1 экскурсия гида Омер

Омер
4.98
467 отзывов
2233 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Омер, живу в Стамбуле. Я лицензированный гид от Министерства культуры и туризма Турции. С радостью познакомлю вас с историей, культурой, архитектурой и современной жизнью Стамбула. Покажу, каким разным, ярким и многоликим он может быть. До скорой встречи! »

467 отзывов путешественников

галина  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Омер - профессиональный историк и отличный экскурсовод. Эта самая интересная экскурсия, познавательная и очень интересная. Мы увидели совсем другой город - очень душевный и неповторимый. СПАСИБО!!!

Мария  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   25-03-2024

На экскурсии побывали в трех районах, каждый из которых имеет свою атмосферу. Идеально, чтобы прочувствовать колорит азиатской части города. Посещение мечети — это незабываемые опыт и впечатления. Гид ответил на все наши вопросы, провел по местам съемок «Постучись в мою дверь», посоветовал рестораны и сделал красивые фото 😊 Будем рекомендовать экскурсию своим друзьям 🙂

Elza  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Хочется отметить прекрасное знание гидом русского языка. Мы узнали много новой информации, прошлись по красивым местам, покатались на общественном транспорте, получили много красивых фотографий, сделанных Омером. Также попили вкусный кофе по турецки и отведали лучший Искандер. Однозначно рекомендую.

Надежда  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   21-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Второй раз с этим экскурсоводом по Стамбулу. Интересный маршрут, интересный рассказ. Спасибо 🧡

Ирина  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   20-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия 18.03.24. Омер молодец, интересно, азиатская сторона достойна чтобы побывать там и узнать историю. Красиво. Спасибо Омеру за видео, фото и вкусные рекомендации. Получили много положительных впечатлений!

Светлана  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   20-03-2024

Отличная экскурсия, благодаря которой мы открыли для себя азиатскую часть Стамбула. Гид - замечательный рассказчик, он отлично ориентируется в теме, было очень интересно услышать об истории города и осознанно взглянуть на разные его части с середины Босфора - перед глазами как будто ожили страницы учебника. Азиатская часть города приятно удивила нас контрастом по отношению к историческому центру, районы выглядят очень современно, по пути встретилось множество "инстаграмных" мест. Крайне рекомендую эту экскурсию всем, кто готов ходить и хочет увидеть больше, чем стандартный набор музеев.

николай  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   19-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Особенно в вечернее время. Почувствуйте дыхание Восточного Стамбула под увлекательный монолог Омера

Инна  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающий гид Омер. Очень душевная и весёлая получилась экскурсия. Провёл по красивейшим местам, рассказал интересные факты, сделал отличные фотографии. Спасибо огромное!!!! Будем всем знакомым рекомендовать👍🏻

Наталья  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересная подача материала, много новых мест увидели. Экскурсия замечательная. Осталось много фотографий на память.

Maksim  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   11-03-2024

Омер очень коварный человек, он профессионально влюбляет в Стамбул и Турцию )))

Алина  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии со взрослыми детьми. Очень интересно организованная экскурсия! Задействовано несколько видов транспорта - оригинальное решение! Всё проходит в динамичном режиме, но не напрягает! Омер очень интеллигентный и образованный гид. Спасибо большое за экскурсию!Рекомендуем всем!!!

Юлия  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   10-03-2024

Большое спасибо Омеру за экскурсию! Очень легко было слушать, на русском экскурсовод говорит, как на родном языке)) интересный, необычный материал, открыл нам Стамбул менее туристической азиатской части! Прекрасно все организовано, несколько раз уточнил, насколько мы поняли место встречи, ничего ли не поменялось. Очень рекомендую экскурсии с этим гидом. Остались прекрасные впечатления и фото (которые тоже помог сделать Омер). Спасибо!!!

Ольга  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   29-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы в восторге! И от самого места и от нашего гида. Омер - прекрасныи специалист , очень приятныи собеседник и тактичныи человек. Провел нас по замечательным атмосферным местам азиатского Стамбула, рассказал столько всего интересного, провел нетуристическими тропами, показал, где можно поесть настоящие турецие блюда. Отличная экскурсия! Понравилось и нам, и нашеи внучке 12 лет. Всем рекомендую.

