5 экскурсий гида Олег

Олег
4.82
157 отзывов
1260 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Олег, я живу в Стамбуле более 10 лет. Я — блогер, фотограф и студент Стамбульского университета. Провожу экскурсии вместе с командой отличных гидов: мы с удовольствием покажем самые интересные места города и сделаем все, чтобы отпуск запомнился вам на всю жизнь! »

157 отзывов путешественников

Людмила  →  Турецкая кухня: узнать, разобраться, попробовать!   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Было в ней много больше, чем просто кухня - прогулка по городу, поездки на трамвае и на пароме, дружеская беседа обо всем. Олег рассказывал о стране, об обычаях, о кухне, о людях. День провели отлично и вкусно. Даже не ожидали, что недорогая уличная еда может быть такой вкусной. Большое спасибо

Евгений  →  Стамбул — первое знакомство   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло просто замечательно!

Анна  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто превосходная экскурсия! Мы с мужем остались очень довольны программой, видами города, интересными рассказами нашего гида-Олега, его учтивостью и безотказностью! Олег забрал нас из отеля точно в обозначенное время на комфортабельном автомобиле, показал нам потрясающие виды со смотровых площадок у мечети и с холма Пьера Лотти, мы погуляли пешком по красивейшим улочкам в разных районах города, узнали о Мишленовской шаурме в районе нашего проживания (Мода), прокатились по подводному туннелю и вообще в целом остались просто в восторге от такого времяпрепровождения!!! Хочется еще раз сказать огромное спасибо Олегу за потрясающую экскурсию и Трипадвизору за наше с Олегом знакомство)

сергей  →  Стамбул — первое знакомство   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотите увидеть Стамбул глазами местного, пройти не только по туристическим тропам, но и открыть новые локации? Тогда вам к Олегу! Современный подход, хорошее знание материала и умелая адаптация под условия большого города. Все увидите и попробуете самое вкусное. P.S. Готовьтесь много ходить)

Ольга  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   03-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Интересно провели время. Олег приятный, эрудированный и образованный человек, знающий культуру страны. Хорошо ориентируется в истории со знанием множества точных дат событий. Легок в общении. Полученной во время экскурсии информации было достаточно, чтобы на следующий день самостоятельно продолжить изучение достопримечательностей города. Спасибо!

Анна  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   01-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию!!!! Олег- интеллигентный молодой человек с очень хорошей подачей информации. Были первый раз в Стамбуле!! Удалось узнать о Стамбуле и Турции огромное количество фактов, увидеть город в вечернее время. Каждая локация была особенная)) у нас осталось много фотографий и масса впечатлений)) Всё супер, спасибо, Олег!

Инна  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   09-01-2024

Очень понравилась экскурсия по ночному Стамбулу с Олегом. Маршрут интересный, очень красивые виды, панорамные площадки, где мы сделали прекрасные фотографии. Олег настоящий знаток Стамбула, традиций, истории и современных реалий. Я передвигалась на коляске, была тронута внимательным, чутким и добрым отношением ко мне. Олег учитывал сложности такого передвижения по маршруту, везде помогал, понравился нашей семье как гид и как отзывчивый человек. Смело рекомендуем его, в следующую поездку только с ним!

Vera  →  Стамбул — первое знакомство   29-11-2023

Олег - очень интеллигентный и профессиональный гид, хорошо понимает, о чем рассказывает. Понравилась его манера общения, предложенный маршрут тоже впечатлил! 4 часа пролетели незаметно, вспоминаю экскурсию с удовольствием 😊

Ana  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   14-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую экскурсию ценителям небанальных локаций, интересных бесед и комфортного передвижения. Олег- интеллигентный парень с очень системной манерой подачи информации. Удалось узнать о Стамбуле и Турции огромное количество фактов, увидеть город в вечерних огнях и без толп. Каждая локация, куда нас привозил Олег, была особенной, знАковой. Супер, спасибо, Олег!

Иван  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   06-09-2023

Олег это великолепный гид и рассказчик! Если вы хотите посмотреть на ночной Стамбул с высоты птичьего полета то это точно ваш вариант. Олег забрал нас из отеля и провез по замечательным местам Стамбула, куда мы бы стерли не одну пару кроссовок добираясь пешком! Угостил вкусным чаем и замечательным чизкейком! Помог сделать хорошие фото на фоне «чудес» Стамбула. С экономил нам кучу времени и подарил незабываемые эмоции ! Спасибо!

Степан  →  Стамбул — первое знакомство   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Проездом с семьёй в Стамбуле. Очень не хотелось терять день, учитывая то, что в городе первый раз. Именно поэтому была выбрана экскурсия с соответствующим названием. Было опасение, что дочке 9 лет будет тяжело из-за жары. Олег оказался профессиональным гидом уже с самого начала - сразу подсказал лучшее время начала экскурсии (9 часов утра), встретил нас в удобном для нас месте (учитывая тот факт, что ни город, ни особенности транспортной системы нам были незнакомы). Сама экскурсия по содержанию полностью соответствовала описанию - шаг за шагом мы увидели все основные достопримечательности старого города. Рассказ был интересным и включал в себя много фактов. В результате 4 часа прошли практически незаметно. Благодаря профессионализму Олега нам удавалось избегать больших очередей, а кое-где и просто проходить без очереди (Олег лицензированный гид). Никто не устал, ребенок остался доволен, и Стамбул стал ближе и понятнее! Олег, спасибо огромное!

