2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
3 отзыва
11 посетили
« Я педагог по образованию и мастер по сухому валянию. Этим видом творчества занимаюсь с 2015 года. Во Владимир переехала полгода назад. До этого жила в Республике Коми, где и преподавала валяние очно. Люблю обучать взрослых и детей. Мне нравится, когда у каждого, кто ко мне приходит получается с первого раза создать маленький шедевр из шерсти своими руками. С удовольствием погружу вас в этот интересный вид творчества. »

3 отзыва путешественников

Алексей  →  Мастер-класс по валянию брошки или игрушки из шерсти во Владимире   30-05-2026
Опыт: 45 экскурсий

Не могу приложить фото процесса, так как был сам сильно вовлечён, но вот результат после трёх часов усилий под руководством замечательной мастерицы Ольги и с её небольшой помощью (и первой помощью, а как же, если основной рабочий процесс - уплотнять комок шерсти, прокалывая его специальной иглой).

Елена  →  Мастер-класс во Владимире по созданию куклы Крупенички (Зерновушки)   12-05-2026
Опыт: 7 экскурсий

Отличный мастер класс! Понравился и взрослым и ребенку 12 лет. Получились вот такие чудесные Зерновушки. С огромным удовольствием любуемся на них! Искренне рекомендую!!!!

Инна  →  Мастер-класс по валянию брошки или игрушки из шерсти во Владимире   22-03-2026
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный мастер-класс, организатор умеет работать с детьми и заинтересовать их, показывает способы валяния, доступные для ребенка в соответствующем возрасте. В мастерской также очень интересно рассмотреть другие работы. Рекомендую семьям с детьми среднего школьного возраста.