0 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.86
28 отзывов
232 посетило
2 года с нами
« Привет, меня зовут Евгений, и я дышу путешествиями! Ровно половину жизни, а мне почти сорок, я познаю мир. Несколько лет назад я встретил единомышленника. С женой мы проехали от Индии до Ибицы, от Калининграда до Владивостока — и нашли свое местечко. Ведь по комплексу качеств: природа, экология, красота, климат, условия для ЗОЖ, история, харизма и инфраструктура для активного отдыха — Кавказу нет равных. С радостью покажу вам этот удивительный регион легко, нестандартно и с душой! »

28 отзывов путешественников

Алексей  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   30-08-2022
Опыт: 112 экскурсий

Отличная прогулка! С пользой и интересом проведенный день. Мы забронировали одновременно три программы Евгения. и Пятигорск, и Ессентуки, и потом авторский тур в баню. Во-первых, Евгений принял вызов)), организовал все ан высочайшем уровне. Во-вторых, с небольшими переездами мы в его кампании посмотрели все знаковые места Пятигорска и Ессентуков, а потом еще и попарились. Ну и в-третьих, с Евгением легко и приятно общаться на любые темы, очень разносторонний и увлекающийся человек, реализует много разных проектов. С такими интересно всем, и взрослым, и подросткам. И даже если это все - его хобби - то мы хотим и в будущем встречаться и знакомиться с такого рода людьми. Обязательно буду всем рекомендовать и советовать! Да еще и сами, если приедем, точно обратимся! Подозреваю, что у него еще что-то есть, даже из неописанного в маршрутах на Трипстере...

Алексей  →  Авторский банный тур в Кавминводах   30-08-2022
Опыт: 112 экскурсий

Отличная экскурсия, прогулка и приключение! Были семьей, 4 человека. Всем понравилось. И сами темы, и подача с комментариями, и формат с маршрутом, и Евгений. Настоящий фанат и гостеприимный местный житель. Непринужденно, познавательно, полезно (во всех смыслах этого слова). Отдельно отмечу настроенность Евгения на гостей, его умение понимать, что нужно, когда и в каких обстоятельствах. Ровно тогда, когда надо гостям, и ровно в том объеме, какого они требуют. душа разговора и компании, держатель бесед. Еще и банщик отменный! Это мастерство и профессиональный подход! Будем не только рекомендовать знакомым для расширения кругозора, новых впечатлений и насыщенного отдыха, но и сами еще вернемся к Евгению, если будем в Кавминводах.

Павел  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   15-08-2022

Точку на карте.

Дарья  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   14-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень удивлена настолько восторженными отзывами. Евгений неплохой рассказчик, но 90% его рассказов про то, насколько ему нравится жить в Пятигорске. Мне хотелось бы чуть больше рассказов о самом городе, о его культуре и истории.

Наталья  →  Бюветы, фитнес по-царски и чайная церемония   12-08-2022
Опыт: 47 экскурсий

Прекрасная неспешная прогулка по Ессентукам! Мы одновременно гуляли и отдыхали - такое впечатление сложилось от экскурсии. Очень красивые, зелёные улицы Ессентуков. Заряжающая тренировка в институте механотерапии и умиротворяющая чайная церемония на берегу Ессентукского озёра. Спасибо за экскурсию 🙏🏻

Денис  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   11-08-2022
Опыт: 18 экскурсий

Отличная прогулка по знаковым местам Пятигорска. С Евгением легко и приятно общаться на любые темы касательно его города. И хоть он и говорит, что экскурсии его хобби - чувствуется его увлеченность и радость от общения и рассказов.

Олеся  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   25-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии «История с пузырьками: Прогулка по Пятигорску и бюветам». Хочется отметить ненавязчивый темп экскурсии 2,5 часа пролетели незаметно и увлекательно. Узнали Пятигорск с другого ракурса. Приятно видеть человека, горящего своим делом. Узнали много полезной информации. За чай и вкусняшки отдельный лайк! ♥

Олег  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   13-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Узнал город с другой стороны! Евгений - интересный, увлечённый и эрудированный экскурсовод.

Елена  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   12-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всем доброго дня! Мы туристы из Нижнего были на экскурсии с гидом Евгением. Женя порадовал нас своей легкостью, энергетикой, любовью к своему делу. Впечатление от города осталось потрясающее, захотелось продолжить путешествовать по Кавказу в сопровождении Евгения. Очень жаль, что времени у нас было мало. Огромное спасибо Вам!!!

