4 экскурсии гида Эвелина

Эвелина
4.99
278 отзывов
1949 посетили
4 года с нами
« Уважаемые путешественники и гости Баку! Я русский сертифицированный гид-экскурсовод, переводчик, опытный водитель с многолетним стажем. Родилась и выросла в Азербайджане, поэтому не понаслышке знаю все о быте, культуре, образе жизни, кулинарных особенностях, традициях и ценностях этого гостеприимного народа. Занимаясь любимым делом, получаю огромное удовольствие от знакомства и общения с новыми людьми, с радостью отвечаю на вопросы и делюсь знаниями. Я приглашаю вас в Азербайджан, туда, где встречаются Европа и Азия! Помогу спланировать отдых с учетом личных пожеланий, чтобы сделать его максимально интересным и комфортным. Вы получите полезные советы относительно дальнейшего времяпровождения в Баку и соберете свой букет из воспоминаний и ощущений. »

278 отзывов путешественников

Виктория  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Эвелиной очень понравилась, тщательно подобран материал, интересная, с юмором подача информации держит внимание, Эвелина по ходу экскурсии показывает исторические и не только фотографии, поэтому информация лучше воспринимается, такая подача привлекательна и для визуалов, и для аудиалов. При следующей поездке в Баку обязательно посетим ещё и другие экскурсии этого гида👍

Наталья  →  Азербайджан — магия огня   18-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Эвелине за интересную и комфортную экскурсию! Полезно будет тем, кому важна четкая и структурированная информация. Эвелина специалист разносторонний и увлеченный своей страной и культурой, передает нам, гостям, эти эмоции. Отдельное спасибо за внимание в виде полезной информации по самостоятельному отдыху и национальных сладостей, это очень приятно!

Татьяна  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам с мужем очень понравилось! Грамотно, четко, по делу. Эвелина очень хороший рассказчик и внимательно слушает наши пожелания. Мгновенно поворачивает рассказ в интересующую вас тему! Очень заботливо составлен маршрут! Отдельное спасибо за подарочек и визуализацию на планшете!

Елена  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Эвелиной очень понравилась,очень интересно подается информация, не напрягает датами и с хорошим чувством юмора. Машина чистая, вождение безопасное. В машине была вода и в заключении Эвелина сделала маленький презент в виде пахлавы, что было очень приятно.

Артур  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   11-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Супер экскурсия! Очень рекомендую! Очень сильно понравился материал и подход и сервис! 👍🏻👍🏻👍🏻

Яна  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось! все настолько комфортно и удобно, что мы даже не успели устать. Интересно и увлекающе. Спасибо Эвелине за экскурсию!

Юлия  →  Секреты Старого города   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были сегодня на замечательной экскурсии по улочкам Старого города. Эвелина чудесный рассказчик, с душой. Было очень интересно, познавательно и доступно, время пролетело незаметно. Прекрасное начало знакомства с городом. Спасибо за рекомендации и вкусный презент)

Анна  →  Азербайджан — магия огня   05-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую! Мало того, что Эвелина обладает хорошими знаниями истории, понятно их преподносит, дополняя это подготовленными фотоматериалами на планшете, она просто приятный собеседник, с которым интересно обменяться информацией «а как у вас?». Плюс к этому комфортабельный трансфер и пунктуальность.

Анна  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   31-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Сегодня Эвелина провела нам экскурсию по Баку😍🙏🏽 Безумно красивый город с интересной историей! мы попросили объединить нам 2 экскурсии в один день «Я покажу тебе Баку» и “Старый город», так как у нас в Баку только один день! И Эвелина любезно согласилась нам всё показать в один день) Поэтому до обеда мы смотрели современный Баку, а после обеда- старый город 😍 Весь день как на одном дыхании! Эвелину, как экскурсовода, однозначно рекомендуем🙏🏽✅ прекрасная дикция, интересная подача материала, большой багаж знаний про этот прекрасный город и Азербайджан в целом, демонстрация исторических фотографий на планшете и прекрасная дружелюбная атмосфера! Эвелина, спасибо Вам большое ещё раз за этот день и побольше любознательных и дружелюбных туристов🤗

Дмитрий  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эвелина хорошо и увлеченно излагает. Локации выбраны так, чтоб сложилось хорошее мнение о мегаполисе. При этом нам представилась возможность посмотреть на только "парадный" Баку, но и увидеть бакинские фавеллы и остатки "черного города", от наследия которых сейчас активно избавляются. Мы не успели что-то из программы посещений, но в целом это на качестве не сказалось. Хорошая индивидуальная экскурсия на хорошем современном минивэне в хорошей компании. Отдельный респект Эвелине за рекомендованный ресторан - действительно высокий уровень!

