« Я китаец по происхождению, жил и работал в России, а сейчас уже несколько лет живу и работаю в Китае.
В основном принимаю гостей в Гуанчжоу (Гуандун) и работаю по региону Большого залива: Гуанчжоу, Шэньчжэнь, при необходимости — Гонконг. Я понимаю, с какими вопросами сталкиваются русскоязычные путешественники: что действительно стоит посмотреть; где вкусно поесть без туристических ловушек; как общаться с местными и решать бытовые вопросы.
Свободно говорю на русском и английском, при необходимости помогу как переводчик. Спокойно и без спешки, с уважением к вашему ритму. »
Антон показал нам совершенно потрясающий Гуанджоу! старый город, старинные сады и современные точки красоты города . Ценно, что Антон подстроил программу для нас и это важно. Мы с мужем в восторге!
Антон — очень приятный, дружелюбный человек и отличный гид. All, good Anton is a very nice, freindly person, and great guide
Экскурсия очень понравилась. Антон хорошо знает русский язык. По ходу экскурсии оперативно решал все возникающие вопросы. Встретил с кофе на хорошей машине. Организовал колоритный обед в китайском ресторане, где сам готовил для нас еду за столом. Без него мы бы в такой ресторан не смогли сходить, т.к. не знаем специфику приготовления блюд. Погода была дождливая, но это не помешало, т.к. Антон на ходу перестроил маршрут, выбрав подходящие места для посещения. Большой плюс, это то, что экскурсию проводит не просто гид со знанием языка, а человек, реально живущий в этом городе.
Антон только начал осваивать работу гида. Кое-что знает, но в основном выручал интернет. Очень доброжелательный и хорошо водит машину.
Экскурсия понравилась. Антон отвечал на все вопросы. Показал красивые локации.
Огромная благодарность Антону за проведенный день. Все наши пожелания были учтены, абсолютно перестроен план экскурсии по городу, побывали в тех местах, которые туристы не посещают ( секретные локации), попробовали вкусную национальную кухню, поездка прошла очень комфортно. Спасибо за знакомство с Гуанчжоу!
Отличная экскурсия. Интеллигентный и обаятельный экскурсовод. Все понравилось.
понравилось ненавязчивое проведение экскурсии и возможность менять план экскурсии по ходу экскурсии
Очень рекомендую Антона. Внимательный, спокойный и реально старается — с ним было очень комфортно. По дороге много общались, и я лучше понял Китай. Места красивые, обязательно вернусь ещё.
спасибо Антону за приятную прогулку и за сюрприз! милый обаятельный парень, встретил с кофе из аэропорта утром
Посещала Гуанчжоу по работе. В плотном графике было всего несколько часов, чтобы ознакомиться с достопримечательностями города. Учитывая, что город огромный, понимала что сама точно не смогу быстро сориентироваться. Буквально за несколько часов до предполагаемой экскурсии зашла на Трипстер для поиска гида. Предложение Антона оказалось единственным. Быстро списались и договорились обо всем. Я ни на минуту не пожалела о выборе гида: образованный, воспитанный молодой человек, очень неплохо владеет русским языком, на хорошей комфортной машине, хорошо знает город. Немного не хватило исторических фактов, но по большому счету мне это было не нужно. Буквально за 4 часа осмотрели все основные достопримечательности, гид выполнил все мои пожелания взыскательного и избалованного туриста), осталась очень довольна полученными впечатлениями и очень комфортной экскурсией.
Были с Антоном на обзорной экскурсии по Гуанчжоу. В спокойном темпе посетили все самые известные и живописные локации и сделали много отличных фотографий. На обед Антон порекомендовал отличный ресторан с хого и помог сориентироваться в меню и процессе, а также подсказал, чем можно заняться в Гуанчжоу самостоятельно - последовали всем советам и остались очень довольны. Отдельно хочу отметить отзывчивость Антона, который помог нам решить вопросы с заселением в отель, так как возникла проблема с номером, забронированным через booking, а также помог с передвижениями по городу и между городами. Спасибо большое, Антон! Однозначно буду рекомендовать гида и экскурсию всем знакомым!
Очень понравилась экскурсия! Лёгкая, интересная и без спешки. За один день увидели все основные места Гуанчжоу, узнали много любопытных деталей, которые сам точно не заметишь. Гид приятный, общительный, всё рассказывал простым и понятным языком. Под конец дня съездили в хороший аутлет со всеми брендами и обновили свой гардероб. Остались тёплые впечатления, экскурсию однозначно рекомендую!