1 экскурсия гида Ольга

Ольга
5
11 отзывов
262 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Ольга, я гид по Ярославлю, журналист и писатель. Гуляю по родному городу с гостями, рассказываю истории и показываю интересные детали. »

11 отзывов путешественников

Светлана  →  Теплая встреча с Ярославлем   12-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ольга, спасибо Вам за прекрасную экскурсию! 2 часа пролетели, как миг! Позновательно, интересно. Город с большой историей! Всем советую данного экскурсовода.

Александра  →  Теплая встреча с Ярославлем   11-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия, 2 часа пролетело незаметно! Очень рекомендую для знакомства с городом!

Ольга  →  Теплая встреча с Ярославлем   01-05-2023

Прекрасный экскурсовод!!! Были небольшой группой из четырех, очень интересно и понятно изложен материал, получили ответы на все вопросы, замечательный собеседник! Два часа пролетели незаметно,получили колоссальное удовольствие! Ольга, спасибо Вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Валерия  →  Теплая встреча с Ярославлем   24-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга прекрасный собеседник. Экскурсия прошла интересно, легко, все рассказано очень доступным языком, были освещены основные события и факты, посетили главные достопримечательности города. Познавательно и уютно :) Благодарим Вас, Ольга, за действительно теплую встречу с Ярославлем, несмотря на суровые морозы

Марина  →  Теплая встреча с Ярославлем   06-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Ольга любит свой город и очень интересно рассказывает. На экскурсии узнали очень много нового. Рекомендовать могу любым возрастным группам.

Ольга  →  Теплая встреча с Ярославлем   28-11-2021
Опыт: 50 экскурсий

Экскурсия "Тёплая встреча с Ярославлем" очень понравилась. Чудесный гид, кокорая любит свой город, поэтому всю свою любовь к нему постаралась донести до нас. Нам даже не помешала снежно-дождливая погода. Большое спасибо.

Борис  →  Теплая встреча с Ярославлем   20-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Ольга хорошо знает историю и видно, что любит свой город. Было очень интересно.

Наталья  →  Теплая встреча с Ярославлем   05-05-2021
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Ольге за чудесную экскурсию! Все было очень познавательно и интересно! Мы слушали не отрываясь. Получилась очень приятная прогулка-беседа. Обязательно вернёмся ещё!

Яна  →  Теплая встреча с Ярославлем   03-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Ольга, легко и просто рассказала нам об истории города. С удовольствием отвечала нам на дополнительные вопросы, показывая места, которые незнаюший турист не посетил бы. Ольга, человек, который знает и любит свой город и делиться и передает самые лучшие впечатления. Благодарим!

Андрей  →  Теплая встреча с Ярославлем   03-05-2021
Опыт: 13 экскурсий

Ольга - прекрасный гид. Чувствуется, что человек невероятно сильно любит свой город: это проявляется и во всеобъемлющих знаниях гида, и в заинтересованности, ощущающейся в рассказе. Рассказ был понятен и лёгок для восприятия, в также очень хорошо структурирован. Всем рекомендую воспользоваться услугами Ольги

Михаил  →  Теплая встреча с Ярославлем   02-05-2021
Опыт: 6 экскурсий

Бесконечно благодарны Ольге за великолепный рассказ о городе. Получили огромное удовольствие от общения Ия с ней и узнали много интересного о Ярославле.