9 экскурсий гида Вика

Вика
4.85
121 отзыв
2154 посетило
4 года с нами
« Я профессиональная драматическая актриса, педагог по актёрском мастерству, аккредитованный экскурсовод и мама. Сотрудничаю со многими московскими музеями. Считаю, что гулять с историей намного интереснее, чем бродить одному по незнакомым улочкам, легко нахожу подход к любой аудитории и всегда знаю, чем удивить! Все свои экскурсии я провожу сама, но иногда меня заменяет гид Дмитрий. Он аккредитованный гид по Москве, владеет материалом моих прогулок, проводит экскурсии 13 лет, большой опыт проведения детских праздников и мероприятий. Профессионал своего дела, актер, музыкант. »

121 отзыв путешественников

Людмила  →  По новогодней Москве со Снегурочкой: экскурсия-квест!   10-01-2024
Опыт: 35 экскурсий

Всё отлично. Прекрасная экскурсия. Большое спасибо!

Роман  →  По новогодней Москве со Снегурочкой: экскурсия-квест!   28-12-2023

Виктория, самая настоящая Снегурочка, живо, интересно, с юмором, провела наших детей по ярким местам центра и рассказала историю праздников, мы теперь во всём разобрались, откуда ноги растут у всех дедов морозов и спасибо большое за вот это праздничное настроение, которое мы почувствовали в приближении Нового года. Помимо меня и сына, добавились ещё двое племянников, было приятно, что это не вызвало проблем и какой-толишней волокиты! Всем рекомендую. Всём довольны!

Нозима  →  Сокровища Красной площади с Василисой Премудрой   19-11-2023

В августе 2023 года мы были на экскурсии "Сокровища Красной площади с Василисой Премудрой". Экскурсия проводилась в игровой форме, в которой участвовали дети 4-х и 8-ми лет. Экскурсовод максимально адаптировала свой рассказ для детей. Экскурсия была очень увлекательной и интересной. Время пролетело незаметно. Рекомендую всем!

Ольга  →  Китайгородские сказки — интерактивный квест!   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Несмотря на плохую погоду время пролетело незаметно. Виктория заинтересовала всех. Было очень познавательно. Много узнали нового.

Елена  →  Москва-Сити + смотровая в башне «Око»   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам не понравилась экскурсовод. Уровень знаний- «немножко почитала в интернете». Скудный язык, низкий уровень эрудиции, ни на один вопрос она ответить не могла. Скажем так- не повезло с экскурсоводом. Интересно, каким образом их допускают к этим услугам? Должен же кто-то это проверять! Очень жаль, что пишу такой отзыв. Увы, разочарованы.

Ольга  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   29-10-2023
Опыт: 26 экскурсий

Были на квесте с детьми 5 и 7 лет. Гид очень увлекла детей, даже в таком возрасте и смогла их увлечь, несмотря на длительность экскурсии.

Надежда  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   24-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Вероника чудесная рассказчица! Наши дети были в восторге от вкусных царских яблочек, которые они находили на протяжении всей экскурсии. Малышки и сами наелись, и повезли с собой гостинцы! Я судьба Коломенское - одно из живописнейших мест в Москве. Рекомендую всем эту экскурсию!

Евгения  →  Басни Крылова на Патриарших   22-10-2023

Мы в Москве были проездом -и мне кажется такие экскурсии, как Басни Крылова-на Патриарших прудах , для родителей с детьми-идеальный вариант!! Советую!

Дарья  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Виктории. Увлекательная экскурсия, динамичная, полтора часа пролетели незаметно. Дети остались в восторге и взрослые тоже.

Светлана  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   29-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась и взрослому, и ребенку. Благодаря тому, что информация подаётся в игровой форме, прогулка прошла буквально на одном дыхании. Обогатились ценнейшими историческими сведения из жизни русских царей от Алексея Михайловича до Петра Великого. Обязательно посетим другие экскурсии Вики. Спасибо за прекрасную прогулку!!!

