3 экскурсии гида Медиана

Медиана
4.69
42 отзыва
695 посетили
3 года с нами
« Мы представляем команду гидов. Это профессиональные, аккредитованные экскурсоводы, среди которых можно встретить историков и краеведов, преподавателей и просто знатоков своей любимой темы. Каждый из нас поделится с вами во время экскурсии, интерактива или мастер-класса интересными и увлекательными рассказами. Мы любим свой город и его окрестности. И этим хотим поделиться с вами на своих экскурсиях. Приглашаем вас в Казань :)) »

42 отзыва путешественников

Светлана  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось. Интересно, весело, с юмором.

Ольга  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и душевная экскурсия, оставила только хорошие впечатления. Ведущие аутентичные и очень доброжелательные. Понравилась национальная еда, приготовлено без осовременивания и адаптации, это очень интересно и ново. Молодцы! Коммент: на домах адресов нет, а экскурсия вечерняя, вот я заблудилась в потемках и из-за этого немного опоздала. Указатели, что ли, поставьте...

Дарья  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с погружением в татарскую культуру, угощениями, песнями и танцами! Нам очень понравилось

Мария  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   08-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Если вы собираетесь в Казань, обязательно посетите эту экскурсию! Полное погружение в татарское застолье! Замечательные ведущие, которые удерживали внимание незнакомых между собой людей, очень увлекательно рассказывали об обычаях, блюдах, традициях, пели песни, развлекали нас, как могли) Были и анекдоты, и загадки. Желающие принимали участие в интерактивах. Рекомендация: если вы хотите тоже принимать участие в небольших активностях, садитесь на внешние лавочки, а не у стены. Это лайфхак и для интровертов, кто переживает, что им придётся вставать и что-то делать) В конце мы так сдружились и вовлеклись все, что даже почти все танцевали) Было очень весело и вкусно! Все перечисленные блюда были в экскурсии. Мы не просто их ели, а узнавали о приготовлении, особенностях. Полноценный ужин получился) очень сытно. А если вдруг вы что-то не смогли съесть, то в конце выдают пакетики! И можно забрать с собой. Локация, где всё проходило, антуражная и атмосферная. Тут лучше сами посмотрите фото. Мы действительно чувствовали себя в гостях у Бая) Даже тапочки всем выдают.

Анастасия  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   29-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Весело, задорно, с татарским колоритом. К концу вечера все сдружились. Рекомендую

Наталья  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   16-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня были в гостях у замечательной татарской пары. Все прошло замечательно. Красивые и сильные голоса, замечательные песни! Познавательные рассказы и вкусная еда. Погружение в татарскую культуру прошло замечательно! Благодарю!

Анна  →  Индивидуальная прогулка на катере по Волге   06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравилось. Чистый катер. Приятный капитан. Интересная экскурсия.

Дмитрий  →  Индивидуальная прогулка на катере по Волге   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие. Идеальный капитан.

Ольга  →  Шедевры Старо-Татарской слободы: мечети и усадьбы   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

По горячим следам пишу отзыв о незабываемой экскурсии. В Казань мы с друзьями приехали отмечать наши серебряные свадьбы. Поэтому запрос на экскурсию был особый, тематический. Великолепная Гузель справилась на отлично! Душевная, теплая, веселая, познавательная получилась экскурсия. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо Гузель, открытый светлый позитивный человек. Поддержала нашу идею, приготовила сюрприз для нас и в целом отнеслась не формально, а очень по-дружески. И отдельная благодарность Медиане за оперативное решение нашей накладки.

Гульнара  →  Шедевры Старо-Татарской слободы: мечети и усадьбы   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была запланирована на два часа и в билете было указано 2 часа , экскурсовода сориентировали на 1,5 часа, она продлилась 1,5 часа а сумму взяли как за двухчасовую экскурсию . При обсуждении возврата начали доказывать, что рассказ длится 1,5 часа , а 30 минут презентация музеев и лавок , но это было сделано за 1,5 часа , по пути рекомендовано пройти в музей за дополнительную плату после экскурсии . Из суммы 4500 рублей возвратили только 500 руб , полагаю , что это недобросовестно

Елена  →  Шедевры Старо-Татарской слободы: мечети и усадьбы   23-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Может быть сама экскурсия и неплохая. Но смотря как преподносится материал и какой рассказчик. Нам в этом плане не повезло, поэтому впечатления в целом плохие.

Дарья  →  Шедевры Старо-Татарской слободы: мечети и усадьбы   01-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень хорошая!

Татьяна  →  Шедевры Старо-Татарской слободы: мечети и усадьбы   01-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось

Илья  →  Индивидуальная прогулка на катере по Волге   29-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все супер! Обязательно к посещению!

Наталья  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   18-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Программа замечательная: вкусно, весело, душевно! Звезду сняла организатору от трипстера: место встречи в сообщении нам указали не точно, только улицу и номер дома. Прождав 10 минут, дали о себе знать агенту, пока с ним нашлись и встретились, программа уже началась, пока решали орг. моменты- почему-то нас не оказалось в списке на эту программу на забронированное время- часть программы прошла. Нас уговорили не отказываться от программы, накрыли для нас столы, принесли все положенные угощения, но с запозданием и с дополнительным напоминанием. От этого момента остался неприятный осадочек. Но сама программа, повторюсь, чудесна!

Евгения  →  На катере по реке Казанке   16-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка по Волге и р. Казанке. с замечательным капитаном Игорем. Не ждите здесь исторических фактов и т.п - это не экскурсия. Это прогулка на арендованном катере только для вашей компании. Мы ждали от этой "экскурсии" именно этого. Поэтому нам очень все понравилось. Спасибо!!!

Виктория  →  На катере по реке Казанке   13-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы просили другой формат экскурсии, отличающийся от того, что представлен на сайте. Мы ходили в Свияжск, провели там 2 часа и потом вернулись в Казань. Спасибо, что быстро все организовали! И сам маршрут нам очень понравился, большое спасибо капитану Евгению!

Елена  →  Индивидуальная прогулка на катере по Волге   02-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась

Наталия  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   25-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за хороший вечер!

Марина  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   01-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, песни, пляски и рассказы про быт. Очень позитивное мероприятие

Evgenii  →  На катере по реке Казанке   12-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка, капитан был очень приветлив, дружелюбен. Сергей рассказал интересные факты про Казань и покатал с ветерком. А еще мы посмотрели нереальные закаты и остались очень довольны Спасибо за организацию.

Мария  →  В гости в татарский дом Бая: угощения и беседы   26-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. В течение вечера ведущие познакомили нас с традициями татарского народа, угостили национальными блюдами, а кроме того в программе вечера были песни, танцы и игры. Организаторам удалось создать дружескую, приятную атмосферу. Спасибо за прекрасно проведённое время! Из пожеланий. Мероприятие проходило в столовой зоне отеля. Было бы лучше арендовать отдельный зал с соответствующим антуражем, для того чтобы у гостей создавалось ощущение, что они, действительно, в гостях у Бая.

Алла  →  На катере по реке Казанке   17-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

Если хотите драйва и незабываемых впечатлений, то вам на лодочную станцию. Евгений Настоящий капитан, отличный современный и комфортный катер, предусмотрены даже пледы для холодной погоды. Виды на достопримечательности Казани не оставят вас равнодушными!

Сергей  →  Индивидуальная прогулка на катере по Волге   24-08-2022

Большое спасибо за экскурсию!