машине, которой, кажется, любые дороги по плечу. Это было больше, чем просто экскурсия. Индивидуальный подход, радушие, позитивный настрой, отличное чувство юмора, чуткость и отзывчивость, помощь во всех вопросах - все было прекрасно. Забрали нас из места, где мы находились (не надо было никуда ехать) + привезли в место, где нам было удобно по пути остановившись в магазинах. Это очень ценно. Также было приятно угоститься очень вкусной местной продукцией. Ещё раз благодарю Таймураза и всем рекомендую именно его, ваше путешествие будет незабываемым 🙂👏