Юлия  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   29-09-2023

Экскурсия-квест «Золотые яблоки» потрясающая! Оригинально, не скучно. Экскурсовод Виктория покорила нас своей эмоциональностью, артистизмом, умением заинтересовать детей и вовлечь их в тему! Не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых🤩. Большая благодарность организатору!

Ольга  →  По вечерней Москве — с актрисой!   22-09-2023
Опыт: 55 экскурсий

Вика необычна, умна, темпераментна и интересна! Если хотите нескучной прогулки, то вам надо брать в компаньоны Вику :)

Ольга  →  Семейная экскурсия по 7 холмам Москвы   17-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия замечательная. Много интересных подробностей о жизни столицы в былые времена. На все вопросы получены ответы, удобный формат, лояльность со стороны гида и водителя (был с нами маленький ребенок, иногда капризничал). Возможность начать от точки, которая была нам удобна очень порадовала. Рекомендовала бы тем, кто немного хотя бы знаком с городом, хотя и гостям, кто впервые-тоже было весьма интересно 👍👍👍

Марина  →  Китайгородские сказки — интерактивный квест!   05-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная подача материала для детей. Просто, понятно, интересно.

Юлиана  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, прекрасная подача материала, ребятам было все понятно и очень интересно 🧐 Отдельное спасибо за призы, которыми ребята были награждены по окончании экскурсии.

Stepan  →  Китайгородские сказки — интерактивный квест!   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все хорошо, спасибо

Елена  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   13-08-2023

Очень понравился квест. Дети были увлечены рассказом (деткам 8 и 6 лет). Если он отвлекались, экскурсовод находила интересны темы и рассказывала нам, затем нова увлекала детей вглубь своей истории. Однозначно рекомендую.

Александр  →  Москва-Сити + смотровая в башне «Око»   10-07-2023

Все отлично прошло! Спасибо огромное Вике за экскурсию, много интересного не только про Москва сити, но и все, что вокруг. Спасибо! -)

Наталья  →  Семейная экскурсия по 7 холмам Москвы   08-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое за чудесную экскурсию! От души рекомендую Вику: живая, харизматичная, весёлая, с хорошим владением информацией. Отличная организация самой экскурсии. Время пролетает незаметно.

Мария  →  Китайгородские сказки — интерактивный квест!   17-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, рекомендуем!

Елена  →  «Золотые яблоки» — детский квест по усадьбе Коломенское   08-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Рассказ интересный, содержательный, а главное не скучный. И, конечно же, поиск яблок вызывает интерес у ребенка. Мы нашли все яблоки (правда, одним из них угостились птички :) ). Сделали много красивых фотографий на память. Из всех экскурсий, на которых мы побывали в Москве, эта запомнилась больше всего.

Юлия  →  Китайгородские сказки — интерактивный квест!   30-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на квесте с группой детей 9-10 лет, праздновали день рождения дочери. Все остались довольны и дети ,и родители. Давно не гуляли по улицам Москвы. А здесь и прогулка, и интересные факты. Да ещё и клад в конце квеста. Большое спасибо!

Рената  →  Семейная экскурсия по 7 холмам Москвы   25-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, познавательная и увлекательная экскурсия! Гид Виктория умница, рассказывает все доступно и понятно. В спокойном темпе прогулялись по Красной площади, захватили Варварку и парк Зарядье, проехались по остальным холмам. Увидели много красивых мест, узнали много нового. Благодаря актерскому мастерству Виктории информация воспринимается доступно и главное запоминается. Про водителя тоже стоит написать – учтив, вежлив и заботлив) Спасибо большое!

Наталья  →  Басни Крылова на Патриарших   18-04-2023

Деткам 5,5 лет первая в их жизни экскурсия очень понравилась. Все 1,5 часа они ни на шаг не отходили от экскурсовода Вики . Она смогла завладеть их вниманием ( это очень сложно) и заинтересовать . Девочки спрашивают, когда будет новая экскурсия!