Анжелика  →  Стамбул — первое знакомство   01-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все понравилось

Юлиана  →  Стамбул — первое знакомство   01-07-2023

Экскурсия отличная

Ксения  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Спасибо Олегу за интересные маршруты.

Мария  →  Стамбул — первое знакомство   06-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Олег - классный, современный рассказчик! Было очень интересно погрузиться в современные и прошлые реалии Стамбула, интересный и полный маршрут! Олег, спасибо за чудесную прогулку. Хоть и не первый раз в Стамбуле, но узнали много нового и актуального 👌🏻

Анна-Мария  →  Турецкая кухня: узнать, разобраться, попробовать!   21-04-2023
Опыт: 50 экскурсий

Отличная прогулка за вкусняшками. Байран и ливень немного подпортили впечатления и планы, но тут уже что есть, на это не повлиять. Прекрасная рыба в лаваше - с удовольствием ела бы это каждый день! Традиционная лепешка с фаршем. Колоритная азиатская часть Стамбула - сами мы бы там не оказались точно. Небоскреб Сапфир и вид на весь город с высоты. Олег прекрасный рассказчик с отличным свободным русским языком, получили удовольствие, спасибо!

Виолетта  →  Наедине со Стамбулом: пригородные пейзажи   17-04-2023

Экскурсия интересная, много живописных мест, интересный подробный рассказ о современной Турции, Олег отвечал на все интересующие вопросы, все прошло отлично!

Татьяна  →  Наедине со Стамбулом: пригородные пейзажи   01-04-2023
Опыт: 30 экскурсий

Олег-очень интересный собеседник. Кроме сообщений о посещаемых местах(весьма подробных и понятных) поговорили о быте, законах, медицине. Время пролетело незаметно. Отличный водитель, спокойный в пробках, было интересно!

Артур  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   03-03-2023
Опыт: 27 экскурсий

Хорошая экскурсия, интересно подана, в удобное ночное время, есть что вспомнить)

Олеся  →  Со Стамбулом на «ты»!   28-02-2023

24.02.2023 г. У нас была 6-ти часовая экскурсия с Олегом по Старому городу. Информацию Олег подаёт интересно, хочу отметить речь: четко выстроенная линия повествования, отсылки к разным историческим личностям, сжатость изложения. У нас был запрос сходить в заведение, где можно попробовать Сан Себастьян и другие традиционные сладости. Олег привёл нас в прекрасное кафе-кондитерскую в стороне от туристических маршрутов (в заведение специально ехали на трамвае). От интерьера и уюта кафе остались в восторге, сладости высочайшего качества. Во время хода экскурсии Олег сам предлагал нас сфотографировать и заодно снимал красивые видео. В общем были полностью обеспечены положительными эмоциями) Также во время пребывания в Стамбуле, у нас возникла проблема, никак не связанная с экскурсией, спросили у Олега совета, в итоге он полностью все решил и выручил!) Спасибо за прекрасный день в городе! В следующий раз обратимся за другой программой!

Анастасия  →  Наедине со Стамбулом: пригородные пейзажи   18-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было увлекательно, мы увидели такие места, до которых самостоятельно не доехать. Олег внимательный водитель и отличный гид, а так же хороший фотограф. Мы получили море впечатлений от поездки.

Татьяна  →  Со Стамбулом на «ты»!   30-01-2023
Опыт: 18 экскурсий

К сожалению сам Олег не смог провести экскурсию и у нас был гидом Нури, позитивный парень. За 6 часов получили представление о старой части города, выпили кофе в кафе на смотровой площадке, которое порекомендовал Нури. Рассказывал не навязчиво, отвечал терпеливо на наши вопросы. Фотографировал нас, ждал пока мы что-то рассматривали по ходу и покупали у местных торговцев. Привел нас в местечко, где мы купили маленький настоящий щелковый ковер!!! Это память на всю жизнь! Масса впечатлений от этого дня Спасибо, желаем ему удачи и успехов. Также, хочу написать об Олеге, молодец. Писал, спрашивал чем помочь да и вообще умничка! СПАСИБО! ВСЕХ БЛАГ!!!

Наталья  →  Со Стамбулом на «ты»!   30-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Олег не смог провести нашу экскурсию и передал в руки какой-то девушки. Оценка полностью посвящена ей. В самом начале она даже не познакомилась с нами индивидуальной экскурсией на 3 человека. Не структурированный материал, говорила тихо, переспрашивали постоянно, на вопросы отвечала уклончиво. Вечером, когда нас забрал Олег и повел на смотровую площадку, все было замечательно, очень харизматичный и интересный экскурсовод, но 4 или 5 часов до этого были испорчены…

Гульнара  →  По ночному Стамбулу на автомобиле!   18-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была отличная познавательно увлекательная поездка,нам всё понравилось, мы побывали в тех местах, где самостоятельно точно бы не попали и не узнали о них, Олег наш гид, рассказывал всё доступно и интересно