Ирина  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   27-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия по новому Баку, обычно беру только пешеходные экскурсии, но сейчас решила попробовать на автомобиле, для Баку очень удобный формат. Проехали и по нижней части и поднялись наверх, смотровая отличная. Эвелина очень подготовленный гид, маршрут хорошо организован, автомобиль отличный. Рассказ затрагивает политическую ситуацию самого Азербайджан, что очень интересно, условия жизни и их изменение для современного Баку. В рассказе присутствует несомненная гордость за свою страну, что очень приятно!

Гульнар  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   26-03-2024

Очень понравилась экскурсия по прекрасному городу Баку! И однозначно это заслуга прекрасного гида-Эвелины! Приятная, очень много знающая, интеллигентная, обаятельная и очень любящая свое дело! Очень интересный маршрут был разработан, каждый рассказ сопровождался иллюстрацией фотографий с помощью планшетника. Информация была доступная, интересная, сопровождающаяся фактами, которые еще надо постараться найти в интернете:). Обязательно буду рекомендовать данного гида!

Semenova  →  Секреты Старого города   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия ❤️ очень увлекательно и интересно Эвелина прекрасный рассказчик, было очень душевно! Мы были с двумя детьми, 8 ми лет - рассказ был адаптирован под детский возраст, детям было интересно, они были увлечены и прошли с нами без каких либо отвлечений все 2,5 часа - а это знак качества 🫶 Экскурсия с вниманием к экскурсантам и большой любовью к городу!!! Еще раз благодарю 🙏

Elena  →  Азербайджан — магия огня   20-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Эвелина -профессионал высочайшего класса. Экскурсия крайне познавательная, очень много интересного материала, четкая подача, Эвелина прекрасно владеет темой экскурсии, история и верования последователей зороастризма, огнепоклонников рассказаны ею подробно и живо. Комфортабельный автомобиль, вода для участников, сладкий подарок на прощание-очень приятные моменты и без того замечательной экскурсии. Огромное спасибо!

Мария  →  Азербайджан — магия огня   20-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная, познавательная экскурсия! Эвелина - хороший профессионал и замечательный рассказчик! Впервые побывала в таком уникальном месте, как зороастрийский храм Атешгях - храм огнепоклонников. Место силы, так считается, действительно произвело очень сильное впечатление! А увлекательный рассказ Эвелины погружает вас в те далекие времена, и вы чувствуете себя не наблюдателем, а участником. Удивительная экскурсия! Однозначно рекомендую!

Мария  →  Загадки Гобустана, грязевые вулканы и исцеляющая святыня   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная насыщенная динамичная экскурсия. Все продумано до мелочей. Очень понравилось!

Маргарита  →  Загадки Гобустана, грязевые вулканы и исцеляющая святыня   09-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия насыщенная, разнообразная, интересная, Эвелина очень грамотный экскурсовод и ответственный организатор. Мы рады, что выбрали именно эту экскурсию и смело рекомендуем ее. Спасибо, Эвелина!!!

Наталья  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   09-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Эвелина-прекрасный рассказчик. Хорошо информированна и умеет интересно подать материал.Мы ей очень благодарны. После ее рассказов хочется еще раз приехать в Баку

Марина  →  Секреты Старого города   04-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Познавательная экскурсия. Начали вовремя. Грамотный рассказчик. Отличный маршрут по старому городу. Всем от души рекомендую.

Дмитрий  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Эвелина заехала за нами ровно в 10.00 как договаривались, мы посетили основные достопримечательности Баку, окунулись в историю, побывали и в Нагорном парке с видом на пламенеющие башни и набережную, посмотрели мемориал погибшим и вечный огонь, увидели первую нефтяную вышку и окунулись в историю появления и разработки нефтяного промысла , от Нобеля и Ротшильда до сегодняшних дней. Экскурсия заняла порядка 4 часов , в конце нас подбросили в торговый центр, предварительно оказав нам помощь в обмене валюты банке.

Мария  →  Загадки Гобустана, грязевые вулканы и исцеляющая святыня   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, все понравилось

Наталья  →  Секреты Старого города   26-02-2024

Экскурсия была потрясающая. Интересно, я бы сказала, захватывающе. Больше добавить нечего. Эвелине огромное спасибо. Она профессионал высшего класса..

Диля  →  Загадки Гобустана, грязевые вулканы и исцеляющая святыня   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательное приключение с Гидом Эвелиной! Погружение в тайны Гобустана оставило невероятные впечатления. А грязевые вулканы в Баку — настоящий природный феномен! Отличное руководство и увлекательные рассказы сделали эту экскурсию незабываемой. Спасибо, Эвелина, за отличное время!

Елена  →  Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку!»   23-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Эвелина очень понравилась как рассказчик и знаток города. Получили массу удовольствия, особенно гуляя по старому городу. Рекомендуем от души!