Анна  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. И экскурсия и маршрут и экскурсовод. Спасибо за рекомендации мест и вкусных ресторанов)

Дарья  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   27-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

У нас была потрясающая экскурсия с Омером по Восточному Стамбулу. Прекрасный русский язык, глубокие и системные знания, интересное изложение, увлеченность - нас было 2 семьи, мы все отметили очень высокий уровень гида. Плюс продуманная логистика и умение подстраиваться под запрос группы. Горячо рекомендую)

Мария  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не первый раз в Стамбуле, но ни разу не была до этого дня на азиатской стороне. Омер - отличный рассказчик, ответил на все мои вопросы, а их было не мало (уж поверьте:)) рекомендую-однозначно! Кроме экскурсии поделился всевозможными вкусными местами с аутентичной кухней.

Ирина  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   25-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень комфортная, душевная экскурсия 💫 увидели много красочных запоминающихся мест, сделали много фотографий на память, насладились самым поистине вкусным десертом Сан-Себастьян! Даже узнали немного Турецкий алфавит 🥹

Артем  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   24-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия превзошла наши ожидания!!! Во-первых, Омер очень эрудированный и разносторонне подготовленный гид. Он быстро расположил к себе и экскурсия воспринималась как беседа старых друзей. Во-вторых, у Омера потрясающий русский язык! Он не просто свободно владеет русским (и не только), у него высокохудожественный, практически литературный слог. Не хочу перехвалить, но слушать Омера было очень приятно. В третьих, мы были избавлены от стандартных и типовых рассказов, которые легко прочитать в любом путеводителе. Омер показал восточный Стамбул таким, какой он существует сегодня, с его особенностями и историями, которые этому предшествовали. Ни один наш каверзный вопрос не остался без ответа. Мы благодарны Омеру за одну из лучших экскурсий, и настоятельно рекомендуем его услуги в качестве гида.

Дарья  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   24-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсовод Омер потрясающий специалист. Очень хорошо говорит на русском. Любит и знает свой город. Много интересных локаций. В том числе и по популярному сериалу "Постучись в мою дверь". Очень рекомендую. Были семьями с 14 летними тинеджирами. Они в восторге.

Vladislav  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   24-02-2024

Отличный рассказ об истории и современной жизни Стамбула. Очень понравилась подача материала без оценок и суждений. Омер, спасибо!

Надежда  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   23-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия. Гид обладает множеством познаний в разных областях, интересный рассказчик и внимательный к пожеланиям. Всем рекомендуем

Ольга  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Омер, прекрасный гид - эрудированный, с прекрасным русским языком, правильным, что очень важно для восприятия большого количества информации, академическими знаниями, что дает уверенность в правдивости информации о людях, городе и событиях. А главное, очень обаятельный молодой человек, с которым просто приятно общаться. Стамбул это ведь не только мечети ( все равно все не обойдешь) и рынки, это люди в их обыденной жизни, это интересные места! Нельзя узнать город, не протопав по нему десятки тысяч шагов. А если еще и с таким гидом как Омер, то лучшего и не пожелаешь. Азиатская сторона Стамбула также прекрасна!!! И спасибо за это понимание Омеру!!!

Tatiana  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Омеру за экскурсию. Интеллигентный, образованный, он показал многообразие жизни Стамбула. Мы побывали в восточном районе города, но сложилось впечатление , что мы знаем хорошо ее только весь город, но и особенности социальной жизни населения, местную кухню. На следующий день после экскурсии, по совету Омера, приплыли с западной части города где проживали, в восточную провожать закат. Нам повезло с погодой и было потрясающе красиво! Считаю большим везением встретить такого прекрасного экскурсовода в Стамбуле!

Марина  →  Восточный Стамбул: Кадыкёй, Ускюдар и Кузгунджук   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Омеру за прекрасную экскурсию. Увлекательный рассказ, нетипичная Турция. Провел по милым улочкам, побывали в Мечети Мармара Илахият, построенной в районе Ускюдар, также спустились в университет