Светлана  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   05-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Евгений очень классно продумал весь маршрут. 2,5 часа пролетели незаметно. С таким гидом хочется чтоб экскурсия не заканчивалась. Мы влюбились в Пятигорск, и думаю приедем еще. Очень рекомендую эту экскурсию. Друзьям бы посоветовала знакомство с Пятигорском в компании Евгения.

Инна  →  Бюветы, фитнес по-царски и чайная церемония   21-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с Евгением и его милой супругой) Ребята молодцы, очень увлечённо рассказывали нам об Ессентуках, Пятигорске, показали много интересных мест))) Прекрасным дополнением послужило посещение занятий по механотерапии с фото и видеосессией, а завершающим приятным сюрпризом была поездка на озеро с неповторимой китайской церемонией чаепития, которую провела для нас с подробным рассказом супруга Евгения, за что им отдельная благодарность!

Виктор  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   08-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересный гид, чувствуется, что человек не только знает о чём говорит, но и стремиться что-то сделать для своего города лучше.

Ольга  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   06-05-2022

Это был замечательный трип! Спасибо Евгению! Рассказы, истории, места, всё прекрасно! Ещё вкусный травяной чаёк от Евгения и полезные сласти)) P. S. Привет от Максим Максимовича ;))

Елена  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   05-05-2022

Очень понравилась "История с пузырьками", поведанная нам Евгением. Она настолько увлекла нас, что мы забыли про проливной дождь, который сопровождал нас в этот день. Хорошо, что мы с сыном 11 лет отказались от идеи перенести экскурсию из-за дождя и отправились гулять по прекрасному вечернему Пятигорску. Евгений очень интересно выстроил цепочку из фактов, интригующее начало которой логично завершилось в конце экскурсии. Также Евгений много знает об истории и современном состоянии региональных здравниц. Дал много информации о других дополнительных местах для посещения. Рекомендую!

Гузелия  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   04-05-2022
Опыт: 10 экскурсий

Данная Экскурсия представляет интерес для тех кого в принципе вдохновляет общение с блогером, его мнение относительно текущей ситуации в городе, по которому проходит экскурсия, актуальная информация о местах отдыха, без особого погружения в факты, события, исследования историков.

Юлия  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   22-03-2022
Опыт: 10 экскурсий

Евгений провел очень интересную и познавательную экскурсию. Маршрут продуман. 2,5 часа пролетели незаметно. Угощал вкусным чаем со сладостями. Благодарим за экскурсию.

Наталия  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   10-03-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были довольно большой компанией-10 человек. Все мы разные, но всем очень понравилась экскурсия Евгения. Очень познавательно,легко для восприятия. Для первого знакомства с городом идеально. Евгений, спасибо!

Дарья  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   07-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хороший рассказчик с отличным маршрутом и любовью к городу Пятигорск.

Лилия  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   27-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная и интересная экскурсия. Узнаёте много про источники, интересные места. Рекомендую

юлия  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   27-02-2022
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Евгений интересно рассказывает, отвечает на все вопросы. После экскурсии влюбилась в город.

Надежда  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   11-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Евгений смог влюбить нас в Пятигорск. Показал такие места, которые сами мы бы не нашли. Интересная история о минеральной воде, "водном" обществе, судьбах великих людей и красивых зданий города

Анна  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   07-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы с семьей - 2 взрослых, 2 подростков и малышка - провели чудесные 3 часа в компании с Евгением. Он показал знаковые места Пятигорска, уделил внимание истории города и истории создания многих исторических объектов, рассказал про бюветы и полезные свойства воды. Евгений очень интересный собеседник, провёл ненавязчивый экскурсию по центральной части города, которую с увлечением слушали подростки 12 и 14 лет, задавали вопросы и остались очень довольны проведённым временем. Для знакомства с городом рекомендую

Дмитрий  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   07-01-2022

Были семьей на экскурсии 06 января 2022 года. Евгений сразу располагает к себе и живо и интересно начинает рассказ. Но, самое главное, он влюблён в город и пытается эту глубокую и всеобъемлющую любовь передать вам. Делает он это максимально заразительно и ненавязчиво, чему способствует его профессия продюсера и ведущего интернет-канала. Короче, рекомендуем: идеальное сочетание легкости, душевности и познавательности)

Павел  →  История с пузырьками: прогулка по Пятигорску и бюветам   03-01-2022
Опыт: 21 экскурсия

Гид - профессионал своего дела во всех отношениях. Очень познавательная и уникальная экскурсия. Это и оздоровление и интересные рассказы о Пятигорске. Однозначно советуем.